Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ага, вот, напомнило:


    "... - Какие модели? - ошарашился пингвин. - Ну какие на хрен модели? Здесь все по правде! Смотри - вот рация, она почти в рабочем состоянии, вот мой маузер, он точно не модель, я его каждый божий день, и каждую полярную ночь - разбираю, собираю, смазываю. Разбираю, собираю, смазываю. А вот инструменты полярные - разные там. Для измерения плотности воды, для колки льда, например. Я в них не очень разбираюсь, но они все - настоящие. Какие же это модели. Не смей их трогать, пристрелю!

    - Больно надо, - с гордостью пожал я плечами. - Я в них, в инструментах-то, сам как свинья в апельсинах. А пингвинам инструменты зачем?

    - Сам ты е...ный пингвин, - обиделся пингвин. - Я тебе вовсе не пингвин, а известный полярный исследователь и красный командир Папанин! И да будет тебе известно, что ты находишься на льдине, и мы дрейфуем через Северный Полюс!

    - Ага, - согласился я, - дрейфуем. Дрейфуем так дрейфуем, чего мне, жалко, что- ли. Маузер только опусти, дрейфус .уев..."
     
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ку ку Гриня!:hi:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3243 Georg V8, 21 дек 2015
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
    Я так всегда советую. Тьфу, делаю. Открою форум на любой теме и читаю, читаю ваши сообщения. Приобщаюсь к физике за 6 класс, к википедии, к либеральным ценностям. Только замечаю, что стал немного демонстративней тупить. Вот волнуюсь, доктор, нет ли связи? Может рановато мне ещё с неокрепшими мозгами, да высшей мудрости прикасаться? Не опасно ли? Может и не зря местный коновал Бригадир, вас банит? Спасает слабые умы?
    Вы ценность своих постов не переоценивайте, она не велика. Даже если бы и имела какую-то фактологию под собой, теорию, практику. А так, в огороде бузина, в Киеве дядька. То формулировками блистаете, то за яйца схватят, кричите это не лекция в политехе. Вы уж определитесь
    Художественной ценности произведений тоже оценить не могу. Накал протеста не достаточен. Крик души, отдайте мои деньги, я платил на этот ящик- насквозь фальшивый. Без души сыгран. Так, для галочки.
    Какого хрена вы уже который день вокруг этой дырки в ЧЯ вертитесь, вообще не ясно. Налогового возмещения точно не будет. Народные массы на нём не поднять. Сделали его ваши коллеги, по принципу как заплачено, так и закуячено, а совсем не патриоты. Чё вы о него хотите-то, от ржавого куска алюминия, да ещё и дырявого? Смены режима или просто поговорить не о чем?
    ЗЫ Если я туплю со свойственной демонстративностью, вы не взыщите. Я таки крест от сохи, можно мне.
     
    1 человеку нравится это.
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот Вы тупой...Сказано же:-Еще и еще.Не понял-еще.Еще не понял,еще перечитал.Тут и жизнь проживешь интересно...:shock:
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    не кипятись,я перечислил ники и имя другого старожила.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    мощно задвинул,но труд напрасен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up:)))
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Расшаркался и коснулся пола перьями шляпы.В общем смайл "пивасик".:D
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Больно всё это видеть. Я своими руками, когда на П/Я работал кучу советской военной электроники перещупал. До сих пор чувство основательности осталось.На память даже вспомню серию той единственной микрухи, что в ЧЯ видать.
    Ни видео, ни фотки вскрытия не смотрел, беглого взгляда достаточно, чтобы пожалеть..вот о том что ты написал.
    Вот чего точно не жалко, то что чудо это оборонпрома на свет божий выволокли, правда кмк не подумавши. Мож обратно Сердюкова уволокут в кутузку, для вида хотя бы. И то лучше - чесаться у нонешних хоть будет в одном месте.
    Правда о чем это я.. мрии мрии, мячты, мячты..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не, не напрасен - нам дан еще один образчик "послания" в литературной форме. )
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    хорошо,что не с пролетарским размахом ломом по хребтине.))))
    пиву-пис.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Труд напрасен, потому что тупой. Работа тупых любит.
    Клац, клац, клац, клац, клац............
    /высунув язык, одним пальцем клацает по клаве/
     
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Много напрасного бисера,пустое.
    Жечь калёным железом,со свойственной быдло-сельско-пролетарской прямотой.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    хорошо ,что хоть пальцем.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ай яй яй.Снова не понял...
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    читай исчо,вникай глыбже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В оправдание можно сказать только, что производство собственной элементной базы у нас убивалось целенаправленно и одним из первых. Вместе со стратегами, лодками и ракетами. И не только невидимой рукой рынка, а и вполне конкретными силами вероятных партнёров.
    Снявши голову по волосам не плачут. Потому и радуемся появлению собственных процессоров и прочего. Да не Хассвелл какой-нибудь. Зато наш посконный, православный. Бог даст, осилим.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А ручки-то вот они!!!!
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я знал,я знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Планарное исполнение, военная приемка. Думаю, что мультиплексор. Но сказать серию я бы затруднился. А вы сможете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...