Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=30268
     
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Немцы о «неведении» ЕC –санкций против RU
    Результаты опроса на портале welt.de 22.55 по Москве

    http://www.welt.de/politik/article2381610/...t-Russland.html


    Участвовало 924 чела…

    45 % - правильное решение.

    19% - ЕС облажался - этим себя дескридитировал ( дослоно - дисквалифицировал).

    36% - ЕС не играет никакой политической роли.

    +++++

    И самое показательное – третья группа.. Треть считает ЕС - так…….
     
  3. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    это тенденция ровно на столько, на сколько захочет наше правительство... а оно хочет так как надо ему... и грузия здесь 256-й фактор....
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    хитро... а главное сразу все стало понятно... какое коварное правительство... :))
     
  5. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    вообще заметил такую любопытную особенность по торчанию на массе форумов... ;)
    1. "Ура пУт-риоты" - как правило, индивиды виртуальные исключительно. При попытке пригласить их встретиться в реале - "испаряются" как сухой лед
    2. "пУтриоты" могут присутствовать перед телекамерами в Москве, например, у Посольства Эстониии и ли наблюдаться у палаток с вывеской "тут изучают ТРУДЫ Путина" - на озере Селигер, но ни одного на границе или на Кавказе - не могут найти дже для постановочных передач.
    3. Среди лиц, реально воевавших - страдающие манией "пУтриотизма" - отсутствуют полностью... видимо, пороховая гарь действует даже на неокрепшие мозги..отрезвляюще.
     
  6. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Уррраааа товарищи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    поддержу... поменьше Шариковых, вот тогда жить можно :) (c)Бумер, Собачье сердце
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    #48 amikhailov, 1 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Я уважаю твою попытку объяснить мне все и сразу. Однако, как говорят американцы, это была попытка с негодными средствами. Меня абсолютно не убеждает теория мирового заговора. Да, хочется иногда почувствовать принадлежность к великой державе. И чувство патриотизма мне тоже знакомо. Но системное мышление не дает мне слиться в экстазе с говорящими головами из телевизора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    2 Кащей
    спасибо, повеселил :)
    Тебе нужна личная встреча? :) :)
    Живу всего то в 13 км от МКАДа. Можем встретится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Я сначала читал, можно много говорить, но я про глонасс, насколько я в курсе - его проект отменили, сейчас вроде по новой запускают, . ну програмное обеспечение чего т накосячило или спутников не хватило, тут не суть, вообщем говно этот глонасс - НЕ РАБОТАЕТ. Есть же простая схема, коли бабла немерянно (Россия), то сделай, как уже делали, по образцу, нет же(нанотехнологии, свои спутники) , возьми образец и сделай чуть лучше, не-нах ДЖПРС - глонасс - вот наше счастье. Глонасс пока в помойке,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    GPS (Global Pointing System) нах, т.к. GPRS - General Packet Radio Services, пакетный интернет короче :)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Только вся проблема в том, что у нас для этого надрывалась вся страна... А янки при этом имели личные автомобили, жилье... Правда опять же можно говорить про климат и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    ты хочешь сказать, что Иванов Пу обманул, когда ему он там "отчественный нави" вручил? :mad::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    это все пропаганда и мировой заговор.Почему-то аляске или норвегии с финляндией климат не мешает. наверно танцор и яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    ГЛОНАСС делается потому, что его основывают на НАШЕМ ОБОРУДОВАНИИ И СПУТНИКАХ!!! так как его хотят использовать и в военных целях....а использовать чужие приборы для координации места своих войск - как миним не разумно....ну и плюс попытка хоятбы отчасти компенсировать расходы на развертывание коммерческим использованием, так как кроме этого окупить такую систему элементарно нечем, а стоит она ооочень много денег и при этмо нужна..и давно нужна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Не имели, а покупали в кредит на 30-40 лет. Это, между прочим, важно, т.к. Союз жилье раздавал вообще нахаляву, а если и были кооперативы - то максимум лет на 10 и без процентов.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.033
    мало букоффффффффф
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Все-таки уровень жизни не сопоставим, имхо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Быт - безусловно

    Если уровень жизни человека - это быт, быт и еще раз быт - то советую иммигрировать в Канаду или Австралию (честно, кстати, между прочим). Быт будет на высшем уровне. Правда чморить будут канацы или кенгурятники налево и направо, но зато и домик, и машинка (в том числе стиральная), и даже измельчитель бытовых отходов - все будет в кредит лет на 30 занедораха :)
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    в этом ничего удивительного, многим и так иасно, что ЕУ - "бумажный тигр" с "демократическим деффицитом" (отцуствие прямых выборов в парламент)...референдум в Ирландии показал, что ЕУ находица еще в стадии становления, кот. может еще очень долго идти, и результат не известен...27 разных мнений на один какой-либо консенсус привести - не легкая задача, ибо вам это не совок, где думать не надо, т.к. директивы с кремля приходят и надо только поддакивать. Опрос показывает, что имеюца очень серезные сомнения у "простого народа" в ЕУ, т.е. плюрализм мнений...вообщем нам это не известно, бо у нас одно только мнение - все остальное экстремисты или террористы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    В "за рулем" вроде была статья, что выпуск навигаторов под глонасс приостановлен из-за технического несоответствия (по моему все таких самих навигаторов, а не спутников) и мол в ближайшее время устранят недостатки и начнут выпуск доработанного варианта, как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...