Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Из отечественного всего - могу. Даже из самых предпоследних))) вижу плохо. Но руки и плечи в норме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это настолько далеко от того, как всё было...
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Возможно и так. Но ведь для того и есть военные аналитики, которые должны были предсказать вероятное развитие событий и доложить наверх, а там бы уже гарант сам решал - убеждать муамарчика или нет. ИМХО. А так получилось, что БВ вообще у нас остался без "друзей". Один Иран, и тот - как Куба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Насколько я знаю, в Краснодаре все проблемы от мэра Ебланова и его сыновей. Там вроде и Ткачев в доле... Так что дело скорее всего в "откатах". КМК, конечно.
    Что же касается турецкрго бизнеса, то здесь надо хорошо посмотреть, кого выгонять, а кого нет.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну может ты и больше знаешь. Это просто мои измышления. Но ведь Бакатин на самом деле передал пиндосам схемы прослушки посольства, да вроде как и другие секретные документы слил? Хотя, я уже это писал, глядя на "агента" Чапман - можно уссаться со смеху))) Ладно секретаршу выбрать по таким признакам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Где только этот товарищ ткач не в доле)) Был я на одном заводике, где его дочка в собственниках))).....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Если честно, мне с тобой скучно, а тебе со мной не понятно. Что там тебе в работе госканалов не нравится, мне без разницы.

    Там написано, деньги не проблема. А ты не заметил. Как корректор- не пригоден.

    Так ты же его и привлекаешь. Просто не пиши мне. Никто и не вспомнит.
    Ну думай, думай. Про спешку не думай, это старая мысль. Думай новую.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Рэдж отправил безответную заявку на встречу с Путиным на полях саммита. В это время Путин встречается с копченым за закрытыми дверями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, просто чешской домохозяйке скучно...) Общения жаждет.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты про это чтоли?

    http://lenta.ru/news/2015/11/30/saratov/

    Житель Саратова Араик Арзуманян выступил с открытым обращением к директору городской гимназии №3 Татьяне Райковой. Мужчина выразил недоумение по поводу идеи сбора средств учениками для постройки боевого самолета взамен сбитого турецкими ВВС российского Су-24, сообщает FreeNews-Volga.

    Фейк какой-то. Человек с такой фамилией не может не хотеть бомбить турок.
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да это уже читал, думал мож чего новенького..
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а как назад падает и в лоб втыкается, где продолжение?
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Представитель США при НАТО Дуглас Льют заверил, что Соединенные Штаты, равно как и НАТО, не имеют никакого отношения к решению Турции сбить российский бомбардировщик Су-24.

    - Это было суверенное решение Турции, - заявил он ТАСС. - Ни США, ни НАТО не имели к нему никакого отношения.

    http://lifenews.ru/news/172646


    США и НАТО не имеют к Турции отношения. А Турция к НАТО имеет? Гоните в шею.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Даже Буй-тур Всеволод?))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Андрей, в Су-24 управление сдвоенное, поэтому пилоты оба.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Деньги не проблема для владельца такого авто? :lol:Ты бы хоть поинтересовался, за сколько я готов на тебя работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В Краснодарском крае он вездесущ...) Особенно в агрокомплексе.
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да это понятно, просто непонятна фраза про "таинственные группы". Где обязательное в таких случаях фото-видео? А то саманные сараи мы бомбим с регистратором, уж факт-то справедливого возмездия должны были заснять. Ладно, пофиг на эту тему, все равно муть какая-то, опять нам лапшу навешали на уши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сейчас товарищ размахнется с всероссийским размахом))) Уж на фоне-то запрета турецких овощей и фруктов)))) Жду томаты по триста рупий за кило)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...