Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    О еще один подельник, так это уже устойчивая международная преступная группировка, тут без Интерпола не обойтись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Расписка
    Обязуюсь принять от Ашефа на нужды кардинала и прихода 10.000 (Десять тысяч) американских долларов. В случае его передумывания, вернем точно и в срок, передумывание может произойти в любой момент после передачи денег, время и место передачи уточнять у GeorgV8 или Ивана Карданова, а также в божественной канцелярии по средам и пятницам, после обеда.

    slon.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    $10000
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Чего сразу группировка? Это благотворительный религиозный фонд:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ирак при алкаше вроде, Ливия при неДимоне. Это три! Три России получается. И случая три.
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Там где нада разберуца :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Кхм, пойду старшим товарищам пожалуюсь, что за нарисованный очаг в каморке Папы Карло? Я могу оригинал расписки выслать, почтой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё уточнять. Деньги передаёт и получает после смерти отпущение грехов, в пределах внесённой суммы.
    Если возникнут претензии по доступу в царствие небесное, рассмотрим. Но пока недовольных клиентов не было. Гарантия. Недоплата по грехам ведёт к помещению в Чистилище, до полной уплаты задолженности. Так что платежи лучше делать авансовые и с запасом. Мало ли чего.
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Дискриминация по религиозному признаку, рассизм и коррупция в правоохранительных органах. Взятки не даем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    могу оригинал ксерокопий выслать, денех )
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я вот думаю, если по закону о ЗАТО - гос-во не воспринимает волеизявление народа, прощивающего внутри ЗОНЫ - вам есть смысл голосовать-то? Или если вы голосуете правильно - то учитывают ваши голоса, если идете вразрез - вступают в силу ньансы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не подельник, а Кардинал Англии и острова Мэн!
     
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А насильно будем грехи отпускать, ну если кто грешить не хочет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Эт к отцу Кириллу, он по этому делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так, чего т забуксовало, ща братья подъедут, вытолкнут:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если кто думает, что безгрешен, это гордыня- смертный грех! Не покается, в Рай не попадёт!
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Спелись то как патриот с либералом на почве оболванивания религиозного.)
    Слыш, отцы, а приезжайте в гости. Я вас на полигон свожу, там интересно будет. Я тут решил построить небольшой такой полигон, как раз для таких окормителей. Бутовским назову. Так что приезжайте, ага, жду)
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет Юр. Когда выезжать? Где спать положишь? Чем кормить? Какие гостинцы везти с собой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ага - они уж до Канадской границы добегают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так. Мракобесие об руку с Атеизьмой шагают! Мы к вам староверам терпимые, а вы на полигон сразу. ТБО. Анчихрист. Не искушай! Из отца Кирилла мученик отличный выйдет, нашей Церкве это святости бы придало, конечно, но, чую не поедет он, паствы и менее беспокойной- пруд пруди, неча за каждым заблудшим в степь под кулемёты лезть!