Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    нам столишным не страшно, у нас на рублевке платные парковки введут и кошерно будэмо, бюджет города потолстеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да-да... Прав только навозный жук.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что пора и саудитов и катар "загасить". Это наши "заклятые друзья".
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Тоже глупый подход и еще более нелепый выпад.

    А я считаю, что прав тот, кто знает историю и умеет анализировать факты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Там кажется Иран подпрягся под эту тему.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У Ирана и выбора нет. Или "гасят" Сирию, а затем и Иран, или наоборот. Эти салафиты пытаются весь БВ под себя загробастать. Наше дело помочь Сирии выстоять и поддержать Иран, иначе вся эта "шобла" ломанётся в Среднюю Азию и к нам.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    иран не смогли "загасить" со времен падения "чОрнаго иастреба" в условиях жесткой изоляции - это о чём-то да говорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    там просто будут промывать мозги со всех сторон, появятся люди типа амихайлова, а с такими всё сольёшь. Только критика всего, своя неоспоримая на всё точка зрения, кто не согласен тот туп, к чему армия если бабки голодают а их внуки в МСК свои клиники имеют, но живут по принципу каждый сам за себя и пусть за остальных думает гос-во, у него нефти много и зар.плата у меня оф. 15000, буду я ему проворованному гос-ву ещё налоги платить - вон пусть у Газпрома и Роснефти тянет, акцизы поднимает, но сцука пусть следит гос-во что бы те не поднимали стоимость газа и бензина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По Сирии ЧЁ новое было или уже все всё забыли?!
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    https://www.youtube.com/watch?v=webDCX6T6kY
     
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Не потянет сейчас Иран битвы с саудитами. У него другие цели, нефть свою на рынок пустить, изголодались они по долларам. Религиозные разногласия с одной стороны и нефтедоллары с другой.
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А хорошо ли это,нефть иранская на рынке? Цена еще упадет.
     
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Надо же, а тут как раз история с Клинтон вылезла по Ливии http://vz.ru/news/2016/1/9/787660.html
    Получается, не умеешь ты анализировать факты? Вся твоя позиция стоит на пустой вере в непогрешимость "цивилизаторов"? Их цели тривиальны, нам то это давно известно.
    А с тобой получается - ты либо наивен (= глуп), либо куплен. Выбор невелик. :wink:
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Доверять Косте Рыкову, живущему во Франции и вещающему о патриотизме? Нет, спасибо, я такими источниками не пользуюсь.

    Я нигде не утверждал о "непогрешимости". Свободная система постоянно совершает колебaния вокруг желаемого значения, и эти колебaния могут быть как в плюс, так и в минус. Но долгосрочный тренд имеет тенденцию к развитию в направлении, выгодном гражданам этой страны -- которые являются носителями власти.

    Американцы вообще не думают о России, ибо просто живут в богатой и процветающей стране. Нам же, россиянам, только и остается, что негодовать и пытатсья их переплюнуть -- по методу Эллочки...

    Ну лучше ли вместо мантры "Россия в кольце врагов" реально заняться собственной жизнью и собственной страной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Может хватит уже передергивать? Ты долго будешь на уровне дурачков из подворотни вещать? Мы тут говорим не про простых амеров, мне на них наплевать, как и им на нас. Мы говорим (в том числе) о целенаправленной (тут согласен) политике вмешательства одних суверенных государст во внутренние дела других суверенных государств. И тут уж СШП не переплюнуть. Основа благосостояния, "беззаботной жизни" твоих кумиров всем известна. И к честному партнерству в масштабе мировой экономики не имеет ни малейшего отношения, в отличие от нашей экономической деятельности.

    Про "басманный" суд Парижа и Ле Пен тебе, наверное, тоже нечего по сути добавить? :wink:
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    Силы, действующие между телами колебательной системы, называются внутренними силами. Внешними силами называют­ся силы, действующие на систему со стороны тел, не входящих в нее. С этой точки зрения свобод­ные кол****ия можно определить как кол****ия в системе под действием внутренних сил после того, как система выведена из положения равновесия.

    Условиями возникновения свободных кол****ий являются:

    1) возникновение в них силы, возвращающей систему в положение устойчивого равновесия, после того как ее вывели из этого состояния;

    2) отсутствие трения в системе.
    (с)




    а кто же тебе мешает? как ляпила ты не состоялся, пробуешь себя в русофобстве, тоже говненько получаецо, не тот размерчик и антураж, так жалкий подвыватель неудачнег, коий для страны ничего и не сделал, приспособленец с завышенной самооценкой :hi:

    Похохотал ты мну :laugh:




    ты за всех не подписывайся шнырь:cool: я не омериканец, я не живу в фанерном домике до первого торнадо... есть фазенда с банькой, авто, социалка и пилияцкие енти приблуды гаджеты, шо далеко не каждный позволит себе омериканец. Так шо Эллочка это ты! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хоть ссы в глаза, походу казачок то засланный! Миллион человек там придавило, миллион - тут, кол****ия свободной системы, панимаешь! :ded:
    Чудится мне, не только мы уже подустали от этих шатаний обуревшей от своей безнаказанности амерской гопоты.

    http://vz.ru//world/2016/1/9/787685.html
    Публикация переписки Хиллари Клинтон продолжается – возможно, нас ждут еще новые откровения по поводу истинной подоплеки действий американской дипломатии в годы первого срока Барака Обамы. Но не оставляет одна мысль – если эти данные Госдеп считает «малозначительными» и охотно публикует – какие же откровения скрываются в документах, признанными секретными?
    :)
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Иран может и дешевле саудитов торговать. Лишь бы отжать хоть какую-то долю рынка. Ведь с момента санкций его долю забрали саудиты и Кувейт.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гр.Михайлов ведёт целенаправленную прозападную пропаганду, не смущаясь для этого искажать любые факты и понятия. Работает человек, общественную нагрузку тянет.
     
  20. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #3400 НМакс, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    При появлении первых признаков войны Иран вообще никогда (в ближайшие 10-15 лет) свою нефть не продаст, не позволят .
    Да и реально силёнок у ни пока маловато затевать такую бузу. Они это прекрасно понимают.