Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    +100500

    Причем сами всеми способами толкают к майдану, ибо других способов выразить недовольство не оставляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    :facepalm: Вадим!

    Преображенскому нужна была бумажка, чтоб его от работы не отвлекали, а не от разворовывания бюджета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хорошо. У каждого свой взгляд на вещи. Преображенский тоже не платил налоги со своей трудовой деятельности - получал черным налом...по нынешним временам уголовник махровый...

    Если люди - поставленные на выполнение каких-либо целей и это цели государственного масштаба - то считать деньги бюджета не они должны. Они должны знать - что у них есть конкретный срок, конкретный бюджет и ожидаемый результат...А если своровали в личку - то должны сидеть.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Я думаю, что платил. )

    Тут не спорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    есть такой анекдот, а я под твой пост и продолжение придумал!

    сосед-хохол решил что газ стоит слишком дорого и чтобы согреться поджег свой дом. а потом пришел путин и сделал так что дом сгорел
    ты тоже недоволен, ценой на газ, и говоришь, ща дом подожгу и без газа тепло будет! тебе говорят, ты посмотри на соседа, что у него произошло! а в ответ "под этим соусом вы мне что хочешь навскармливаете!" звук чиркаша.....
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В тех же США или там Франции подобного говна на порядок больше. А то и на два. Про там Китай или Корею и не говорю. Однако инфопространство заполнено не только ЭТИМ. И детей там учат своей ИСТОРИИ по придуманной конфетке в розовой бумажке вместо непридуманного говна с кровью и грязью. От того, что государство может существовать только на правильном фундаменте. Это основа.
    В России кроме говна нет ничего хорошего? Нет честных и приличных людей? Отчего тогда по всем СМИ только говно? В каждом государстве своих Сердюковых с Васильевыми жопой ешь.
    Пересказ желтой прессы не есть акт подтверждения ума и информированности. Так базарные бабки себя ведут.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я просто думаю, что прораб не должен думать, что его посадят за то, что он сгоняет на рынок за мешком чего-то срочно нужного в данный исторический момент и не сможет отчитаться потом за него....ну это упрощенно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    В одних государствах они сидят пожизненно, в других стоят у стенки, но недолго. СК - это желтая пресса? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Попробуй не лизать, не принимать, не верить. Картошку сажай. Можешь вообще не одобрять. Кто ж тебя ЗАСТАВЛЯЕТ???
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Э, нет. Если положено в магазине покупать и чеки иметь, а не на рынке - то не может сгонять. "Закон суров - но это закон".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ради бога, Вы всерьез верите ЧТО ВСЕ КАЗНОКРАДЫ СИДЯТ??? ВСЕРЬЕЗ ВЕРИТЕ ЧТО ВСЕ КАЗНОКРАДЫ СТОЯТ У СТЕНКИ???
    Тогда поделитесь, как можно было дожить до зрелых лет и остаться при этом наивным ребенком?
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Вот, об этом и речь и именно в таком порядке 1) достойный уровень жизни 2) хорошее образование и только потом пропаганда -- на третьем месте.

    У нас же пропаганда на первом месте -- вместо достойного уровня жизни. Но так как солома плохая замена овсу -- действенность пропаганды повышают опорой на агрессивное бессознательное и снижением уровня образования.

    И достойный уровень жизни в моем понимании -- это не 999 сортов колбасы. Для меня гораздо важнее независимая судебная система и единство законов вне зависимости от положения на Вертикали. Ну и сменяемость элит, чтобы работали каналы обратной связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ахерительный уровень аргументации :thumbup:.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Успокойтесь, не надо кричать. У них негров вешают, поэтому пусть васильевы с сердюковыми резвятся. Страна не обеднеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #5456 MudryKot, 21 авг 2015
    Последнее редактирование: 21 авг 2015
    Дешевато передергиваете. Под михайлова №2 закос что ли? При чем здесь негры? Речь вроде о казнокрадах? Нет?
    К нашей судебной системе вопросов вагон и еще тележка. Отвратная система. Так никто вроде ее и не хвалит и в пример не ставит.
    Только не надо рассказывать сказки, что в судебной системе США или Европы или Китая и т.д. нет своего говна и все таки равны перед законом.
    Конечно их судебная система на порядок совершеннее с т.зрения организации прежде всего самого процесса. Но ведь у нас было развалено государство до основания в 90-х годах. А судебная система была уничтожена ЕБН со товарищи как таковая полностью вплоть до высшего органа Конституционного суда. И Вы пытаетесь предъявить одинаковые критерии оценки?
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    все ответы в духе "сам дурак"
    внушает (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.838
    AUDI S5
    Обидно, что когда песец станет виден даже невооруженным глазом -- пропаганда обвинит во всем либералов. И ширнармассы радостно ломанутся в указанном направлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Господи, как надоели эти мантры... Я же говорю - Батый виноват, с него все началось. Поэтому надо еще 1000 лет потерпеть, оно само как-нибудь наладится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...