Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Контора пишет... (с)
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять ответы голосам?

    Было сказано что брикс рушится как организация. То что в экономике бывают трудности - я в курсе как не странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Славик, в Одессе всегда так говорили в подобных случаях - Сходи на рынок, купи гуся, и еби ему мозги!
     
  4. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    1. В Бразилии жёсткий экономический кризис, массовые демонстрации против "друга путена" - президентши Дилмы Русеф:

    [​IMG]

    2. кЕтай девальвирует юань, чтобы простимулировать обрушившийся экспорт. При этом прожекты а-ля "Сила Сибири", по которому так звонко теребонькали наши федеральные соловьиные телекАналы, практически сдох: китайцы не собираются его финансировать на фоне обрушения цен на энергоносители от которых, кстати, наши т.н. госкомпании во главе с гениальнейшими менеджерами, вообще никак не перестраховались.

    3. Индия как была в грязной жопе, так в ней и сидит. И будет сидеть там ещё лет 100-200-300, представляя из себя "мировую надежду".

    4. ЮАР не представляет из себя никакой экономической силы. Им бы с уличным бандитизмом справится...

    Мораль сей басни такова: доллар скоро рухнет-Америке кирдык Никакой альтернативы Западной модели развития нет и на ближайшую и неближайшую перспективу не предвидится.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хороший, ты хохол? И машина у тебя пенсионерская)))
     
  6. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Я пятоколонник, нацЫонал-предатель и шакалю возле посольств. А машину мне Виктория Нуланд подарила.
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Проси еще квартиру и загородный дом, а то её скоро уволят...
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Твой уровень тебе уже давно показали. Такой аргументацией, в стиле - "Индия в жопе", ты его старательно подтверждаешь. По факту добавить больше нечего, перечитай прошлые посты - ты ноль. :hi:
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вы скажите, что по существу общаться не готовы -- и я отправлю вас вслед за Кридом. Будете тогда учить суржик у Варяга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Наверное это все и имеет какое-то значение, в "мире михайлова". Что-то устал я от вашего однообразия... но возможно я вернусь к твоей персоне, когда появится настроение.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я скажу, что такого рода статьи ничего не доказывают, а являются обычной "джинсой", что у нас, что у них. Не аргумент это, если совсем короче. КМК.

    По поводу "отправлю" - тут мы равноправны. Не? Так стоит ли об этом? Я ведь не навязываюсь.
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Мы все умрем. Я знаю.

    Чуть раньше было сказано (не мной) о проблемах Брикс. АГА возразил, что проблем у БРИКС нет и он ничего не слышал. Я привел доступную информацию, найденную за 15 секунд.

    А дальше возможны варианты. Желающий разобраться прочел бы статью и возразил по существу автору -- не мне. Желающий сраться перевел бы обсуждение на мою личность (репертуар АГИ). Желающий увеличить мировую энтропию -- ответил бы бессмысленной шутенцией (себя узнаете?).

    Вот я и говорю: хотите общаться -- держитесь уровня. Надеюсь, что без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Мне показалось, что вопрос были риторическим, т.е. ответа не требующим. Но если вы настаиваете...

    Мне лично импонирует американский подход, защищающий свободу слова первой поправкой к Конституции. Равно, как и право граждан на владение оружием.

    Но европейский подход, которого декларативно придерживается и Россия, имеет существенное отличие -- государство оставляет за собой право ограничивать распространение материалов, призывающих к противоправным действиям.

    Я посмотрел названия книг, которые были запрещены на Украине на прошлой неделе: «Украина. Хаос и революция— оружие доллара», «Конец проекта „Украина“», «Украина. Хаос и революция— оружие доллара», «Евразийский реванш России». Я даже не поленился найти их в Сети и бегло просмотреть. Это реальный шовинистичесий трэш, унижающий украинцев по национальному признаку и который, внимание, призывает к агрессии. Что-то вроде Майн Кампф, написанного Дугиным.

    Поэтому и отнеслись к этой литературе, как к Майн Кампф -- ограничили оборот, т.е. запретили ввоз и публичное распространение.

    Право же, мне реально досадно тратить свое время на объяснение разницы между объявлением Украины недогосударством и серьезной работой историка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    "талпайоп" пишеся кароче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    прости господи, а у некоторых завсегдатаев-то до си глюки :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #5417 иван карданов, 20 авг 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Евгений, держите уровень дискуссии. [CUT]Ромбик таки нажал, нам пионерам можно :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    бэспраблэм :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Евгений, ну сотри. Не падай в моих глазах. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    ты уже ж наябедничал доклал по инстанции - пофех :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...