Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    А кто определяет эту меру? Очень многие прекрасные актеры на каком-то этапе переходят в режиссуру. Гениальный скрипач Спиваков "перерос" скрипку и стал дирижером целого оркестра. А я в юности занимался легкой атлетикой. Должен ли я бегать по стадиону до сих пор?

    Я вспомнил про шахматы Каспарова исключительно в ответ на демагогию Сима. Еще раз повторю, что у Каспарова в России нет никаких электоральных перспектив. Я не являюсь его апологетом, но почитать его программу рекомендую всем хотя бы для сравнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Это всего лишь мнение неглупого человека. Ты можешь быть с ним несогласен. Но "интеллигентские сопли" в данном разделе аргументом не считаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Жаль, что много людей воспринимают серьезно.

    Нет. Но иногда приходится выбирать из плохого и очень плохого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Не спорю. Но очень уж идеально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Если не обозначать в обсуждении то, как с твоей точки зрения должно быть все устроено в идеале, то обсуждение становится обычной констатацией фактов (что например происходит с темой "Опять Кавказ") - какой смысл в таком "обсуждении"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Рассуждать о том, чего никогда не будет тоже бессмысленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Как знать будет или нет ;) да и не стоит считать бессмысленными любые, даже абстрактные, рассуждения - от них есть польза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    #1208 AUN, 7 ноя 2011
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
    Заметье

    Т.е. все остались по профессии, работают все же по профилю.

    И если вы

    То если станете тренером какой-нить школьной секции, то вряд ли кто-то будет возражать, хотя ... наверняка спросят какие-нить корочки или опыт работы.

    А вот актеры, певцы и режисеры в Госдуме, на мой взгляд, не нужны.

    И продолжая мысль. Вряд ли вас взяли бы тренером олимпийской сборной. Дело даже не в связях, а в том что вы не сможете подготовить спортсмена соответствующего уровня.

    Я несколько сумбурно излагаю но мысль надеюсь будет понятна.

    Вспомним Фетисова. Не потянул человек министерское кресло. Сам ушел. Т.е. не всегда хороший хоккеист = отличный администратор.
    РАвно как музыканты и спортсмены не всегда смогут стать дирижерами и знаменитыми тренерами. Думаю не составит труда найти примеры провальных режисерских работ хороших актеров.

    Этоя ктому что хорошаяч игра в шахматы ничего не гарантирует
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.914
    ВАЗ 21083
    Давай. Продолжай удивлять, как в два абзаца можно уместить столько логических противоречий.
    Странно, что компьютеры партий не создают.
    способности играть в шахматы - безусловно.
    1. Способность играть в шахматы не имеет отношения к умению подбирать персонал. Впрочем как и умение логически мыслить.
    2. Способность подбирать персонал не говорит о том, что будет подбираться персонал с высоким интеллектом. Совсем не говорит. Говорит о том, что персонал будет подбираться под задачу. Если под задачу нужны люди с низким интеллектом и высокой внушаемостью. то будут подобраны именно они.
    Все политические программы ориентированы на внушаемых людей.
    Ты опять врешь. аресты были с самого начала. еще с тренировки акции.
    Ты просто не умеешь вести аргументированные дискуссии. Культура речи отсутствует как таковая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Про противостояние -

    В то время когда:
    NASA отправит на Луну и Марс шестиногие танцующие вездеходы с трехмерным зрением, управляемые с помощью Xbox.
    Американцы разрабатывают универсальный космический вездеход, способный бегать по пересеченной местности, прыгать, сверлить и копать. Управлять агрегатом может самый обычный геймер. В будущем вездеход будет работать на астероидах, пока же он забавляет Сеть своими танцами. ....." (с)
    :umnik:
    http://txt.newsru.com/world/02feb2012/athlete1.html

    а наши просто:
    Роскосмос объявляет набор добровольцев для полета на Луну.
    Запуск аппаратов "Луна-Глоб" и "Луна-Ресурс" переносят на год, но в Роскосмосе уверены: российские космические новобранцы смогут повторить подвиг Нила Армстронга 40-летней давности до 2020 года. А в 2040-2050-х годах на спутнике Земли должны появиться первые поселенцы. ........" (с)
    :rofl:
    http://txt.newsru.com/russia/02feb2012/mond.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знаю чего уж там в Америке - но роскосмосу надо среди младенцев кандидатов набирать. Откуда такой оптимизм про Луну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вова рублями заправит баки ракетные и долетят. Надо же где то безопасную зону себе на старость сделать... На Земле опасно. Вот и построят великому Питону логово на луне. И будет он оттуда дерьмократам и либерастам с оранжоидами язык показывать. Туда уж точно грязные лапы госдепа не дотянутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Язык ладно,может и что-нибудь другое.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Осталось Вову научить жить 200 лет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Мне воспитание не позволило другие части тела озвучить=)) У роскосмоса есть как раз еще 12 лет папе домик на Луне построить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это явно лишнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дом стороить лишнее.
    Можно взять у китайцев в аренду рогатку и просто вывести его на орбиту,дёшево и сердито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    До высадки на Луну еще лет сто. Куда сейчас бум высаживаться? В лунный грунт? Сегодня позвонил клиент - в мае будет 4 года - как он при неограниченном кредите все решает - купить ему в школу немецкую мебель или не купить.... А в Китае за год город новый строят((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Клиент жующий сопли 4 года,важный клиент.
    Мебель он скоее всего выбрал,а вот сколько с тебя отката попросить определится не может.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...