Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    сколько там звезд NCAP у "Приоры"?

    не дай Бог дтп (тьфу три раза)
     
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да бесполезно таким объяснять, как об стенку горох, их всё суверенитета лишают империалистические хищники. :nod:
    готовы в ж... жить, и верить что в этом внешние враги виноваты.
     
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас с другом пообщался. смотрит дождь. у него такое г... в голове
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    он наверное такое же предложение, сменив слово "дождь" где то на другом форуме написал :nod:
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он не интернетный. до головы его достучаться я не смог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Совет Европы призвал временное правительство Украины сделать все для выяснения обстоятельств гибели людей от пуль снайперов во время беспорядков на Майдане Незалежности в Киеве в конце февраля 2014 года. Об этом заявил генеральный секретарь организации Турбьерн Ягланд в интервью газете Süddeutsche Zeitung. Эти преступления, убежден Ягланд, должны быть срочно расследованы во избежание спекуляций.

    От снайперских пуль в центре Киева в последние дни столкновений демонстрантов с милицией в конце февраля погибли более 50 оппозиционеров. Государственная Дума, как стало известно в начале марта, решила заняться расследованием снайперской стрельбы в Киеве. Российские депутаты решили проверить факты из появившегося в Интернете телефонного разговора между верховным председателем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. В своей беседе европейские политики обсудили события на Майдане и говорили о том, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были наняты лидерами оппозиции. Эти данные 19 марта опровергла Генеральная прокуратура Украины. Ведомство сообщило, что установило личности снайперов, стрелявших в протестующих и сотрудников правоохранительных органов на Майдане Незалежности. На причастность к расстрелу людей в центре Киева проверяют в том числе и иностранных граждан. Причастность оппозиции к найму снайперов не подтвердилась.

    Генеральный секретарь Совета Европы призвал новые власти на Украине как можно быстрее начать реформы в сферах правосудия и избирательного права. Он напомнил временному правительству об условиях заключенного 21 февраля соглашения между президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции.

    В документе, напомнил генсек Совета Европы, среди прочего содержались «обязательства по защите меньшинств и участию всех партий и регионов в переходном правительстве». Поскольку эти условия не выполнены, Ягланд выразил опасение, что затягивание с осуществлением обещанного оппозицией «приведет к делигитимизации правительства и дестабилизации обстановки в стране».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СЕРГЕЯ АКСЕНОВА К НАРОДУ УКРАИНЫ

    Сегодня я обращаюсь к Вам и призываю Вас к борьбе!
    Я не имею права призывать Вас к отделению от Украины! Но призывать отстаивать собственное право на достойную жизнь я буду. Потому что это мой человеческий и гражданский долг. Я призываю Вас сопротивляться тому выбору, который сделан за Вас кучкой политических авантюристов, финансируемых олигархами-компрадорами. Призываю встать на защиту собственной свободы, прав и интересов, обеспечение которых, я глубоко убежден, лежит в тесном союзе с Российской Федерацией – союзе политическом, экономическом, культурном.

    https://www.facebook.com/SovetMinistrov/posts/3068...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    крепнут связи Украины со странами Евросоюза. все свободные люди думают только об одном - помочь молодой демократии! собо ценные советы готовы дать "прибалтийские тигры":

    Латвия предложила министерству обороны Украины помощь в дальнейшем развитии Вооруженных сил и повышении обороноспособности, сообщили в латвийском Минобороны. В пятницу состоялся телефонный разговор министров обороны Латвии и Украины.
    Латвийский министр обороны Раймонд Вейонис предложил в рамках двухстороннего сотрудничества направить в Украину экспертов, которые могли бы оценить, какую помощь Латвия могла бы оказать министерству обороны Украины и ее Вооруженным силам.
    "Латвия вместе со всем международным сообществом резко осуждает аннексию Крыма и выразила осуждение действий России против Украины. Сейчас для Украины важно, чтобы нашлись международные партнеры, которые таким образом подтвердили бы солидарность и поддержку", — сказал Вейонис.
    http://rus.postimees.ee/2736692/latvija-predlozhil...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    к вопросу об эстонских санкциях:
    «Эстония готова к тому, чтобы выполнить все уже согласованные санкции и готова принять более жесткие санкции против России в экономической, финансовой и военной сферах, если они последуют, - заявил Урмас Рейнсалу. -Франция предложила дополнительные меры безопасности, но не о всех мы можем говорить».

    Для журналистов пока открыли три меры. Во-первых, Франция готова усилить миссию воздушной полиции четырьмя истребителями, укрепить сотрудничество с Эстонией в сфере кибер-безопасности и, наконец, использовать французские самолеты-разведчики «Авакс» для наблюдательных полетов вдоль границы с Россией. Остальные меры останутся секретными. Страны Балтии более всего волнует продажа России сверхсовременных десантных кораблей «Мистраль». Министры обсуждали и эту тему.

