Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    1. Хорошие примеры вы привели, которые еще сильнее подтверждают мой тезис. За сделанное надо извиняться -- а не объяснять жертве, что она дочь козла. Вот ни разу не встречал американский байкеров или сракеров с надписью "На Хиросиму". А вы?

    Украинцы заплатили семьям погибших пассажиров. А вот компанию Сибирь кинули -- потому что Путин им это позволил.

    2. Во Христе нет ни эллина, ни иудея. И чем поможет тут бумажка с печатью, мне неведомо.

    3. Вы спорите, как играете с пацанами футбол -- лишь бы отбить мяч. Мне не слишком интересно обсуждать Новую Зеландию. Я там был, катание и природа потрясающие, но касательно людей никаких выводов сделать не могу. И нет, мне небезразлична память обо мне. Но мне бы хотелось передавать ее половым путем:blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Кстати, ходили на пикет в защиту Мухина? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    :hi:

    А вот михайлов знает где правда а где пропаганда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Нет. Я не настолько втянут в общественную жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну тогда поинтересуйтесь

    Что характерно, за него вступились "либерасты". А "патриоты" - общественной жизнью не интересуются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    И то. Хотели бы ответить империи зла -- отключили бы газ. А так всего лишь на хвост наступили. Своей же кошке. :locked_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Я не видел, честно. Сформулируйте еще раз -- обязательно отвечу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    О чем спорим? Я говорю всего лишь одну простую мысль -- нельзя вернуть уходящую жену, заявляя, что она шалава. Или, тем более, пинками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    1. Тогда сами виноваты. Мы простили им участие в сс, использование рабского труда, многократное предательство, работу и участие в войнах на стороне наших противников, откровенную кражу российской территории и множество других - поскольку каждого литовца рассматривали как человека а не как представителя враждебного этноса. И в следующий раз постараемся не быть столь милосердны.

    2. Дада, все воры и растратчики 30-40х годов сейчас называются невинно репрессированными. Про пропаганду мне рассказывает человек откровенно обосравшийся уже по стольким темам - и при этом продолжающий в том же духе. :nod:

    3. Еще раз - это не факты а пропаганда. И то что она сейчас обслуживает интересы истеблишмента той стороны которая вам более импонирует не делает ее ни менее лживой, ни более блаааародной.

    4. В чем данная сентенция является не правдой? Где открытия сделанные литовцами? Где величайшие произведения прозы, музыки или на худой конец театра? Где технологические достижения? Где примеры самопожертвования, мужества или геройства хотя бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А это-то к чему?

    Украинцев принудили заплатить. Кучма до конца стоял на своём: "Не мы, ничего не знаю..." Та ещё сука.

    Так чьи потомки составляет белое население США, Австралии и Новой Зеландии? Не знаешь? Сомневаюсь, однако. Если в США к каторжанам и прочей швали позже присоединялись и приличные люди, то Австралия и, особенно, Новая Зеландия, это потомки воров и убийц, которых в качестве рабов Англия направляла в свои колонии для работы на своё благо.
    И именно эти люди и построили те государства (например США), которые тебе так нравятся. Но признать это для тебя, видимо, невыносимо...)
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Демагогия не украшает мужчину. И даже из женщины делает редкую дуру:

    -- Дорогая, почему ты не любишь моих друзей?
    -- А я что, целоваться с ними должна?​


    Где в контексте данного обсуждения я говорил про Катынь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Поэтому, из-за таких рептилоидов -- отношение к России не слишком дружелюбное. О чем я и говорил с самого начала темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    очень тонко подмечено.
    Снимаю шляпу
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну не надо так явно передергивать. Ведь опять же пердеж причем откровенный - как по другому данный пост назвать? Где мы требуем любви - пожалуйста факты? Мы отпустили земли завоеванные нашими отцами и дедами (а прибалтика вообще была куплена официально - хотя это и было прикрытием ее реального завоевания) на свободные хлеба не требуя ничего взамен. И что мы получили в обратку - откровенно враждебное и русофобское государство, превратившее русофобию и антироссийские действия в свою гос политику. Просравшее все что ей досталось и было построено Россией - и скатившейся в результате самостоятельной деятельности в полную задницу? Почему когда литва была в составе России - она развивалась, строилась, росла. А как селюки к власти пришли - что после революции, что после 91 года - сразу же скатывается к исходному состоянию - хлева?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Только хохлы могут покупать в гейропе российский газ по 275, хотя Россия его предлагала хохлам по 247. Бизнес по хохлятски, че :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Спасибо, я слишком хорошо знаю историю, чтобы всерьез на это реагировать. Посмотрите список колонистов с Mayflower и почитайте Mayflower Compact, который лег в основу американского государства. Ну стыдно должно быть, стыдно -- пересказывать истории про каторжников, которые основали Америку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    не знаю как Литва скатывается но Россия то не скатывается а летит в пропасть....
    - На примере захвата Крыма тоже не видно подьема и вкладывания денег - один прожект

    Вы со своей заботой и любовью к лезете - прошу не путать эмиграцию с туризмом...
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Спасибо, что обратили внимание, я тоже пропустил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вы опять отвечаете каким то голосам в своей голове. Я допускаю что это очень красивые голоса, и картинки красочные. Но я то тут при чем?

    1. Это субъективное мнение - можете считать его очень красивым. Мне пох. По поводу того что в литве поют - это великолепно. Еще бы начали работать - цены бы этому народу не было. Я в грузии был много раз - поют правда хорошо. Мужики. Вот больше они ничего не могут, не умеют и не будут делать. Результат мы видим - одна из беднейших стран европы, как и прибалтика. Возможно есть связь с пением - кто знает.

    2. Все европейские филологи - это та кучка из 100 унылых переводчиков в гейропейском парламенте? Ну да вынуждены - че уж, раз приняли в состав приходится мучиться.

    3. Так мы не запрещаем вам любить любой язык. Разговор совсем о другом. Я изначально сказал - что это язык селюков и крестьян который на самом деле нахрен никому не нужен. Но его в СССР развивали, учили, холили и лелеяли, хотя в СССР литовцев было хорошо если пара процентов. А вот при отделении хотя русскоязычных было 50 процентов - милые литовцы русский язык запретили по сути. И кто вы после этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Украина .... зачем вы вцепились в Крым и Донбасс, да еще нехорошим грозитесь, обзываете, пинаете ?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...