Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наверное тот, что толпу легко завести и направить, а вот управлять ею не возможно, это стихия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты хочешь поговорить об этом? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Поговорить готов. Спорить с тобой нет. Наверняка профессиональный секрет какой знаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Дубинкой по башке - и в околоток. [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не помню - просто сидит в голове крепко. А тут такой случай))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да вроде Евдокимов так шутил.
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    По всему миру сегодня вспоминают день впервые сброшенной атомной бомбы. В Хиросиме мемориал Мира усыпали белыми хризантемами в знак памяти о погибших.

    В Москве в этот день собрались неравнодушные люди и призвали жителей Японии, Вьетнама и Югославии потребовать от США извинений за вмешательство.
    Они потребовали, чтобы американцы также выплатили компенсации жертвам атомных Бомбардировок.
    Но сегодня у Японии к американцам на государственном уровне претензий почти нет. Страна постепенно стала истинным американским протекторатом: на островах уже находится более 10 военных баз США.
    Как отмечает бывший посол СССР в Японии Александр Панов, говорить о раскаяниях американцев за сброшенные на Японию бомбы не приходится.
    По его словам, когда Обама с традиционной жвачкой во рту смотрел фильм про бомбардировку Хиросимы, то аплодировал ВС США.
    Ранее американский журнал даже опубликовал версию, что бомбардировка японских городов помогла Японии избежать советской оккупации.

    у кого еще могут быть какие-то вопросы ?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сегодня обсуждал с товарищем, он мне преподнес инфу, что многие японцы считают что бомбу сбросили ссср. сижу, думаю, возможно ли такое.... (что они так думают, а не то что ссср сбросил )
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тоже такое слышал,недавно показывали опрос во ФРанции на эту тему,понравился ответ,что Хиросима-город в Китае... наверное :D
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    #4491 иван карданов, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Да лехко.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бггг
    собственно, что они ещё могут говорить? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вчера тоже прочитал версию - мол именно ядерные бомбардировки остановили Сталина от захвата Японии или её части.....лицемерие, которым сквозит все это - выше крыше. На месте нормального японца - я бы спать не мог спокойно, зная, что есть страна, которая процветает и ей сходит всё с рук только потому, что она легко, как пасать, смогла сбросить ядерное оружие на мирные города. Каждый японец - по всей природе даже - обязан получить с янки сатисфакцию - не важно в деньгах или ответкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.945
    мало букоффффффффф
    Не знаю, на кого это рассчитано. Что там в той Японии было необходимо Сталину? :shock: Видаков тогда еще же не было. Бггг...
    Если пипл в Япии хавает подобное, то уж не знаю, что и сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    весь сюр в том, что сталину ипония не облокотилась от слова совсем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Телеканал NBC News со ссылкой на американских чиновников сообщил, что Россия начала серию «изощренных кибератак» против Пентагона.


    По данным источников, кибернападению подвергся Генштаб. Атака была произведена, предположительно, 25 июля и затронула данные около 4 тысяч военных и гражданских сотрудников.
    Чиновники утверждают, что российские хакеры совершали кибератаку с помощью зашифрованных аккаунтов в соцсетях. Также американские официальные лица пока не могут выяснить, была ли атака проведена независимыми хакерами или была инициирована российским правительством.
    Пентагон в момент обнаружения утечки принял решение выключить сеть всего Генштаба на время расследования. По утверждениям чиновников, утечка не коснулась секретной информации.

    :D
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А твой товарищ знает японский и общался на эту тему с японцами? Или проводил социологический опрос в Японии, строго соблюдая выборку? А может всё гораздо проще? Он просто слушал очередную *****ачу Вовы Соловьёва с утра по радио и на этом основании сделал подобный вывод?

    :help:
     
  18. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Жуть! :-D
    Звучит ровно, как "красная ртуть"
    Такой же бред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Во классная тема. Как сам считаешь - сейчас в СМИ шла статья (везде практически) - что Россию и конкретно Путина ненавидят во всем мире. Причем везде цифры были от 70% негатив и 20-25% - позитив или скорее нейтрально. Как считаешь сам - эта выборка дает хоть малость правды или объективности по отношению к РФ? Я вот считаю - гонимое вранье. Информационная война. И если 30-летние и младше японцы не знают ничего про ядерную атаку на их страну, а если и знают, уверены, что это сделали не США - это как называть? И кто-то писал про 10 военных баз США в Японии. Их там реально под сотню. Надо поискать...где-то проскальзывало..

    зачем они там? Чтобы все помнящие язык в зад засунули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У Японии до сих пор неполный суверенитет, избавились от советской оккупации ценой оккупации со стороны США. Сомнительный профит.