Статус темы:
Закрыта.

Противостояние Россия - Запад

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 1 сен 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    ты пойми - показатель роста выручки ни о чем не говорит сам по себе ... при этом же себестоимость может быть выше выручки и тогда результат финансовой деятельности будет отрицательным ... более того - если издержки стабильно растут большими темпами, чем выручка, то и факт ее роста будет говорить о все более убыточной деятельности ... это так - навскидку ... и нечего устраивать тут истерику, когда об этом пытаются сказать ...

    существование оборонки можно рассматривать и по-другим критериям ... Сухой производит истребители 4-го поколения (модернизированные), а американцы уже 5-го ... у нас внутренние продажи мизерные - все идет на экспорт ... а они укомплектовывают собственные ВВС современной техникой ...

    недаром в статье речь об "экспортной выручке" ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Гринго в своем роде уникален - он согласен, что система прогнила сверху до низу ... и сетует, что наш гениальный президент (председатель) не может в такой системе работать ... забывая, что система (структура власти) под названием ВЕРТИКАЛЬ - творение рук ИМЕННО НАШЕГО ГАРАНТА .... :rolleyes:


    Санёк, я больше скажу - для того, чтобы лечить, нужно понять, что она больна .... а ее не только никто не собирается лечить, ее холят и лелеют, доводя до совершенства, ею гордятся ... в "пилотных республиках" типа Ингушетии, Дагестана ... уже отсутствует выборная система глав местных администраций ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Да эта система еще при СССР гнить начала...в 90-е только усугубилось, когда вообще НИКАКОГО контроля не было, да и сейчас..вот взять тогоже доблесного мэра Москвы..все ратуют Москва давай еще его 150 раз или пожизненным мэром сделаем, а то что ОН построил в Москве ущербную систему, что на фоне витрин люди не замечают как в Москве похерели все - начиная от проектированя заканчивания геодезическими исследованиями?? когда эта хваленая точечная застройка означает лишь то, что поставят свечку, а ни парковки ни детских площадок нет и в помине, мало того снесут все что было...а то КАК сдают стройки века??? То что в этих зданиях просто опасно, а тех кто пытается грамотно тчо то сделать гнобят в погоне за сроками.... когда подрядчикам не платят ГОДАМИ!!! при этмо открыто угрожая выкинуть с рынка москвы МОСКОВСКИЕ же организации!!! Это чтов се ВВП виноват?? а может те кто голосовал за Кепку тоже возьмут часть отвественности?? А???? Ну и что??? Согласен, выборная система гораздо эффективнее так как может помочь отсеть атких вот царьков, с другой стороны когда люди либо не хоядт либо сами себе выбирают хрен поймешь кого и потом тихо сидят и наблюдают КАК БЫТЬ??? уж по Вестям показывали - прчием это все РЕАЛЬНЫЕ факты тут даже придумывать не нужно,а народ как кричал кепка лучший так и продолжает..зато он мкад построил и ТТК..ага знаю я как лефортовский тоннель строили не дац Бог там оказаться случись что.....и так во всем!!!! Может пора самим тоже начать что то делать?? дял начала ходи на выборы,а не крчиать что без разницы...нифига теже мэры выбираются вполне честно а ведь именно ОТ НИХ завист качество нашей жизни во многом!!! Выберешь нормлаьного - поулчишь дороги детсады благоустройство, выберешь просто так получишь бардак как в Люберцах или Лыткарино...тоже и здесь...почему поддержали ЕР?? да потому, что людям надоело, что теже думцы или губернаторы после выборов плюют на все и вся...хотя и не все..но только задуматься о том, кто их выбрал почемуто забыли... я уж про марши протеста молчу - да ленточки нацепили и рады - а гораздо более показательным было бы то, что сократилось бы количетсво ездящих!!! В тех же штатах с увеличением цен на бензин число выезжающих на уик энд людей сократилось В РАЗЫ!!!! эТо ктстаи тоже способ дать знать власти, что не вспокойно.... а так на овтет какого к..я цена на бенз аткая - овтет - ну так рынок фигли потребляют ведь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Ничего они не производят. У них то же 4-е поколение, "пятерок" F22 Raptor-ов сделали сотню всего на весь мир-то... посмотрите в гугле информацию о ВВС США - Вы там и Сайбера найдете и не одного при этом :)
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    вообщето 5-е поколение не выпускает никто..причем если у нас етсь законченая контрукция для 5-го покления и на подходе двиг, у Амеров пока нет ни того ни другого.... хотя свои ВВС моглибы поставлять больше..вот уж чегоч его, а поставки в свою же армию далеки от необходимых...хоть и пашут заводы.....у нас вот ми28 каждйй день почти летают в НАШЕЙ раскраске....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    расскажите незнающим, кто Лужкова "выбрал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Ну а кто выбирал??? Путин чтоли??? Голосовали москвичи за кепку еще как голосовали....кроме тех кто ЗНАЛ приницпы работы, но атких на фоне многомиллионной москвы капля в море
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    http://www.newsru.com/russia/27jun2007/luzh.html

    "Единая Россия", у которой в Мосгордуме 28 из 35 мандатов, ранее гарантировала поддержку его кандидатуры, так что проблем с утверждением на пост мэра не ожидалось. Депутаты ЕР даже не стали беспокоить мэра традиционными вопросами, чтобы не затягивать утверждение. В итоге "за" проголосовало 32 депутата, трое - против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    Так я не понял ... они НЕ ПРОИЗВОДЯТ или СДЕЛАЛИ сотню рапторов???

