Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    сцуко,только хотел на заробитки податься :cry:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Полевой лагерь ИГИЛ уничтожен в Сирии российским штурмовиком Су-25. Это стало возможным благодаря наводке от патриотически настроенной сирийской оппозиции. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

    — Несколько дней назад от одного из отрядов патриотической оппозиции поступили сведения о местоположении полевого лагеря боевиков ИГИЛ в районе населённого пункта Кисин, провинция Хомс, — рассказал он.

    При помощи беспилотников и инфоцентра в Багдаде российские военные уточнили эти сведения, после чего по объекту ударил Су-25.

    — Командование российской авиагруппы продолжает взаимодействие с формированиями патриотической оппозиции в Сирии, ведущими боевые действия против террористических группировок ИГИЛ*, «Джабхат ан-нусра»* и другими, — добавил И. Конашенков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    смотрел видеоролик с убитыми детьми. это ужас. отбомбленные жители говорят - бомбили наши. наши говорят - не они.
    вот так.
     
  4. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.564
    Audi Q7 4.2 TDI
    ссылка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    поищите. не хочу в это говно лезть. одни будут орать что это фейк, другие что это госдеп.. а это еще более омерзительно, чем даже смотреть на такое.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как они это определили? Всё бомбометание проводится с высот свыше 4000 м.
     
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    я же говорил. начнется говнометание. я акцентировал про детей.

    вообще как у человека христианская душа не выворачивается такие вещи заявлять...
     
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хватит бредить,и собирать любую хню на просторах инета.
    С высоты нескольких км,конечно любой перепуганный гражданский с лёгкостью определяет марку самолёта принадлежность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а типо -христианская душонка не выворачивается огульно обвинять людей в страшном грехе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    а душонка слышала про обвинения? может душонке научиться читать?
     
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    хня, это вот это
    конечно, они там перепуганные, их же бомбят.
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ну хоть с чем-то согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    с чем согласен?

    я согласен с тем, что убийство детей и мирных жителей - это чудовищно.
    так же я согласен с тем, что мы никогда не признаем подобные факты, даже если это было не намеренно. и это тоже чудовищно.
    по чьей вине было - не знаю.

    а еще согласен с тем, что их, этих людей не стоит унижать, заявляя, что они типа "ошиблись".
    в процессах по военным преступлениям, подобные утверждения называются "показаниями".
     
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Только мы не признаем или они тоже?
    В Сирии народ гибнет сотнями ежедневно,в Африке тоже не меньше.
    Но акции сплочённости проходят в Парижах,после гибели десятка-другого.
    Жизнь европейца значительно дороже и детишки там какие-то особенные?
    Где стенания по этому поводу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    все в кучу. даже как то некрасиво.

    1. они признают или нет - не в курсе. наши СМИ не доводят об этом. видимо выгоднее вообще молчать. про независимые расследования вообще молчу.
    2. сирия и африка, а мы африку тоже уже бомбим?
    3. насчет цены жизни - да в европе жизнь дороже чем везде, типа у нас или в сирии. почему? потому что они ее так ценят. а мы нет.
    4. стенания по поводу жизни европейцев? зачем? там бомбят детей?
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    иногда прикинуться простачком значительно проще,да?
    А уж по сползанию с темы и умению отвечать вопросом на вопрос,равных мало.
    Меня тут кто-то призывал учиться читать,ты хоть букварь купи и то дело будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    что за букварь? там про африку?
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    про глобус Сирии,но цифрами написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    да. глобус сирии явно ответит на вопрос кто бомбит сирию. безусловно.

    кстати, а что то притихли союзники, они ли? или может игил? дедукция такая, хреновая получается.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да перестань. Первые жертвы российских авиаударов появились в сети до нашего появления в Сирии.
    Говорить, я видел, что русские убивают детей, но доказывать не буду- ещё более омерзительно.
    Вероятность гибели мирного населения, во время активных боевых действий, далеко не нулевая. Но посыпать голову пеплом не надо. Геноцид не наш профиль. Трагическая случайность возможна, преднамеренное уничтожение русским солдатом детей- нет.