Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Фраза "зеленые человечки" заиграла новыми красками )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ничего, нам вона сирийцы уже готовы помидоры поставлять! Сирийцы, Карл!:ded: У них война и страна разорвана на куски.
    А мы так и будем продолжать строить страну таксистов-менеджеровпопродажам и торговых центров, ибо нех тут помидоры выращивать. Земля плохая:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    У нас на юге помидоров своих полно, нех Москву кормить :D
     
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Кстати, смотрю, в инете созревает новый тренд - гнать на Москву. Без шуток. Кометы к любым актуальным новостям на сайтах открываешь, и там обязательно антимосковские выкрики. Госдеп работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :nod:
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Почему нет?:cool:
    Инженеров тоже немало требуется, на з.п. не выше 30 деревянных.:D
    И требований вагон и маленькая тележка.
    И не о Москве речь. У нас в регионе.
    Это к слову, что так мы космодромы и АЭСы долго строить будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Кто всё это сделал?(с) [CUT]Госдеп, угадал?[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Угадал. Спи со спокойной совестью. Если она ещё есть
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    АГА моде он
    Пернул в лужу?
    АГА моде офф

    Есть какие-то конкретные вопросы, касающиеся моей совести? Готов выслушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Эффектифные менеджеры:nod:
    [CUT]С подачи госдепа.[/CUT]:D
    Зы. Говнокоменты в инете в сторону Москвы неспроста и не сами появляются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давай я угадаю! Путин?!
    Ещё угадаю, кто сделает лучше!
    Госдеп! Угадал?
    Спит и видит, как тут получше всё устроить. Санкции, давление, базы по границам, войны по соседству, всё для вас. Немного печенек, швабоды и цветной демократии! Хамон, плесень в сыре, олл инклюзив на турецких пляжах, шопинг, курорты, которые мы потеряли!
    Кто там у нас на смену? Ходор? Анальный? Или тут вот предлагают Кудрина. Всё же сразу изменится, настанет социальная справедливость, всеобщий мир и благоденствие, вон хохлы не дадут соврать. Всё так и будет!
    В своё время играл в игрушку "Моровинд". Отличный открытый мир, бродил не заморачиваясь сюжетом, прокачался и влез на небеса, к местному богу Вивеку. Было сложно, но я сумел, взлетел, взломал замки максимального уровня сложности, и убил Вивека, просто потому, что я могу. Игровая механика позволяла это сделать, но сюжетная линия игры прервалась.
    К чему это я? А! Вот! После убийства я получил системное сообщение:
    "Вы сами создали этот ублюдочный мир, сами в нём и живите!"
    Ничего не напоминает?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    сечины с прочими миллерами? Эти могут.

    Я тя умоляю(с) Этому срачу сто лет в обед. А в кризисы любые противоречия только усиливаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Юр, узбагойся, ты не на собрании. Тут все (почти) вменяемые.

    Чавес. Жаль не русский и умер.

    В "общем" я, конечно, согласен. Только вот вред предприятию от воровства гаек слесарями и распилом от директора сильно отличается (директор - не Путин, не заводись). Я к тому, что вред от ****ка-управленца гораздо сильнее, чем от низового звена. Но низовое звено всё еще живет в сладком тумане "вставания с колен".

    ЗЫ. Ну и "Питоны" и прочую хню кто придумал? Норот? Или наоборот?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Царь и его свита к "МЫ" не имеют никакого отношения....ты же слышал что доходы населения не уменьшились :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не, ну так то царь прав. Доходы, если и просели, то не сильно. Расходы вот выросли. Но "он не знал"(с - Песков) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Пардоньте, расходы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Расходы, доходы.. главное нефть!
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давай сразу определимся, что коррупцию на самом верху никто и нигде не победил. В Америке, к примеру, её тупо узаконили назвав лоббированием. Фольксваген с Сименсом привезли к нам германскую модель откатов и взяток, таких размеров, что мы о подобном и мечтать не могли, по своей дикости.
    В той же Грузии, при Сцакошвили, коррупцию придушили именно на низовом уровне. Гаишники перестали брать взятки на дороге. А в высоких кабинетах уважаемые люди пилили бабло, потея от напряжения, и неугодных валили между делом, в лучших традициях времён репрессий.
    Это всё к вопросу, как заставить не воровать на верху. Капиталистическая система этот вопрос решить не может в принципе. Коммунистическая решала его воспитанием человека и репрессиями для невоспитуемых. Выяснилось, что людЯм это не нравится. ЛюдЯм нравится, рвать, тащить, жрать и копить на десятую жизнь своим прапраправнукам.
    Ну так, сука, рвите и тащите. И некуй ныть, что когтей нет и зубы выпали. Хотели капитализма и закона джунглей- жрите. Полной ложкой. Ах, несправедливая система вас отсеяла! Хотелось доминировать, а она швырнула вниз и каждый день подтверждает, что дна нет? Ну так надо осознавать последствия своего выбора и расплачиваться за него.
    Ты знаешь, буквально вчера увидел в ящике Зюганова, и понял, что ненавижу его больше, чем Эль Цына. Вот именно сейчас настало время запретить КПРФ. В том виде, в каком она сегодня существует. И люстрировать, к куям, всех членов партии с 1905 года. Хватит лжи от соглашателей и стяжателей, под красивыми знамёнами. Заипали. Давайте лучше честно рвать друг другу глотки за место под солнцем.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вопросы ты задаешь причём полон благородного белоленточного негодования. Я тетбе вопросов не задавал. Просто констатировал факт
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    #2640 иван карданов, 10 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Это... А если не хотел доминировать? Просто нормально жить, шобы значит всё по-честному? Не получится?

    Умело зачищенная поляна дает свои плоды. :cool:

    Ну нах, без меня.

    ЗЫ. Хорошо все-таки москвичам, Вадим вон говорит с медициной проблем нет. А я вот попытался сейчас маму на прием записать - мест до нового года нету, а после нового года - пока расписания нет. Или в платную или пишите в спортлото. Вот уж действительно капитализм - отдать деньги на бесплатную медицину и ходить к платному. Встали с колен, ***.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...