    с вами с ума сойдешь .... :rolleyes:


    Истребители 5-го поколения уже существуют в США (27 эскадрилья тактических истребителей F-22 Raptor ("Хищник"), авиабаза Лэнгли, декабрь 2005 г.), Франции (Rafal) и Швеции (Saab JAS-39 Gripen). Последние иногда относят к самолетам поколения 4++. В США по программе JSF разрабатывается более легкий однодвигательный истребитель F-35.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Он значит первый год в должности??? То, что его сейчас опять утвердили нисколько ни умоляет того, что до этого, сколько я уже со счета сбился, раз выбирали!!! И кстати никто не возмутился, опятьже кроме тех кто знает ка ЭТА команда работает.... Какие там СССР овские планы и пр....сами приницпы, я сейчас не о деньгах, откатах и т.д.... Когда и кто будет с такими проявлениями крепких хозяйственников разбиратся я не знаю, однако что точно, что будь выборы сейчас не вмосгордуме а общие -опять выбрали бы большинством... ну так и кто опять путин был бы виноват?? и за прошлые выборы конечно он в ответе.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    а что - нет? по твоему ВВП не приложил усилий, чтобы выборы проходили так как они проходят? и результат у них был такой, какой есть (100, 104 и 109%%%%) ...
    ты про акцию "я не голосовал" в Ингушетии слышал? не прокоментируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    а тем временем

     
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад


    парадокс, не так ли Гринго? т.е. человек на своем посту откровенно и очевидно провалился, ты это сам подтсверждаешь, но тем не менее EP "его снова голосуют" без всяких "вопросов и сомнений" вопреки результам его деятельности...т.е. разрушение через самогноение примерно...избератили? who is that? что-то как-то в противоречиях ты погряз совсем
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Блин да мне пох ща кто его утвердил я спрашиваю КТО его все годы ПОДДЕРЖИВАЛ и ДО СИХ ПОР НЕТ РЕАКЦИИ - ХНАЧИТ ВСЕ ОК с т.з. Москвичей??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Противостояние Россия - Запад



    Путин .... кто ж еще? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.524
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    А вот и друг наш подтянулся. Я же говорю - пора с ними программу по ПРО делать

     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    тяжело сказать, не москвич...но речь идет о более существенным, а иммно, что в данный момент он может продолжать любую вредную для Мск. политику, и никакие "избератели" ему не страшны, т.к. он не в ответе перед ними из-за отцуствия какой либо легитимации. А страдают от этого жители столицы, и не только (если вспомнить диллетантные высказывания в украине - кот. по идее личное мнение кепки, а не тех кто бы его теоретически выбрал бы) и ничего никто поделать не может, самое главно ура кричать и делать вид что это все "естественно" как и "естественные монополии", типа суверенная демократия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    А чем Лужков то плох? Сам наелся, семью накормил, город тож сытый, ну давайте выберем нового голодного, имхо пока он наворуется - москвичи с голода передохнут)
    ЗЫ, никогда и не за кого не голосовал ни на каких выборах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.920
    ВАЗ 21083
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    Не наелся.:cry2: Аппетит превысил самые худшие ожидания.:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #180 dmkaz, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
    Ответ: Противостояние Россия - Запад

    я дождался пока подтянется "тяжелая артиллерия" [​IMG]... моя умница жена, финансовый директор если чо ;)
    вот, что она может сообщить:
    люди постоянно смотрящие в сторону запада и ставящие её в пример по любому поводу, как попугаи повторяющие тезисы "эхо москвы", "голоса америки" и подобных антироссийских СМИ, восхищающиеся солженицыным, новодворской, латыниной, политковской и прочими тварями, живущих на деньги запада и поливающие дерьмом родную страну...

    конечно, я не настолько глуп, чтобы делить мир на черное и белое... есть масса оттенков серого...

    да когда до вас дойдёт, что они сами "из народа", что Вова Путин учился в самой обыкновенной ленинградской школе... власть это тот же срез общества, только она на виду...

    это тебе лично Путин или Медведев сказал? или на "эхо москвы" подсказали?

    послушай, я уже составил мнение на каком уровне у тебя находятся знания функционирования экономики - это даже не смешно...

    с теми парами сотен F-22, что есть сейчас у сша, вполне может соперничать Миг-31, Су-34... в конце концов мы их количеством возьмём :D... а настоящие истребители 5-го поколения F-35 серийнно пойдут у амеров в 2010-2012 году, у нас запланированы на 2015...

    я уже много раз говорил - не всё сразу... это тебе не компьютерная игра, где можно произвести смену строя, пересторйку экономики и покупку вооружения за 2 хода...

    мда... ты вообще представляешь, что значит организовать работу фирмы из 10 человек? а если их 1000? по твоему никакой разницы? а если 150 млн, где куча не согласных и свои интересы есть у массы народа во всех сферах жизни, в том числе и в правительстве?

    :) .. можно ещё заметить, что цена одного (!) F-22 больше 300 млн долларов... при этом их эфективность под большим вопросом... пока, что все рассуждают теоритически... а на практике - есть системы РЛС и ракеты класса земля - воздух :D

    а это москвичи с жиру бесятся :D... по всей России мечтают о таком мэре, а отдельные москвичи его хают... всем же понятно, что выборы были сфабрикованы :D ... вот я помню в Питере собчак был - настоящий демократ... всё демократию отстаивал, в Москве больше времени проводил, чем в Питере... а то, что город под его руководством превратился в вонючую кучу мусора, когда даже Невский не подметали, это херня, главное БОРЕЦ... за светлые идеалы запада... потом ещё были такие же словопоносники... Питер хоть чуть-чуть начал на крупный город походить только при Матвеенко... хотя и её матом кроют правдорубы херовы...