Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    почему у тебя ненависть ко всем действиям которые идут со стороны РФ?
    ты ненавидишь власть и думаешь что придя другой - будет тебе лучше?
    ты ненавидишь русских и не приемлешь их действиям на мировой арене?
    ты брезгаешь РФ и стыдишься всего от неё?
    ты еврей который не смог иммигрировать в Израиль/Германию?
    тебя часто обижали/ют в РФ?
    или ты по считаешь себя самым умным и на всё имеешь свою правильную точку зрения не смотря на то что все считают тебя п*даром/либералом и делаешь всё на зло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Странные выводы.
    Человек писал, что просто хочет законных выборов, законной
    сменяемости власти и справедливого правосудия.
    Быть против и игры с шулерами и за "законы для всех", теперь
    называется ненавистью к стране и русским?? Похоже, что теперь это так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а судьи кто? кто решает, законные выборы или нет?
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Для начала я рекомендую вам подучить русский язык. А то некрасиво получается -- говорить на суржике от лица ВСЕХ россиян.

    И нет, я не считаю себя САМЫМ умным. Но мне хватает ума разделять страну Россию и личность Путина. Как писал Салтыков-Щедрин: не путайте Отечество и его превосходительство".

    Ваше право ставить знак равенства между п*дорами и либералами. Но это говорит исключительно о вас и вашем окружении -- плохо образованном и нетерпимом к иному мнению.

    И напоследок, для расширения вашего кругозора:

    «Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее. Я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной. Я люблю мое отечество, как Петр Великий научил меня любить его. Мне чужд, признаюсь, этот блаженный патриотизм, этот патриотизм лени, который приспособляется все видеть в розовом свете и носится со своими иллюзиями и которым, к сожалению, страдают теперь у нас многие дельные умы»​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Главный судья - президент, который однозначно ответил на вопрос, почему в России на основе единого законодательства принимаются разные решения.

    По его мнению, буква закона, не самое главное, важнее, внутреннее убеждение судьи, т.е. судья должен принимать решения по понятиям. Главное, по мнению президента, чтобы судья точно следовал своим понятиям и не менял их в зависимости от участников судебных разбирательств.

    Так же и с выборами. Если есть внутреннее убеждение, что выборы выиграла Единая Россия, то это и будет истиной в последней инстанции.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Сколько прекрасных постов для темы "флуд":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    О да, да. Куда уж мне, смертному.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А мы, типа, этого не хотим? Иди проспись...
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, при петре первом критики его политики в головах населения было не меньше. интернета только не было. и свободы слова. потомки разберутся, ху из мр путин.
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не надоело вам говно ворошить? В смысле амихайлова тормошить.

    ЗЫ: По Сирии ЧЁ новое было?
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    — Если Иран и Саудовская Аравия напрямую столкнутся, то Саудовской Аравии просто не будет, причём, довольно быстро. СА страна хоть и богатая, но Иран — серьёзная, — заявил специалист.

    Кроме того, эксперт уверен, что при открытом конфликте Тегеран найдёт себе достаточно союзников в регионе, тогда как Эр-Рияд, надеясь на помощь США, может этой поддержки и не получить.

    — Эр-Рияд не понимает, что симпатия к нему США — это что-то мнимое, — пояснил Евгений Сатановский.


    Че думаете по этому поводу?
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Думаю, что старый еврей прав. Да и нам профит может быть от нефти подорожавшей.

    Вот только не тормознет ли Эр Рияд в последний момент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я бы искренне порадовался если бы Иран этих шестерок пиндосских раскатал. Все дерьмо на ближнем востоке от них
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Поляк чистокровный, вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Евгений Сатановский еврей, он этого не скрывал никогда. Дядька умный и Ближний Восток знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Опасность. Может вылиться в шиитско-суннитское открытое противостояние, полыхнет весь БВ, и потом уже никому не будет дела до того, кто первый начал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    у Ирана бабла не хватит Саудитов одолеть. :shock:

    прибавьте сюда Бахрейн и Судан.
    Нам это конечно на руку- нефть поднимется.( может быть):shock:
    Только Мы ввязаны в этот конфликт.....и Иран наш союзник.
    Стало быть у нас врагов прибавилось.:ded:

    а это не есть гуд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Нам и так войну их муллы объявили. Мы уже по их марионеткам бьем. Ничего не изменится по сути. Будем Ирану помогать открыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Саудиты троллят, а все ведутся) Ждите нефть по 25 к марту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Иосиф Виссарионович тоже был не подарок, но, сумел победить фашиков и поднять страну после войны. А таких как вы с михуйловым, вас просто - зеленкой лоб и... делали правильно.
    Не ваши ли предки фарцевали джинсой у ЦУМа, выпрашивали бубль гум на ВДНХ у иностранцев? Кляня всю ту же власть...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...