Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Точно, калибр подождет, он не торопится (с)
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не нужен Босфор. В смысле не нам, а совсем не нужен. Расширять там надо проливы, километров на 40.
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.718
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С кого получать будешь, если начнется???
    Точнее кому отдавать или думаешь в подвале отсидеться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Ага, щас по радиву в машине слушал. Это :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не только калибр. Курды страдают под турецким игом. Террористы там ходят туда сюда. Самолёты залетают на территорию Сирии. А всем сегодня известно, у Сирии скоро будут одни из лучших в мире войск ПВО.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По радио Вести, со ссылкой на минобороны, сказали, что погиб морской пехотинец, который был в составе спасательной миссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    В Германию, там всем рады)
    А мне нравится иммидж неуправляемого и невосприимчивого к аргументам неандертальца с ядерной дубиной. Удобно, поди догадайся, что я натворить могу, лучше не связываться.
    Подождем, ситуация сложная, нужен очень изящый выход.

    Как не надо, держите меня семеро, завтра Эстония начнет мои самолеты сбивать? Торопиться надо, ... но не спеша))
    Турки не в шоке, уж больно оперативно они организовали митинг у русского посольства, наверное с ночи костры жгли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну это не Соловьева версия, Жень.. :nod:

    Сейчас представитель ГОУ ГШ сообщил о поврежденном с земли поисковом Ми-8. Один морпех погиб. Остальные эвакуированы, вертушка минами подбита.
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну да, ну да. Ковааарные, хитрые турки и тупые русские. Не бросились с ходу в драку, зассали, слили. Теперь-то Тагил не поорёшь на курорте турецком, засмеют.
    Ты не думаешь, что в Турции сейчас слишком много заложников, в Бодрумах и Анталиях?
    А значит, Лавров просит воздержаться от поездок, туроператоров уже попросили воздержаться от продажи туров в Турцию. Прибавляем 14 ночей в идеале, и здравствуй жопа новый год. С другой стороны, народ у нас и так многострадальный, за что же его праздника лишать, могут и до рождественских каникул подождать, или с Рождеством Христовым турков поздравить.
     
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вот турки и расширят, как немцы Поволжье отстроили, типа контрибуция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    точно, точно.. надеюсь они опыт еще не растеряли со времен 2мв )
     
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сегодня чёрный день для наших. Трое погибших и два борта.

    Надо по квадратам тот район вакуумными бомбами расхерачить. Господь отсортирует умеренных от радикальных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Обама заявление сделал -турки сбили, имеют право на защиту границ, нужно разобраться, не допустить эскалации, Россия сама виновата, т.к. не борется с игил, а защищает интересы Асада тчк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.908
    мало букоффффффффф
    Юр, думал об этом. Но то, как подали по радио - военного ответа не будет, экономических санкций тоже... Это всё, сливай воду. Мы - держава или говно на палке, чтоб какая-то сраная Турция наши самолеты сбивала? Янки себе такого давно не позволяли. Сцуки. Сначала Кремль с землей сравнять, потом Турцию. Я кончил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да мы и сами расширим. Быстро.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Вот это правильно
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    экстаз.
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ща, дел у нас других нет, пусть турки расширяют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Почему-то представил себе, как Вы бегаете по коридорам Кремля, заглядываете в двери кабинетов, и многозначительно произносите эту фразу:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А я сильно сомневаюсь, что это они организовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...