Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну вот, как путинские миллиарды считать - то у нас на слово верят, а как поразмышлять насколько возможно мнение японцев - сразу, если каждого лично не опросил - значит соловьев!
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Постоянно проскальзывает Вова Соловьев. Я может от жизни отстал? Правильно понимаю - речь о давно в прошлом ведущем Серебренного Дождя? А потом чувак пропал и появился с замученным лицом на телеке. А потом опять пропал и его вроде не слышно и не видно. Ему чего- как и великому и ужасному Доренко дали свой радиоканал? Или кто-то подарил телеканал? Ну и чего он такого вещает, что его тут демонизируют страшно. По мне так Доренко - это демон. А Вова и на дожде повизгивал не всегда по теме, да и в телеке вел безобидные токшоу? Не? Или кто-то другой....
    Я тут еще с дуру пытался разобраться с Киселевыми - их сейчас штуки три точно в эфире. О котором пишут на форуме? О том противном с серыми глазами? Или о том самодовольным с лицом кролика? Или о третьем?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я телевизор хронически не смотрю, лет уж... сложно сказать, и то ориентируюсь, на улице может и не узнаю, но где-то на форумах я фото Киселева видел. Наверное про него все. Хотя..
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вадим, вы когда нас покинули и уехали в Германию -- вы же убеждали остающихся, что мыслями на Родине по-прежнему.

    Или вы хотите сказать, что испытывать ненависть к России -- это обязанность каждого уезжающего? Тогда я понимаю, почему вы так истово каетесь по возвращении...


    КМК М.Гайдар достаточно яркая, образованная и честолюбивая. Шансов сделать карьеру в России у нее нет -- кроме как лизать нынешней власти. Не захотела. Мы не находимся в состоянии войны с Украиной. В чем ваша печаль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видими те, кто ссылается на Киселёва (интересно какого из них?) точно его смотрят. В отличии от нас, отсталых...)
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Уважаемые мной специалисты говорят, что Бродский -- лучший русскоязычный поэт 20-го века. Пожалуй, соглашусь. А ваше мнение никак не катит -- где вы и где русская культура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересны критерии их выбора... Тут скорее "Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка." (с) А чем тот же Блок или Есенин хуже? Или Рубцов с Мандельштамом? Да и современные пишут неплохо...
    Всё это вкусовщина и субъективизм, КМК)))
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    интересно, в какой области эти специалисты?
    как говорил сам бродский "я думал - это от бога" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Судя по этому высказыванию, лизать другую задницу это признак ума, образованности и честолюбия? Если человек меняет работу и на новой работе поливает сотрудников из прошлого коллектива, я выжимаю из него инфу, а потом увольняю.
    Но тут по другому - это высокоинтелектуальное создание поливать говном бывшую родину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У мишико с петро слаще ? :cool:
    кстати,сгоняй-ка на юкрейн,там тебя наверняка тоже трудоустроят,будешь,т.с. нести свет истины в массы :umnik:
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    М. такая же бестолочь, как и папа. Дедушка в гробу перевернулся.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это везде так. Часто (но не всегда) и особенно ярко это все вскрывается на собеседовании - есть повод задавать интересующие не совсем относящиеся к делу вопросы, а кандидат старается понравиться. И увольнять потом не приходится. :wink:
     
  13. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    ОФФ.
    Ну у меня не большая организация. :laugh: Крутимся как можем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот, мы начинаем наконец подходить к сути! те если любовь к родине профита не дает, нужно поменять родину? вот он, истинный оскал либерализма!
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Яркая:shock:....кто нибудь знал о её существование, до её отъезда в Одессу? Не сделать карьеру в России имея такого папу(покойного),имея не мало денег, которые этот папа "заработал",говорит о том, что это заурядная ничем не примечательная личность, а по-русски- никчёмная бестолочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я на полном серьезе благодарен майдану,т.к. он инициировал процесс самочищения в РФ,и вся гниль поперла отсюда как глисты,под воздействием антигистаминных препаратов.

    зы. Собчачке тоже попутного уя в спину :hi:
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я нет
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Причем тут либерализм, без дела слово изговняли. Демократы времен Ельцина и Гайдара вас уже не беспокоят?
    Любовь к Родине у многих чиновников высшего ранга как раз определяются близостью к кормушке. И не надо гнилую природу конкретной группы лиц проецировать на людей, думающих немного иначе от генеральной линии ЕдРа.
    Почти вся сегодняшняя правящая "элита" вышла из демократов Гайдаро-Чубайсовского розлива. Это вас не смущает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну как-то надо их называть. меня много что смущает. перефразирую подпись карданова, мне крайне не приятны многие люди у власти, но я против любых беспорядков ради их смещения. только эволюция!

    пс знаете почему бы я не хотел быть во власти? воровать не хочу, а нагрузка и ответственность огромная. поэтому я туда не иду.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Называйте их тем именем, коего они заслуживают.
    Приписывая им несвойственное, вы тем самым возвышаете их.
    Они оказываются не просто воры и предатели, они за идею типа.
    Грустная ирония.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...