Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не по-русски. Нет такого слова. Есть "безупречность"...) Можно было применить двойное отрицание: "небезупречность" либо его синонимы.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я понял, отвечать мы не привыкли....ну тогда не обессудьте коли что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Вестимо простили Победу и само существование Русского Мира, которого бы просто не было без Сталина.
    Не надо свои воззрения переносить на всех.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да баньте его уже, на пару дней он точно накалякал. Михайлова на мыло! :D
    За русских в латвии!
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    ненуачо :shuffle:
    Мне горчишник, АГЕ вобще вон досталось из-за этой контры.. симметричненько бы так...
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Как же в Финляндии 2 гос языка, хотя шведов менее 17%?
    Тому кто родился в Эстонии или там Латвии обязаны были давать гражданство автоматом. Возня со своим языком это комплекс неполноценности огромных размеров. Только благодаря России эти государства ВООБЩЕ существуют. Просто существуют. Без РИ их бы просто не было, не с их языком не языком, а просто не было. Только за это обязаны были делать 2-а гос. языка. А так это черная неблагодарность и комплекс ущербности. Такими и будут убогими дальше.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сам свалит, не Наши методы банить,за не очень хорошую "натуру",манеры.(в данной ситуации банить-признак слабости):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так Вы свои...а этот.....:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    На хрена врать то так дешево? С малой его частью наверное вернее? Нет?
     
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У меня всегда проблема устоять перед маленькими слабостями. Но так то, да! Куда он там свалит? Сделаем из него человека!
     
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Да услышали все этот бред. Угомонись. Попугай что ли?
    Ну значит США не любое государство. Раз там не только гражданство без языка дают по рождении, но еще и президентом могут выбрать.
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Сейчас неграмотный михайлов, как обычно, быстренько придумает новое правило великого и могучего. :umnik:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Ещк не поздно, ещё не рано, но не хочу я уходить из ресторана..." (с) В этих строках, как мне кажется, скрыты те причины.))) Тут лучше кормят.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol::lol: оччень подходящий текст.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мдя. Вот это битва. Пора мыть и точить мечи. По ходу пьесы у многих затупились)))) но персонажу надо отдать должное - расшевелил улей)) а ведь можно просто не замечать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так "скушно-с господа..." (с) А тут - блеск глаз, игра словами, кипение...)
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прошу успокоиться. Вопросы были заданы вполне нормальные. Кого считать цивилизованными?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    По этому и "жив"(не забанен) до сих пор.:nod: Тебя что-то не узнаю, раньше Ты(ну и Карданов) это мог сделать...повзрослел, помудрел?....но Михайлов реально черту перешёл, чего Ты себе не позволял\не позволяешь...ну может пару раз.(один точно помню):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". Помните откуда?

    А теперь из учебника по уголовному праву:

    Райнгард Франк - основоположник оценочной теоретической конструкции вины - видел в ней собирательное понятие, один из элементов которого - умысел или неосторожность, другие элементы - вменяемость и прочие сопровождающие совершение преступления обстоятельства. Объединяющим все эти элементы и самым существенным в понятии вины он считал упречность (Vorwerfbarkcit). Вина и есть упречность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Чем чаще вы будете это повторять -- тем менее доброжелательно будут смотреть и на Россию, и на её отдельных представителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...