Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Так это олимпиада, мон шер. Специально дали кучу ненужной информации, типа теплового сопротивления костюма и критическую температуру тела, прежде чем наступит смерть от
    переохлаждения. Насчет вакуума не помню, но работа в космосе предполагает глубокий вакуум по умолчанию.

    У меня возникло подозрение, что только излучением сложно будет рассеивать 100 Вт, не говоря уже о дополнительных 100 Вт при физической нагрузке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А нас, варваров, кто учить будет? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Бодливой корове бог рогов не дал" (с) Кстати, евреев в Прибалтике начали уничтожать сразу после ухода советских войск, когда только первые разведподразделения вермахта подходили.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Нет. Потому что Влах сам задал граничные условия -- фашистскую Германию и современную Латвию. В общем, полное опупение получается от общения вами... И главное, зачем?
    Вы считаете что литовцы обязаны любить Россию? Да ради бога, мне-то что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Насильно мил не будешь ) Хотят пусть любят, хотят пусть не любят. Но наше отношение к ним тоже пусть воспринимают нормально ) И все сопутствующие реакции и геополитические действия. Мы обязаны разве любить прибалтику и учитывать ее интересы? Нет. Вот когда будут партнерские отношения, тогда и будем учитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Разговор шел о прибалтийском нацизме, КМК... О государственной идеологии.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь,
    так воспитаньем, слава богу, у нас немудрено блеснуть :)
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Повторю еще раз, суверенитет любого государства предполагает и наличие национального языка. При чем здесь нацизм? Вы поймите, мне Латвия совершенно безразлична -- я из Литвы. И оппонирую просто справедливости ради -- изучение языка не является непреодолимым препятствием, чтобы человек не мог получить гражданство. В России было точно так же -- если ты родился не на территории РСФСР, то был обязан получать гражданство, в том числе и подтверждать ценз оседлости и сдавать экзамены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, между нами, мы вобще их плохо различаем между собой.. Так о чем мы?
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Пока что мы стремительно движемся по пути битья горшков со всем цивилизованным миром. Вам это внушает гордость, мне -- нет. Время (и курс рубля) покажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Мы эти горшки не первую сотню лет бьем. Не привыкать.

    И что характерно, то что движемся "мы", видно только либералам и интеллигентам. На нас ополчились и к нам ввели санкции, обвинили бездоказательно, а дижемся почему-то "мы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Как говорила моя бабушка -- никогда хорошо не жили и нефиг привыкать.

    Девальвация юаня и снижение цен на нефть тянут рубль вниз – российская валюта подешевела до февральских минимумов. Эксперты считают, что до конца августа национальная валюта может опуститься ниже 70 руб. за доллар. Единственная надежда – сокращение добычи нефти в США, что должно укрепить нефтяные котировки.

    Вы почитайте: единственная надежда -- сокращение добычи нефти в США. И тогда возникает вопрос: кто кого и на чем вертел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Какие дешевые манипуляции. В многонациональных государствах существует такое явление, как языковая политика, цель которой облегчить совместное проживание носителей разных языков, и уж никак не включать язык в гражданский ценз коренному населению хотя бы во втором-третьем поколении. По крайней мере, так принято в цивилизованных обществах. Хотя у чукчей может быть другой взгляд на вещи, на то они и чукчи, с другой стороны.
     
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вот, бальзам на вашу душу :)

    http://www.youtube.com/watch?v=W88SV-Q33DE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вернёмся к нашим баранам(с)
    Первый абзац моего поста-полностью обезличен, и если Вы восприняли его как личное оскорбление, то это скорей Ваши проблемы, а не моё оскорбление Ваших родных,а вот дураком, Вы меня назвали совершенно конкретною...по этому жду извинений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вы зря пытаетесь приписать мне радость. Я говорю, что родители наши жили несладко, и нам тоже помыкать горя придется -- с милитаризованной экономикой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #5157 Vlah, 17 авг 2015
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
    Так уж и со всем? Так уж и с цивилизованным? Кого считать цивилизованным? Францию, которая не исполняет договоров? Прибалтику и Великобританию, где есть недограждане? США, которые считают что имеют право подслушивать всех и вся? Где цивилизация-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Андрей, лучше бы вам там постоянно оставаться. Вы не видите упречности своего поступка? Ну не видите, так не видите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Чего вы тут все на говно исходите, начиная с модераторов? Пишите сразу в лигу сексуальных меньшинств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    В Литву, Михайлов! Уверена, ещё не поздно натурализоваться.