Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    китайцы не впишутся - очень хитрый народ - будут ждать пока у всех силы иссякнут.
    кстати, андрюх, че там с прической? насрали?:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    легче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    При чем тут Сирия?
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    чем? если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    раньше сядеш-раньше выйдеш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ашеф, а у тебя нет клички "крыса"? у тебя удивительное внешнее сходство с этим животным:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    посыл не понят? Это мне? или кому? А если сядут-зачем раньше выпускать?
    Можно конкретики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    не тебе,это фраза в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    по козлу тиме было че?
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #2790 Tima, 12 дек 2015
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    было же.. я тебе несколько вопросов задал. ты обиделся что ли? так я же шучу:beer: кроме "крысы" и "насрали" - здесь мне действительно кажется ситуация таковой, хотелось уточнения
    а про "сына терминатора" конечно же шутка
    [CUT]ржачное фото получилось:thumbup:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну обосрется .... и что ?
    Будет как вна усраине .... придут другие более злые и голодные .... или разделят по губерниям и фсе ... можно сливать всех нас.
    Что вообще за желание такое ???? Мягко говоря странное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    так к этому всеровно придем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    все ровно или все рАвно?
    всепропало? мывсеумрём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    отсыпь чутка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    не употребляю- по состоянию здоровья, а вы коллега, выдохнете-не все так плохо....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    видно будет как оно хорошо или плохо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да я Вам могу сказать по бизнесу, в котором работаю- восстанавливаемся, поверьте :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    а те у кого нет бизнеса?они восстанавливаются как вы думаете?цены не падают точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ниче страшного, главное что тигру Амуру будет кого сожрать на новый год :D
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    эх... да это не мой бизнес, просто я в нем работаю. по поводу цен, други, напомните, хоть кто нибудь, где, когда и в какой стране цены падали, хоть на что нибудь? Может в благополучной цэгабонии?
    и вообще: по теме: Стоимость продуктов питания в Украине за последние пять лет выросла на 71,3%. блин, не в эту тему...

    В сирийском городе Хомс совершен крупный теракт: бомба взорвалась около здания больницы, минимум 16 человек погибли, более 50 получили ранения. Такие данные передает государственное сирийское агентство SANA со ссылкой на губернатора провинции Хомс Талала аль-Барази.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...