Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    То бишь п изд*бол? Так и запишем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Неравные условия изначально. На стороне власти силовики всех мастей, они нас раньше порвут. Власть себе соломки везде подложила. То, что ты описал, это уже гражданская. Накуй ее. Рвать глотки можно было на выборах, но и здесь шулера подсуетились. Теперь только на кухне и на форуме пар спускаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А шо у кого-то получилось?, стесняюсь спросить:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирь, вот может зайчик сказать волку: "Я не хочу участвовать в этой гонке за жратвой! Хочу просто нормально жЫть!" ? Может. Но всё будет так как ты хочешь- по честному. Сэбалсо- живи! Поймали- сожрали.
    Ну а так-то, получится. От чего же не получиться.
    Эта умелая зачистка, она тоже из той же оперы. Хищники чистят свой ареал обитания от конкурентов. Чистая биология. Никакого злого умысла и умной стратегии. Боливар не вынесет двоих.

    С матушкой- сочувствую.
    А насчёт колен. Так не совсем встали, приподнялись только, начинаем разгибаться, а ты уже луну с неба требуешь.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    "Что делать?"(с)

    Только что-то в процессе разгибания и вставания начинает пропадать то, что раньше было. Боюсь уж предположить, что будет когда совсем разогнемся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Это ты про тех кто в свое время все рубли в доллары перевел?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну так и где взять нового, честного директора, когда каждый слесарь только и думает, как лишнюю гайку стырить?!?
     
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Почему же? Когда это всё закладывалось, прочие миллеры еще в замах ходили и не видны были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не знаю... Может и правда - место прОклятое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не поверишь. В 25 я был умным мальчиком. Это были 90-е годы. Я уже тогда говорил, что беспредел, он на время первоначального накопления капитала. Потом, когда образуется "илита", она сделает всё, что бы сохранить награбленное. Что она снова начнёт платить зарплаты ментам и военным, в надежде спасти свои жопы и добро. Что гайки начнут закручивать и революционерами всех мастей будут бороться как с экстремистами и террористами. Потому что это угрожает подорвать основы, заложенные в 90-е годы. Каждый шакал хочет уйти спокойно на покой, и не ждать, что снова придут молодые и голодные, с горящим взором и не переделят заново. А так-то да, кого-то в капитализм швырнуло из кресла первого секретаря обкома, а кого-то со школьной скамьи. Не равные условия, да. Но, справедливость - не экономическая категория. И не биологическая.
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Упремся. Плечом в похлопывающую сверху ладошку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.880
    Итак, Сирия..
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    На вопрос "Что делать?" ты так и не ответил. Лучше в другой теме, а то... )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Кирь, надо просто корректно ставить вопрос, тогда получишь ответ корректный.
    Что было? Когда было? Когда стало пропадать?
    Бесплатная медицина была при Советах. Потом исчезла. Сейчас начинает появляться. Не лучшая, да. Но, ***, надо было 15 лет не платить врачам зарплату, что бы от них избавиться, а потом взвыть по итогам.
    Мы жрём плоды своих трудов. В медицине, в образовании. Везде.
    И пока мы не преодолеем последствия спада 90-х, кардинально лучше не станет. Я же тебе говорю, без нас, порождения этих самых 90-х, мир станет гораздо чище. У детей есть шанс построить нормальную страну. Если только мы в само основание слишком дофига своих грешков и проблем не встроим.
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А бомбить будут Сирию. Да.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Прошу прощения у бригадира.

    Появляться? Да она сейчас стремительно исчезать начинает, кмк.

    Медицину - тоже я?

    Да ну нах... У первых комсомольцев тоже были дети. И у "сталинцев". Потом у "брежневцев". Скоро "путинские" подрастут. Нет, не в этом дело. Место прОклятое. Да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож пора уже Турцею?
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, я всё это уже писал. Обозвали "запутинцем", а это просто политэкономия. Простая констатация факта этапов развития капитализма.
    Украина даёт нам пример того, что будет, если "идея справедливости овладеет массами". У России в этом плане хоть надежда есть - испытывая давление извне (от партнёров и коллег) и изнутри (слабая экономика), власти ничего другого не остаётся, как консолидировать страну, развивая собственное производство и увеличивая военную мощь. От национал-предателей избавляться будут по мере их выявления...)) КМК, конечно, если власть не самоубийца.
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А что ты хочешь? Думаешь где-нибудь по другому? Рассказываю, в ЮК медицина бесплатная. Отрезать мне надо было одну фигню, идешь к GP - это такой аналог терапевта, все через него, например в принципе нельзя записаться к хирургу например или дерматологу, все через GP и никак по другому. Проблема пустяковая, но есть нюанс. Так вот, GP выписывает таблетки, попей, может пройдет. Это два месяца, не прошло. Тогда другие таблетки - еще два. Понятно, что не прошло, резать надо, ежику понятно было сразу. Но резать дорого, а медицина то бесплатная. Так вот, отправляет в госпиталь на обследование, это еще через два месяца и после обследования еще через два - отрезали. Итого) Восемь месяцев ожидание пустяковой операции. Возникает только один вопрос, а почему Каждое следующие действие ровно через два месяца? А вот хрен его знает, может рассосется само, может сдохнешь. Я не знаю. Ну и так же есть страховая медицина(типа платная), там получше. Сейчас жене надо с рукой поколдовать, уже больше года аналогичная бодяга. Так что мне с восемью месяцами еще крупно повезло. А ты говоришь до НГ мест нет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Возвращайся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...