Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Был? Где именно?
    Я бы подумал, прежде чем туда "валить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #4862 MudryKot, 13 авг 2015
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
    Начать надо с возвращения Прибалтики. На кой хрен куда то валить? Надо занимать и властвовать. Чехию тоже надо занять. Не впервой. :moderator:А вот от туда либеральная босота пусть валит хоть в Африку. :accordion::russian::bayan:
     
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Вот ведь ты!
    У Тимакса приступ сейчас из-за тебя :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    После детского поноса на взрослый вентилятор и топанья ножками, должен прохныкать что то типа, что и в Африке ветеринары нужны до зарезу.
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Только сначала зарином и ипритом эти территории обработать для дезинфекции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И вообще там самый лучший климат и самые лучшие животные.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,предлагаю с Эмиратов :shuffle:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. это мы устроили конфронтацию?

    И теперь должны еще себе поднасрать?

    Ахренеть логика. Не я и раньше считал что сдристнула в основном дерьмецо. Но не думал что оно такое тупое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Хорошее говно до Штатов долетает! А дрыстня мелкая по Чехиям разбрызгивается.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно поподробнее - какими именно способами. А так же каким образом у них будет работать промышленность, химия, транспорт и т.п. Ведь если газ они у нас берут только 30 процентов от собственного потребления, то нефть - уже 50. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А что там со сланцевой революцией - можно поподробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    "она умерла"...(с)
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну падение добычи пока еще не большое. Емнип в районе 70 000 б/д от максимума. И пока еще большое количество вводов новых скважин, которые пробурили но не вводили в эксплуатацию. Но тенденция занимательная с учетом быстрого падения дебета сланцевых скважин, обрушение добычи может быть очень резким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Исключительно бабло. Баблу климат не помеха....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Дядя, есть многочисленные свидетельства очевидцев. Приведу одно, остальные найдете сами.


    Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии:

    — Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    На этом можно было и закончить.
    Совсем видать хреново у либерастов, раз это продажное говно в дело пошло...
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт точно...
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Лови, котяра, жирную плюху.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Г-н Михайлов, не ожидал от тебя... Аргументы кончились, что перешёл на язык плаката?
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Аргументы имеют смысл только при ведении дискуссии. А когда налетают глупые шавки, их надо херачить дрекольем по хребту.

    Вопрос -- какое из утверждений оказалось правдой? То-то же. Про "10-ти долларовых шлюх" помню очень хорошо, эта фраза приводилась многими свидетелями той встречи в Видяево со вдовами. Понятно, что с тех пор ландшафт сильно подчистили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...