Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вы реально страдаете комплексом "вахтера". Или наслаждаетесь? В общем ХЗ, но очень убого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Так точно -- рожденным до 1939-го и рожденным после 1991-го гражданство дали по факту рождения. А всем оказавшимся на территории Латвии за время потери ею суверенитета (читай оккупации) -- предложили сдать экзамен и подтвердить лояльность, так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Голосование в СБ ООН показало, что никто за Россию не вписался. НИКТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я по-моему уже объяснял, кто там голосовал и как. По факту, ЕС+США против России. И что нового мы узнали из этого голосования? Что не надо превращать СБ ООН в фарс ради своих сиюминутных полит. комбинаций?
    Слабому всякие "вписавшиеся" не помогут, а сильному они не нужны.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Классику надо цитировать точнее. И это скорее про Фиесту -- нашего заслуженного, прости господи, тролля:

    Я стою у ресторана
    Замуж поздно, сдохнуть рано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Главное, чтобы Ваши посты были не убоги, и нужны кому либо, кроме постоянных посетителей двух, трёх тем, где Вы пишите. А в большинстве своём Ваша "писанина" не нужна никому кроме 5-10 человек,тех, которые её читают,да и у них она вызывает рвотный рефлекс, т.к. читают Вашу писанину от скуки, т.к. кроме того,как гадить на приютившую Вас страну вы похоже более ничего не умеете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да да, у них до сих пор фантомные боли по оккупации. Вроде свобода сейчас, на - независимости хоть жопой жуй, а что то так хреново жить то стало? :D
     
  8. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. :laugh:Так что, текст из песни Успенсокой Усов процитировал точно и к месту, ага:nod:

    А строки Радзинского вы приплели ни к селу ни к городу, просто, чтобы задеть меня, потому что больше ответить по сути ничего не можете.

    Но поскольку строки эти ко мне совсем никакого отношения не имеют, то и задеть этим нельзя. Зря старались.:p
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ой, да Михайлова забанили за это! Может, не стоило? Он меня просто посмешил.:nod: Или, может, тогда бан с подписью "За неуважение к самому себе "?:wink:
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не вижу противоречий. Так я и говорю, не по-русски это... А если основоположников слушать, то и до Маркса доберёмся)))
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вооот! И ресторан не отрицаешь. Только замуж, как-то это не по-мужски)
    И это... "сдохнуть" никогда не поздно, так что "seid gesund!" )

    И при чем здесь Фиеста?)
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Его забанили по совокупности баллов,а не за какой либо пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А-а, понятно. Просто как раз на том сообщении красная карточка.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Шерше ля фам..." (с) Нормалды?)))
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #5195 MudryKot, 17 авг 2015
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
    Правда - она штука горькая.
    Но полезная, как лекарство.
     
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Подонок и дурак таки может так и прочесть. Человек вменяемый и разумный такого бреда не скажет.
    Может приведете еще пример подобной "оккупации" когда в экономику вкладывались миллиарды и родной язык и местная культура культивировались и вовсю пестовались?
    С любопытством послушаю. Можете взять последний период развития цивилизации за миллион другой лет в любой точке Земли.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Теперь все страны Земли числятся в СБ ООН? Как с головой?
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Лично я отвечаю на убогие штампы русофоба исключительно из соображений, что какой то незрелый ум может их воспринять как откровение.
    С незамысловатой личностью михайлова давно все ясно и понятно.
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #5199 timax, 18 авг 2015
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    В экономику Прибалтики, как и ВЕ деньги вкладывались. Однако в СССР не принято было говорить, а что бралось. Более того а, что было в тех регионах, когда туда пришла КА? Или Литва была отсталой, нищей и просто просилась в СССР? Или Польша просилась в 39-ом. Я тоже, как и все вы вырос в СССР и также считал, что именно СССР кормил всех и жили они хорошо, только из за того, что мы их кормили, одевали, строили им промышленность... Однако сейчас, проживая не в России, я знаю другую точку зрения. Никогда не задумывалить, а чегой то их кормят, а они такие редиски, недовольны. Я, не знаю хорошо этот вопрос по Прибалтике, но за Чехию могу рассказать. То, что победители получили прекрасную, практически не разрушенную (разбомбили только Плзень), многим лучшую чем в СССР промышленность, это для вас наверно секрет. Может секрет то, что СССР имело в 80-е около 20 млн. голов КРС, а ЧССР 7 млн. Для собственного прокорма хватит полтора. Локомотивы, трамваи, мотоциклы, самосвалы, турбины ГРЭС, да теже мясные паштеты, ведь дохрена чего поставлялось. Вся промышленность ЧССР работала на восток. И поверьте, все эти заводы существовали до 1947-го года, при чем были частными. Современным языком Сталин отжал у чехов это все. Военных заводов, тоже хватало. А какая была деревообработка и целлюлозно-бумажная промышленность. Вся страна рисовала Кохинором. Вот не будь всего этого (а также промышленности и С/Х других стран Восточной Европы), хрен бы СССР так быстро очухался после войны. Так что не надо ля-ля, альтруистов в партии не было. Ни кто не собирался кормить эти регионы, наоборот они кормили Союз. Кстати в обратную сторону, как и сейчас шло что???? Правильно - сырьё. Нефть, газ, прокат. Фактическ, без СССР, эти страны прекрасно бы прожили, другой вопрос, что маленькие гос-ва не в состоянии сами вершить свою судьбу, всегда кто то большой, хочет их накормить.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кеш - судя по ссылке - http://su90.ru/uskot.pdf
    В России никогда не было поголовья скота в 20 млн голов. Столько было только у частников - без учета гос колхозов и совхозов. Ну и Чехи должны помнить - что вся промышленность у них от эксплуататаров Габсбургов)))) ну и при СССРе у них появилось более 2000 новых пром. предприятий. Многие - за счет дармового сырья из СССРа- химическая особенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...