Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И кому от ссылок будет легче? Я чегой то в толк не возьму, одними ссылками скоро людей кормить что ли станут. Мне, хоть какую ссылку приведи, в данном вопросе всё ясно. Ужасы в массы толкать, задача СМИ. Есть далекоидущая программа, реализуемая уже сейчас (привет Фурсенкам и таким же в других странах), уничтожающая в зародыше интеллект человека. Люди не думают и не знают. Химия, физика, биология для 99% взрослого населения Земли, уже другая реальность. На всё есть Гугл. Засим грю, хош разобраться - в морг!:umnik:

    Ну а чешскоязычная хрень из той же области. Я блоггеров не читаю и каменты под ними тоже. Люди, пока ещё главный индикатор стабильности и качества жизни. Испокон века идёт переселение, с одних территорий, на другие. Если Россия станет привлекательна для жизни и туда поедут и будут хотеть там жить, значит молодцы, все правильно. Пока, что наблюдается обратный процесс (Средняя Азия и Закавказье не в счет), а я думаю,это важный критерий, более показательный чем то, что пишут в СМИ.

    Зы: Читал тут популярно о квантовой механике, мозг вскипел, мало чего понял. Вот старший, будет в этом году физику проходить, поштудирую с ним, а потом снова прочту. И ни каких ссылок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну опять-же говорящие головы говорят - что РФ самая привлекательная в плане переселения с соседних и не только стран.....По мне - так давно поразборчивей быть ФМС - всякую шваль из ЕС не пускать в первую очередь. Пусть ЕС сам с ней разбирается))))вон Прибалтов уже плющит от легкого чернения - лучшие люди к ним конечно валят))

    Про квантовую механику Кеш - я до внуков своих -даже слышать не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чем привлекательна? Сибирским климатом? ))) Расскажи мне, в чём цимес, я говорящие головы не смотрю, о чем поют то?
    Зато смотрю евреи снова уезжают. Мои знакомые, в начале года переехали в Израиль. При чем не шваль всякая, очень обеспеченные, уважаемые люди. Муж сестры паспорт получает... Тенденция однако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А кто "в счет", арабы и негры?)))
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Муж сестры - это, конечно, критерий для уважения.)
    А я не уверен, будет ли Израиль через 10 лет. Там другая тенденция вызревает, очень плохая тенденция. И Иран не отказался от намерения уничтожить Израиль, и ИГ тоже терпеть не станет. КМК, конечно.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    В Прибалтике (равно как и Польше) -- нет социалки, позволяющей жить, не работая. Поэтому засилья "черных" там не наблюдается. Вадим, хорош постить всякую хню и требовать, чтобы ее опровергали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    плющит от черных а к китайцам вместо отвращения - притяжение .... вот как бывает
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не уверенна, что это не частный случай. Знаю пару случаев с точностью до наоборот - возвращаются, получают опять российские паспорта и регистрацию/прописку, устраиваются тут на работу. Правда, там любоф, но если бы только она, то зачем и всю семью обратно тащить?
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Хотелось бы отметить, что из Прибалтики уезжает местное население(молодежь) в процентном отношение на несколько порядков больше чем из России. Это к слову.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо всё же в несколько раз больше?
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В процентном отношении же писал.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Валерий, даже в процентном соотношении несколько порядков это 100 (два порядка) и более...) КМК, конечно.
     
  13. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ладно.
    Пример.
    Из Прибалтики за год уехало 50000 молодняка, это скажем 55% от всего молодняка Прибалтики.
    Из России за год уехало 50000 молодняка, это скажем 0.55%.
    Ну? И?
    Подоплека только одна - работа. Прибалтика - вымирающие страны. Если бы не подкорм босоты с барского плеча был бы вообще деградирущий край тотальной нищеты. Я здесь ничего не имею против самих этносов прибалтийских, более того, очень достойные и работящие люди в своей подавляющей массе. А нищими были бы только по причине своих вождей и политике д.Сэма которую они истово проводят.
    К слову сказать, в СССР это были самые богатые и процветающие республики. Сейчас одни из самых нищих в Европе.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Поляк знакомый о том же сетовал, вся перспективная молодеж уехала покорять европу, промышленность издыхает. И ничего не поделать.
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Польша выкарабкается. И внутр. рыное несопоставим с нищебродами, и промышленность таки есть приличная. у Прибалтики шансов нет вообще при такой политике, никаких. Будут чтобы не подохли копейку бросать амеры с немчурой.
    А могли бы развиваться и богатеть. Надо было только применить политику Финляндии 70-х. Урхо Кекконен таки был мудрым человеком.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видимо у финов была цель поднять свою страну, а у прибалтов - насолить России. Хотя они отрабатывают американские деньги, им сказали гавкать на Россию - гавкают, сказали бы гавкать на Финляндию - гавкали бы на Финляндию. Если бы было желание у нашего руководства, то со временем могли бы перекупить гавкание и прибалтика гавкала бы также на Европу ) Какая им разница на кого гавкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В воскресенье ночью начинаются гонки по автобанам Германии )) Машины с польскими номерами и молодежью внутри останавливаются в местах отдыха, чтобы отлить побыстрому и лететь дальше на Запад. В пятницу направление меняется )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кормить их ещё.....пусть гавкают, пусть палку в берлогу к спящему медведю суют, злей медведь будет, план то нужно реализовывать который от "Владивостока до Лиссабона" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я с этим не спорю, в Прибалтике действительно всё так, просто я не знаю статистики, сколько уехало из РФ, сколько из Прибалтики, чтобы говорить о порядке различия.
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Прибалтам насрать на Россию -- в том смысле, что они всегда были повернуты лицом к Европе, не Азии. Насчет "гавкать за американские деньги" -- это ваше личное мнение, ничем не подтвержденное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...