Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    полное отсутствие суверенитета? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Да, я считаю, что к Путину именно так относятся в других странах. Тут другой вопрос, насколько объективны те СМИ, на основе которых граждане упомянутых стран сформировали такое мнение, но то что это мнение есть, в этом я не сомневаюсь. Или ты считаешь, что поляки, к примеру, любят Россию и Путина :D ?
    "Гонимое враньё" что? Полученный результат или информационное освещение к нему приведшее?
    Ещё раз: у тебя есть основания так считать? Или опять употребил Соловьёва на ночь?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вопросов больше не имею...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://russian.rt.com/article/107878 - даже мне не по себе. Чего ж про европейских друзей говорить - одна надежда - не смотрят они свои СМИ, как и мы. Ну может только про "Слабо" на Эрсте канале...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Шо, с особой жестокостью всю порнуху выкачали? Ой неходяи! :D
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Потому что нечего спросить или нечего больше ответить :cool: ?

    [​IMG]

    Чота в кетае особой любви тоже не видно. Видать, не привлекают косоглазых наши "духовные скрепы" :cry:...

    [​IMG]
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    У меня дочь прилетела из Парижа на неделю. Из смешного: "Ой, мама, я и забыла, какая у тебя большая машина" -- у жены корпоративный Juke.

    И, разумеется, я не мог не спросить об отношении. Вот буквально ее ответ: "я не могу судить объективно, потому что мой основной круг общения -- это люди с очень хорошим образованием, к тому же в международном бизнесе -- они вообще далеки от идей национального разделения. Но таксисты в Париже за Путина, это точно" А кто у нас таксисты? Таксисты в Париже в массе своей иммигранты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Поспорил бы. Там лицензии по наследству достаются. И забастовки бы против Юбера иммигранты не устраивали.
    Причина их поддержки Путина - национализм, характерный для среднестатистического француза. А у нас как раз возрожден в т.ч. и национализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    В Нью-Йорке владелец "медальона" обычно за рулем не ездит -- это делают наемные водилы. Предположу, что и в Париже могло быть примерно так. С остальным, касательно "среднестатистического Жака (а также Джона или Хуана)" -- согласен. Но разве не должно общество развиваться через лучших своих представителей, а не потакая массовому сознанию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    через тебя,что ли ? :cool:
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тяжела и неказиста жизнь нью-йоркского таксиста. Массовое сознание и есть проекция лучших представителей. Это все бездарные высокомерные выскочки безуспешно пытаются навязать доверчивым массам свои заблуждения. :wink:
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Почитайте Нобелевскую лекцию Бродского. Там есть потрясающая мысль на эту тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Слушай,а есть на свете книги,которые ты не прочел ?
    И что читаешь на данный момент ?
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тогда не скули, что рынок РФ в какой степени для тебя занят. Медальон не в твоей семье.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Последние лет десять читаю исключительно прикладную литературу. Так что сорри, но, думаю, ты снизойдешь и просветишь нас. Почему кстати Гитлеру нобелевку так и не дали? Что за заминка приключилась?
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    он не дружил с пиндосами :(
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зависит от пассионариев. Они могут быть в любом лагере. Кто кого перекричит - вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Список видел...
    да - 39 стран. Всего 45 тыс опрошенных. искали так сказать скрупулезно - как подписантов для списков Парнаса. В итоге - чуть более 1000 человек в Китае решили расклад. Если мозг - это на рынке кучка по 250 рублей с надписью " Ум-250 рублей" - то должно проканать - я уверен....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так понимаю - вот правильный выбор для человека - который спать не может, как Россию ненавидит. Теперь заживут Одесситы - как в раю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Бродский это конечно аффторитет. Правда михайлов его знает только потому что сей поц получил нобелевку за диссидентсво - а это для михайлова недостижимая мечта ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...