Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Очередной пример обострения шизофрении в американском руководсте.
    Пакистан - маловато будет.
    Победа в Афганистане невозможна без вторжения не только в Пакистан, но ещё и в Таджикистан, Узбекистан и Казахстан.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    жаль с осетией не прокатило,:cry2: но там, кавказ-азия, еще много где демократию можно построить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    так и вижу, как бывшие агенты КГБ, взятые теперь в разведку России, ходЮт по квартирам и агитируют, агитируют и ещё раз агитируют :D
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    у вас много ресурсов и ещё нет демократии? тогда мы идём к вам!
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    гы

    интересно, у Украины ещё вооруженные силы-то есть? или уже всё распродали :D... готовятся вступить в НАТО и надеются, что им как Грузии всё привезут? ;)
     
  7. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    :rofl::rofl:
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    какой глубокий и далекоидущий вывод ... кровавые когти мирового империализма протянулись к братским народам востока :laugh:

    комплит, а когда Россия предлагала грузии совместные операции против чеченских боевиков в панкисском и кодорском ущельях - это мы собирались вторгнуться в грузию, армению и турцию? :very_cool:


    ты же сам постишь - так читай все, а не придумывай ;-) про Таджикистан

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    призывать можно и к мировому коммунизму. только реальнее он не станет. открой глаза амеры мечутся в тупике своей внешней политикекак менструирующие животные, пакисанские племена НИКОГДа им непростят убийств населения. и никакой пакистанский президент ничего не зделает с этим. война перетекает через границы.
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    ну, при предыдущем президенте Машарафе это прокатывало...

    to altosz: не понятно, что Вас так расмешило :)... КГБ и ГРУ - разные организации, а для населения стран запада - везде было КГБ...
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    знаешь, мне как-то на их тупики наплевать ...
    у нас свои тупики и "чеченские племена", которые тоже помнят убийства мирного населения


    рассуждения со стороны наших политиков об "убийствах мирного населения в афганистане и пакистане" напоминают мне речи времен СССР об угнетении рабочего класса в америке - такие же пламенные и не менее бессмысленные и лицемерные ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    рассмешило понятие "Российская разведка" (я такую не знаю, может что-то мимо меня прошло :nod:), которая "приняла агентов КГБ".... как вы себе представляете процесс этого "принятия"? интересно бы послушать....
    а пост - Ваш и не для населения запада....
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    этож как Вы меня "неперевариваете", что уже даже не способны иронию понять :)... отдохните :) ... всё будет хорошо :)
     
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #754 7%complet, 25 сен 2008
    Последнее редактирование: 25 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    тоже самое их речи про грузин и повстанцев. политика вообще лицемерная штука.

    просто я к чему пишу . не из любви к пакистанским племенам или там к афганским. а как демонстрация как америка идет по пути СССР. прям скачет огромными прыжками. в80- начало 90-х я был о них гораздо лучшего мнения. ( я об их политическом классе) в смысле силы их стратегии и ума.
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    ты что, думаешь я с тобой не согласен?

    только одно но - мы тоже ломимся без оглядки по этому пути ... развернулись и поперли со всей дурью, а ведь должны были извлечь урок ... :(


    PS имхо у них есть возможность (или шанс) со сменой администрации поменять направление (или хотя бы притормозить), а вот у нас я такой возможности что-то не вижу - у нас "ускорение"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Отличные новости! Старина Уго опять в России! :drunk2:

    Он передал привет Медведеву от Ху Цзиньтао, Рауля и Фиделя Кастро, а также от Путина, на что российский президент, улыбнувшись, отреагировал так: "За привет от Путина отдельное спасибо",сообщает ИТАР-ТАСС.

    тот еще хитрец -

    ...накануне Чавес встретился в российским премьером Владимиром Путиным. Как уже стало привычным во время таких визитов, стороны много говорили о сотрудничестве и шутили...
    ...в Кремле оценили "поддержку Венесуэлой российской операции по принуждению Грузии к миру после августовской агрессии Тбилиси в отношении Южной Осетии". Тем не менее, пока дружественное государство не стремиться признавать независимость Абхазии и ЮО.

    http://www.newsru.com/russia/26sep2008/ugo_chaves.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    где-то я уже подобное слышал... :D ... жители Ирана начинают массово готовиться к насаждению "демократии" по средствам бомб и снарядов...
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    интересно, где они его "находить" будут? :)
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    кто бы сомневался... Россия пообещала вообще выйти, если её лишат право голоса...
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    всё таки европецы, наиболее адекватные, пытаются думать головой, а не только "говорить ей"...