    «Мы знаем, что эта тема беспокоила и беспокоит страны Балтии, - говорит Жан-Ив Ле Дриан. - Напомню, что наше правительство пришло к власти, когда эта сделка уже была заключена с соответствующими гарантиями. Во-вторых, мы строим лишь корабль, а российская сторона заполнит его своим вооружением. И, наконец, мы должны передать его в октябре, и к этому времени мы примем окончательное решение».

    Министр обороны Франции также заявил, что сделку надо рассматривать в более широком европейском контексте. Нужны координированные действия и окончательное решение по «Мисталю» будет принято именно в рамках согласованных мер. Все третьи страны должны понять, что граница НАТО – красная черта, за которую нельзя перейти, и принцип коллективной безопасности Северо-атлантического альянса является фундаментальным. Министр обороны Франции в пятницу же направился в Литву и далее в Польшу.
    http://mke.ee/novosti-pbk/rejnsalu-estoniya-gotova...

    вкратце: "у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы их вам не покажем"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ещё одна обоссака с Украинской правды:

    Исландия следом за ЕС не колеблясь введет санкции против РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Все пять жителей высказались за? :D Хорошо хоть Чад пока молчит насчет санкций, а то ведь эти смогут сложить гнусных русских ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо просто нет нормальных аргументов у тебя. Таких торгованов, которым где хорошо - там и Родина, я немало повидал. Ни чести, ни гордости нет, только стремление послаще пожрать.
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ты почему злой то такой на весь белый свет? обделили в жизни или возрастное уже? для тебя весь мир на черное и белое делиться? ты военный что ли?
    ты же даже не знаешь меня, не знаешь чем я занимаюсь, что б такие выводы делать.
    И что с людьми твориться в России, откуда столько злобы?
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Люди устали от того, что всякая мелкая фигня, размером с любую Российскую область, по ошибке называемая Европейской страной, мнит себя не пойми кем и вот ужо более 20 лет срет им , людям, на гологу. В этом причина, мне кажеца:nod:
    А некоторые, особо одаренные, у нас еще и подвякивают. Мол, "прошу бомбить эту страну", "патриотизм-это нацизм" и прочий русофобский бред. Результат кагбе на лицо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    о человеке и его сущности вполне можно судить по его словам и взглядам... натура всё равно всегда пробивается, даже сквозь цивилизованный налёт... есть часть людей типичные эгоисты-индивидуалисты, заботящиеся в первую, да и во-вторую, очередь только о себе любимом, на государство как таковое им плевать, оно, в их понимании, чего-то там должно, а вот они ей нехрена не должны... и если государство, на их взгляд, чего-то там не додаёт лично им, то оно "плохое"... такое обычно свойственно западным народам...
    а настоящие, типичные, русские как раз таки всегда государственные интересы ставили выше собственных, именно поэтому, не смотря на то, что нас испокон веков пытались уничтожить, мы, русские, всегда только крепли... не материально, но духовно...
    именно поэтому не сдавались наши предки тому же гитлеру, как все "цивилизованные" европейские народы, боясь за жизнь свою, а "шли в атаку на танки с винтовкой", хотя с точки зрения европейца - это дикость и дурость... но даже необразованный русский крестьянин, пусть даже неосознанно, в душе всегда был сторонником этатизма, он в отличии от западного стяжателя, который хочет хорошо и сейчас, всегда шел за мечтой, пускай даже потом и для других...
    исключительность русских, на мой взгляд, как раз в том, что проживая на границе культур - западной-материальной и восточной-духовной - мы переняли и от одной и от другой... разум у нас западный, но душа восточная...
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Что сказать...
    Молодец :up:

    зы.диссиденты могут рыдать в сторонке
     
  17. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Парни, я рад что не одинок в своих мыслях!!!
    Тоже всегда думаю главное за государство! Личные интересы - это второстепенно. Тем более что жизнь то у нас сытая!
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    надеюсь, что раскола, подобного украинскому, у нас не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    нормальная жизнь. только беспокойная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    «Мы призывает ООН и ОБСЕ срочно ввести на территорию полуострова Крым наблюдателей и миротворцев, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы», — говорится в сообщении пресс-службы партии «УДАР».

    «Неотложной задачей наблюдателей и миротворцев является создание гуманитарного коридора для вывода из Крыма украинских военных, их семей и всех, кто вынужден покинуть полуостров. Международные наблюдатели и миротворцы могли бы использовать для своей деятельности украинские военные объекты», — подчеркнул Кличко. Отмети, накануне Кличко также заявил, что ЕС и США должны изолировать Россию экономически.

    «Последние события в Украине показали, что российские лидеры готовы применить силу. Поэтому ЕС и США вместе должны быть готовы жестко реагировать. Нужны такие санкции демократического мира, которые были бы действительно болезненными для Путина. Поэтому они должны касаться не только некоторых представителей путинского режима. Давление должно изолировать Россию экономически», — сказал Кличко.

    Он отметил, что вторжение РФ в Украину и «оккупация» Крыма уничтожили систему европейской безопасности, а Путин «нарушил все нормы международного права».
    кто мешает выходить военным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...