Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    эмм,модель назовете?
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да достаточно сделать туркам бесполетную над курортами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.730
    а6с6
    :thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Почему? Могли. Продолжают действовать дальше, в соответствии с изменившимися обстоятельствами. Или похоже, что российская армия разбегается сейчас? Если только для того чтобы прыгнуть. Турки вскрылись. Как их за это вы@бут- посмотрим.
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    количество единиц техники и тактика
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    Давай поименно :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Во всех новостях пишут, что самолёт был сбит над территорией Сирии. А разве они могли, скажем так, добивать его на сирийской территории. И уж слишком много роликов качественных подбитого самолёта.
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.905
    мало букоффффффффф
    С этим я разве спорил. Вот за "вероломность" кого-то в Генштабе надо бы того...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну там и по черноморскому побережью 3 аэропорта, которые можно 'прикрыть'..
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Помогла амерам их тактика, сынку? (С)... =)))

    Они теряли в некоторых спасательных операциях до половины спасательных вертушек с л/с на борту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А как же дружбажвачка Эрдогана и Меркель? И, соответственно, Меркель и Путина? На складывается пасьянс, ой не складывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Конечно не складывается, если заложить заведомо ложные условия. Какая дружбажвачка?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Крымнаш:rock::thumbup:
    Наивно и глупо було полагать и надеется на этих урюков с туретчины, забывать стали у нас историю, Суворова, Нахимова.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты не в курсе про тесный союз Германии и Турции? Я в шоке.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Объявляем Атлантику зоной своих жизненных интересов? Любой натовский самолёт поднявшийся в воздух считаем вражеским и превентивно разглаживаем рельеф в Европе тополями и булавами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    так в этом и суть, что с летчиками то нашими сейчас сбитыми ?
    все новости про то что Путин...., удар в спину...., пособники ИГИЛ и проч...
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не трогай карданова, они с Влахом сегодня в паре работают... лепит предупреждения налево и направо!!!
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А мне вот видится немного другая картина. Не будет никакой драки. Ибо стране нашей нужен просто позарез Турецкий поток. Я только неделю назад в Москве это обсуждение слышал. Ибо с НС-2 мы катастрофически не успеваем. И вдобавок Европа резко снизила объемы закупок газа. А газ, если некоторые не в курсе, не падал в цене так, как нефть. Тут экономика простая - либо мы торгуем газом, либо бюджет, и так уже расползающийся по швам, лопнет нахрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я согласен, дерзай :D
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы наверное что-то путаете, я войны точно не хочу, как и любой здоровый человек имеющий маленьких детей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...