Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    В лицо сказал бы, аноним?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Мне здешняя публика напоминает блатхату из "Места встречи..." Это когда Шарапов играет этюд Шопена, а ему говоря -- да фигня, так мы и сами сбацаем. Ты Мурку могешь?

    С Бродским все очень просто. Или ты его пытаешься понять -- или ты просишь сбацать Мурку.

    И только ливень в дремлющий мой ум,
    как в кухню дальних родственников - скаред,
    мой слух об эту пору пропускает:
    не музыку еще, уже не шум.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мне больше нра,
    "Тюрьма, ночь, камера, волчок
    хуярит прямо мне в зрачок"
    Великие строки! :ded:
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #4684 Creed, 10 авг 2015
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    Намекаешь, что еще остался порох в пороховницах? )) Ну наконец с твоей писанины слетела напускная шелуха из псевдоучтивости. Пощечину чтоле дал бы? Не, давай лучше глаголом жечь сердца людей :D
     
  5. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тем более я не понимаю, зачем ты мечешь бисер перед свиньями пытаешься чего-либо доказать? Тут всё давно уже ясно.

    Те самые "89%" в действии, которые активно плодятся и размножаются :help: :

    [​IMG]
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    У нас с вами разные представления о дОлжном. Поэтому позвольте считать вас обычным глупозвоном, кидающимся какахами. Типа старика Козодоева...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Я не доказываю -- я оттачиваю. Это такой социальный эксперимент...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Кхм... Я такое не писал, значит по статистике это сделал ты?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    1. Ну понятно, завсегдатаи бара "Голубая устрица" были бы приятней. Во всех отношениях. Кто б сомневался.
    2. У либераста все всегда просто. Не надо так усираться обьяснять каждый раз. За умного все равно не сойти.
    Или его либераста понимают - или нет, ярлычок недочела всегда наготове.
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может, это, конечно, несколько наивно, но ... Фильмы ведь хоть сколько-то отражают происходящее в стране действительно? Тут вспоминали, например, "Следствие вели..." и те преступления, которые тогда расследовали. И обстановку вокруг.
    Тут посоветовали детективный сериал "Мост" - Швеция- Дания. Понимаю, что детектив, и все утрировано. Но тем не менее и проблемы жестокости и насилия в семье, и наркомании, и донорских органов, и проституции, и воровства голодными бродягами из супермаркетов, и естесс-но, жестоких убийств... Ведь если бы это было совсем чуждо, вряд ли бы родились такие сериалы. Так что, не к тому что все там плохо или наоборот, розово, а к тому что люди - везде люди и все везде одно и то же...
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Насчет доказательств это да!
    Проще сказать что-нибудь (даже чушь подойдет), а потом послать в гугл ... это нормально, я уже привык к таким постам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда в детстве смотрел робокопа, мне просто нравилось смотреть на крутого робота. когда посмотрел его взрослым, удивился, что еще столько лет назад детройту предрекли банкротство. поэтому думаю что и беднота, наркоманы и трущебы - не вымысел. так что не все америка, что уолл стрит!
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ну сейчас выльются тонны говна местных либерастов.
    На святое покусились!!!
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да успокойся уже, когда самолюбие не торчит из всех щелей, его не так легко и задеть. :wink:
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это авторское?
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не думаю, тривиальная, по сути, мысль.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне не приходила в голову. В такой формулировке. Представилась почему-то щелистая бочка, из многочисленых щелей которой лезет что-то острое и крючковатое. Понравилось.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хочу тебя в очередной раз расстроить, твой соц. экскремент закончился полным фиаско, куда ни ткни - всюду фальшь и шелуха. К примеру, твоя реакция на гей-шутки - оскорбился? Не по-европейски как-то. :acute: Педерастия у твоих друзей - вариация нормы. Так что смирись, совок не вытравишь, ты и есть СОВОК и чем скорее ты спустишься со своего мнимого Олимпа, тем адекватнее будешь воспринимать реальность, а она - тебя. А уж я тебе, мил друг, в этом помогу. :)
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    угу, всё у яво на месте: и похрень в похреновницах, и ягоды в ягодицах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    интеллехент - в гугол посылат, ага :ded:
    а мы-то по простому - на xep :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...