Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну! Модераторы нас за споры о судьбах Родины гоняют. А тут такое! :lol:
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    да ладно .... Йемен не просто так сейчас утюжат .... вероятно они тоже подумали, что можно и про них никто не подумает ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну кагбэ экономические законы гласят, что цены зависят не только от желания продавца, но и от наличия потребителей. И если основной драйвер - Китай, в которм сейчас назревает жопа, то ты хоть весь БВ преврати в стеклянную пустыню, никому не нужна будет нефть по 100, так-как сланцевая собственная стоит 50 в среднем в себестоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я не слежу за Китаем, а что там? траблз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А чо ладно-то? Норгам это очень выгодно. Да и фьордов у них неразминированных немеряно. А северными бывают не только ветры, но и течения:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    ЧЁ-ЧЁ, китайцы научились искусственную нефть делать из (держитесь, а то упадёте) воздуха. Скоро дышать нечем будет.
    И газ у них свой, их же полтора ярда почти, если каждый пукнет, то ого-го ....... !
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    О как ...
    не хотел бы быть вангователем, но к сожалению может реализоваться сценарий с проходом ИГ в Россию через Таджикистан (да-да ... на осликах) ...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я ж не модер. Я в смысле того, что "хорошо там ,где нас нет". А за инфу, Элефантус, спасибо!:) Пусть не ф топ, а полезно:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пха... Я об этом давно говорил)) кто там возражал что пяндж на замке???

    ЗЫ... А ещё узбеков по дороге в Россию они пошебуршат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да всегда пожалуйста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Андрей, а что плохо? Впервые запущены новейшие х-101 со стратегических бомбардировщиков, впервые произведён запуск Калибрами из подлодки с подводного положения. Скоро, как мне кажется, впервые будет испытано на реальной цели С-400. Ждём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да да

    Сирия уже не интересна 146 % избирателям, Турция тоже поприелась..

    скоро жду по ТВ ролики из Афгана с участием ТУ -95 и 160

    дальше видимо наземная операция в Сирии

    а что делать, кругом враги отечество в опасности стоимость нефти падает несмотря на халва халва уверения властьимущих, что очередное дно пройденно и уж в 2016 точно будет 50 дол. за бочку минимум
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    где ж оно пройдено, когда прям ща оно обновляет сталетний минимум каждую секунду :D
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Макс, плохо не то, что испытали новейшие вооружения - это только плюс для развития ВКС, армии и флота. Плохо, что пока не видно РЕЗУЛЬТАТА. Мы уже там полтора месяца, сбросили N бомб и ракет. Что-то уничтожили (заводы, КП, колонны и т..п) Но почему-то вместо уменьшения деятельности этих лядей, и хаотичного тараканьего разбегания (как утверждалось в первых выпусках на ТВ) мы имеем по факту усиление их активности, захват новых территорий, увеличение в 3 раза (вчера читал в РГ) количества вояк из России (уже там 2400 "наших"), падение стоимости нефти, и главное - несколько крупнейших терактов. И сбитый самолет. Кмк, процесс идет как-то не так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    "очередное" дно
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Резкое замедление роста экономики. Я так понял, там такой пузырь надули, что если он даже не лопнет, а немного треснет - будет всему миру полный экономический амбец))) Плюс они попали в демографическую яму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Пора применять ЯО. Сначала в небольших количествах, но постепенно увеличивая и расширяя территории. Ничего, если прихватим и Европу и Китай. Пора нам миром править по настоящему.
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лучше ТЯО
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Узко мыслишь. ТЯО разновидность ЯО.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Обоюдоострое оружие. Приграничные территории придется нам покинуть. Если с паршивой фукусимы непонятно как нам аукнется еще (рисоеды же в темную сыграли, гады), то тут объем загрязнений будет колоссальным. Я, например, еще хочу под дождем гулять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...