Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Господи, просто интернет не только для того, чтобы искать в нем колбасу из опилок((((((
    Первое на поисковую фразу - в германии покойники не разлагаются. Для этого Вадим не нужен(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вадим, сделайте поиск по фразе "Помидоры-мутанты насилуют девственниц!" Наверняка найдете много интересного. Может, и насилуют. Мне-то что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Насилуют девственниц?.. Угу... А до этого было "изнасиловать сестрицу Вильямс", если я не ошибаюсь?
    Достаточно однообразная ассоциативная парадигма, не думаешь? Я бы даже сказал, зацикленная.
    Ты многое нам о себе на рассказываешь. :wink:
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    ну ну. Это первое что выдает "интернет" на фразу эксгумация в германии.


    https://yandex.ru/images/search?tex...13&noreask=1&source=wiz&redircnt=1439656697.1
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Пока нам рассказывают про ужасы в США и Германии -- мы забываем о происходящем у нас, в России. Вчера группа православных активистов разгромила выставку в Манеже.

    Я не призываю дать "двушечку" Диме Энтео. Но Церковь должна сказать твердо и недвусмысленно о недопустимости православного фундаментализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Право у нас, конечно, не прецедентное, но "двушечку" этот дятел заслужил, т.к. оскорбил мои религиозные чувства. :laugh: Не одним же пуськам срок тянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Что за хрен? Подозреваю, православие головного мозга?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    [​IMG]
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вад, ты же сам пару страниц назад плевался от выложенных клубнем фоток продуктов. Но сам, такой шедевр выложил, я не буду это комментировать...:wink::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в отличии от некоторых не плююсь, Кеш)))) я спокоен как удав. Так что давай по делу - что я такого выложил? Меня человек обвинил во лжи - я до этого никогда в инете подтверждение словам своей родственницы не искал - оказывается 20 лет лежат как огурчики...если есть у тебя опровержение - согласен даже на немецкий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мегавольт, чем этот заурядный цыган привлек твое внимание?
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Не перестаю удивляться обилию дебилов на этом свете. :laugh:
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Для тебя ж старается ). Ну и я заодно поблевал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Лежат и больше. Качественный герметичный гроб, газ, специальное бальзамирование применяют многие лета. Фараонов погляди, прекрасно сохранились. Тоже наверно гамбургеры жрали. Мне противен не факт сохранения трупа, а то как это притянули за уши в выложенной тобой ссылке, о влиянии западных продуктов, напичканных химией в свете последних постановлений партии и правительства. Которое ты, изящно обернул инфой родственницы. Расслабся по поводу Е-шек, на сохранение бренных останков, влияют совершенно другие вещи. Спроси любого патологоанатома, он введет тебя в курс дела. А за шнапс ещё и экскурсию в морг организует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тим, а кошачьи паталогоанатомы бывают? Кошек не наблюдаешь, возможно, они тоже не разлагаются годами? Закономерность-с. :shock:
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Значит не вру? Что лежат, как новенькие?.....на счет почему - тут мне тяжко играть не на своем поле. Я не доктор. И никак не связан с покойниками....так что 25 августа я стартую в Штраубинг на авто...доеду - попрошу сестру или сына её - чтобы нашли мне источник - почему. Про хорошие гробы спрошу, газ)))))) на сколько я знаю - в Германии хоронят строго в бумажной одежде и есть технология изготовления гроба из гофрокартона....Ну 10 дней тема подождет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Есть, только не кошачьи. Но я лично, этим не озабочен, мне живых хватает.
    Чего ждать то, я грю экскурсия в морг, с душевным экскурсоводом (там есть такие) сразу расставит все на свои места. Или у тебя сестра там работает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не Кеш - я попрошу найти мне источник - ну типа официальной газеты типа Бильд. Или Зеркала....А то мозгокруты на форуме опять начнут ныть, мол им нужен настоящий источник - тот, который не запятнан в их воспаленном мозгу....

    А вот сегодня в русской прессе ссылочка)))
    http://czechfreepress.cz/ladislav-kasuka/ti-co-tvrdi-ze-je-rusko-v-krizi-nevi-o-cem-mluvi.html

    Текст так себе - а вот под текстом тоже самое, что везде....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...