Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в армии, канеш, проще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так кот оттуда. Замашки просто на "мирные рельса" не перестроил.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    знаки препинания если расставить правильно - иной смысл предложения мог бы быть, как мне кажеца... (с) йода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я помню тот пост. На него тогда и ответил в том же духе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а ты сам-то не оттуда? ))
    з.ы. не ну 4-ре года тоже срок так-то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Можешь своими словами, Жень? Какой смысл тебе видится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    хотят стаями (с) - абзац петрович :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    4 года не срок... На одной ноге... Ваще....:laugh:
    Два года из них в бывшем комитете-там другие люди и другой подход. Мозги не ..ут.
     
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Серёж, да всё просто: как бы и что бы не сказали-сделали-пёрнули-пукнули у нас - завсегда найдутся "доброжелатели", которые скажут, что "время такое было"

    как сказать проще?
    много умов "ушло" на запад после гражданской войны 17-го года и ещё больше после "гражданской войны" 91-го года
    разница в чём: в 17-ом на первом месте было самосознание, не было такой напруги идеологии на офицерский состав (грешен, считаю, что русский офицер - пример для подражания); в 91-ом: идеология и "бабки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    погутарь мне тута :ded:
    в кремлю он ездюк :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Александр - я так понимаю, акромя бабла вас вообще ничего не торкает? А5 вам настоятельно рекомендую быть внимательным. Мой пост был ради выявления процента - кому стало невыносимо больно от курса валюты, при планируемом посещении Альп. Мне лично без разницы - для меня Альпы недоступны по причине, отличной от наличия или отсутствия бабла....нельзя-же так постоянно лажать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вадим, хорош говножопить во всех темах. Сначала вы сказали, что европейским сельхозпроизодителям пиндык из-за Путинских санкций. Вам спокойно и аргументированно ответили, что это не так.
    Потом вы завели речь о тяжелом положении рабочих в Европе. И тоже получили ответ, что вы слегка заблуждаетесь. Заметьте, что я не вмешивался.

    Но когда вы завели разговор о запредельных ценах на катание в Альпах и, в качестве аргумента, привели свое там некатание, я сказал, что это не так. И ваше некатание имеет иные, неэкономические причины.

    Поэтому рекомендую читать посты оппонентов до конца и читать внимательно. Чтобы не уподобляться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Удивительным образом вырос евроэкспорт в страны, с которыми у нас растет торговля, все равно к нами идет реэкспортом, но лишние издержки евробаранам подстать.
    Европа, к твоему сведению, Германией не ограничивается, тебе тут тоже ликбез нужен?
    Уймись уже, надоело тебе по носу щелкать, самонадеянный выскочка.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    При чем здесь приставка евро-? Просто баранам -- потому что цены выросли в России, т.е. издержки легли на россиян... Еще один говножоп альтернативно одаренный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Кошак, раз уж потерял яйца, сохрани хоть разум. Понимаю, что трудно, но всё таки попытайся... Тебе помогут, если сам не сдюжишь...
     

    Вложения:

    • DSC_0983.jpg
      DSC_0983.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У гасконца апять "культура" полезла? Давай сразу к корню дела, это не наша война, но ущерб взаимный и неизбежный, как я вижу, ты чел узковатолобо-меркантильный и за бабло готов на многое, тебе не понять.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Вот интересно, на фотографиях вроде автор вышеприведенного текста, половозрелый дядя, но как может вроде взрослый дядя, писать это?
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    А что про Сикорского можно такого не знать? Что такого тайного то? Мягко говоря личность известная. А что, выбрал где не слаще??? А что, ВСЕ бежали от гражданской войны? Может если тебе НЕ НАПЛЕВАТЬ на свою страну и поучаствовать надо было бы? Нет? И вообще он был ПРИВЕДЕН в качестве примера КАК ЕГО ВЫДВОРИЛА СОВ.ВЛАСТЬ. А свои изобретения он в первую очередь дал не Миру, а врагу России №1 США вообще то. Надо тут бога благодарить, или нет, тут уж сами решайте.
     
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я так понимаю что уважения у вас они добились обильным использованием анальной смазки перед общением с вами. Как мало человеку нужно чтобы стать в "глазах" михайлова специалистом. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Убедительная просьба соблюдать рамки приличия и воздерживаться от шуточек про поизносившееся либеральное очко михайлова! :ded: