Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    По теме то есть что сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну тут как раз все просто, нет необходимости заниматься арифметикой и сбитый су тому подтверждение. Если начали так громко завывать, значит попадают туда куда нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Сбили СУ24М, т.е. модернизированный. Наскоьлко мне известно, на них ставили БАНТ. Монтаж на поверхности называется SMD. За выражение "поверхностный монтаж" раньше выписывали люлей. Сейчас -- не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    так уж и сплошного?

    ну должна же Анна там была что то найти:D В конце то концов...

    Что раньше было курица или яйцо? Я вот например не знаю, кто и что именно, а главное когда умудрился найти. Поэтому на истину в последней инстанции и не претендую.

    Только скажу так. По поводу палева...
    Это международный инцидент вполне могущий привести к большой войне между двумя странами как минимум, мировой войне как максимум. Еще ни чего не закончилось. Одна сторона уже успела полностью обосраться, причем жидко. Второй стороне всего то нужно дать обосравшимся пинка. Причем все козыри на руках у противника обосравшихся. Зачем победителям грубо подставляться?:cool: Это ИМХО уж совсем глупо:shock:
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну тогда мы все можем идти спокойно спать. Раз вам все известно. А вот скажите милейший. Предсказания Ванги и Нострадамуса на счет Путина сбудутся?
     
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сбитый Су - совсем другая песня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Михайлов снимай "арафатку" а то ненароком перепутают. В Саудовской Аравии отрубят головы трем подросткам за участие в акции протеста" русвесна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    А кто у нас "всезнайка"? Или вы на главврача намекаете, который стал про истребители говорить?

    Я всего лишь написал, что показанное по ТВ действо с привлечением "английских экспертов и граждан США"было лишено всякого смысла -- ибо принесенное Путину устройство никакой информации об абсолютных координатах не содержит. Пролистайте назад и сделайте себе стыдно -- ибо опровергнуть вы это не можете.

    И еще я отметил два конструктивных просчета, явно видимых любому человеку, хотя бы мало-мальски умеющему держать в руке паяльник.

    В версии "Звезды" снова рассказали о преимуществах российского оружия -- для домохозяек. Вам этого достаточно. Ладно. Уходит, напевая себе под нос: Каждый выбирает для себя -- женщину, религию, дорогу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Это не арафатка, чухня. Мир гораздо разнообразнее, чем вещает Киселев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Выражение "насколько мне известно" есть устойчивая форма речевого оборота образованного и интеллигентного человека. Что не так?

    В прессе есть неоднократные сообщения, что сбит был именно Су24М (модернизированный). То есть да, мне это известно.
    В открытых источниках есть также информация об оборудовании модернизированных сушек БАНТом. Мало того, о БАНТе говорили и на прессухе. Так что да, и это мне известно.

    Я вам могу еще чем-то помочь? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не узнал себя? Красавец! Правильно говорят, что скромность украшает.
    А вот о себе в третьем лице - уже нескромно. Перехвалил я тебя?
    И опять, кроме расхожих штампов, никаких аргументов. Так что "хорош толсто троллить".)
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #3012 sergun, 19 дек 2015
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    До момента появления на форуме ссылок на эту самую "прессуху" вам очевидно об этом было неизвестно. Но это в прошлом

    Дальнейшими своими предсказаниями и пророчествами. Поржем от души.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Йопт... Зеркало то кривое. Хрен опознаешь:laugh:

    Правильно. Но это не о нем. Он от скромности *** подохнет:D

    Говорю же не про него это.:cool:

    "Я вас освобождаю от химеры именуемой совестью" - это уже про его целиком и полностью
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Спасибо! Сегодня не было возможности ответить, ездил с проверкой в Подмосковный филиал.
    Так ЧЁ там новое по Сирии было???
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Михайлов! Здорово!

    Помочь можешь, но лучше не надо!
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Резолюцию ООН приняла. Стратеги 145 боевых вылетов с начала операции совершили. Фашингтон свои ашипки признал в бомбежке иракцев
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Подведем итог сказанного

    http://www.youtube.com/watch?v=N1BakgHORP8
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чё там в Подмосковном филиале?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    в результате 40 боевых вылетов уничтожено 212 целей террористов

    шутко кергуду
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Хрень там! Впрочем как и везде.