Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На твоем плакате этого утверждения нет. Тогда зачем он нужен?
    По поводу "10-ти долларовых шлюх": я не знаю о такой фразе, даже не слышал, поэтому и не комментирую.

    По "Курску": трудно судить о причинах и обстоятельствах катастрофы, не будучи специалистом и не видя материалов расследования. Во всех странах, где есть подводный флот, случаются трагедии. Причины всегда секретят.
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как то так было описано:
    "Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию Путина после трагедии:
    - Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать»."
     
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Компьютер не расхерачь там отважный диванный воин, когда будешь дрекольем то махать. :evil_wife:
    Скучно будет без клоуна плакатного. :do_not_bully:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ух-ты - Доренко стал последней инстанцией...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не знаю кто стал кем. Но тем не менее. Лично я такую пургу просто из пальца не высосал бы. Грека конечно говорит,что я не семи пядей во лбу (ему виднее), но выдумать такой диалог я считаю 1) большой глупостью. 2) клеветой на гаранта,что не прощается ни кому.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Собчак еще жива? Нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сливной бачок Березы, всем известно. Но для некоторых все же авторитет, ну да ладно.
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Лень мониторить. Я так понимаю это риторический вопрос. Ты давай сразу к делу-чего сказать то хотел....
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот это и есть основная проблема в стране. Всем всё лень...нечего мне говорить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я так понимаю что одна ОПГ победившая другую ОПГ говорит только правду. Ошметки проигравшей исключительно ложь и наветы. Это уже проходилось по истории-приказано любить и любили,приказано забыть- и забыли. Еще под всеобщее улюлюканье говном обольют.
    Пы.Сы. Поверь на слово,что это не основная проблема в стране.
    Пы.Пы.Сы. Мне глубоко пох на Доренко и всей ихней пиз..тии-но такой диалог я не исключаю. Или ты думаешь что вова "без галтука" это тот же вова "в галстуке"?
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всё-всё - ты победил...спокойно...не надо пополнять ряды брызгающих на экран ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не боись- брызги по инету не передаются.....
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ты про Людмилу Борисовну?
    Эта дама, возможно являеться многим больше, чем принято думать.:nod::wink:
    А если про дочку, то она непотопляема как Анатолий Борисович.
    И вообще Вадим, ты же не с кем из пристолодержащих не пересекался, не так ли? Чё про них тереть то....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В том и дело, вот и не надо смешивать. Если бы он в галстуке с экрана или на прессконе это журналидзе заявил - ОК. А нахрена частную беседу (пусть она и была, я не знаю) в публичное пространство тащить под сомнительным соусом? Подумай на досуге.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А на хрена тогда журналистика вообще нужна. Пущай они (бонзы) нам "в галстуке" все и вещают. Тоже подумай об этом.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Отдыхаешь? Но отвечу в догонку! :D В любой профессии - есть понятие этики, и в целом - неприкосновенности частной жизни и тд. Докладывать, что ВВП тещу на х** послал - и какой он поэтому редиска - это очень далеко от журналистики и объективной оценки его трудовой деятельности на посту, не надо обижать журналистов.
     
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А можно по-подробнее?
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В подобное я легко могу поверить.
    Потому как любую критику, да же обоснованную, ВВП воспринимает как личное оскорбление.
    Та трагедия показала его не в выгодном свете, не умеющего решать оперативно серьезные задачи.
    Он сделал выводы, всех, кто его осмелился попрекать, уволил. ТВ и СМИ подмял под себя.
    Потом началась вторая чеченская, где ВВП предстал крутым мочителем в сортире.
    Потом все эти катания на подлодках и самолетах, скакание с голым торсом на лошадях, купание в горных речках, все ради имиджа крутого парня.
    Про подлодку стали забывать.
    А на счет шлюх за 10 баксов, если это клевета, то почему ВВП не подал в суд на Доренко?
    Когда ВВП задают не удобные вопросы, он увиливает и переходит на другие темы. Врать и изворачиваться он умеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо агитировать комиссара за советскую власть, резюмирую - ВВП обычный человек, ни больше - ни меньше.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Если ему на каждую "доренку"(шавку) в суд подавать, ему в суде жить нужно,....уровни немного разные.(слон и моська)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...