Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я обозначил основного вкладчика.
    В мутной воде проще ловить рыбу- глаголит мудрый,на сытный пирог всегда найдутся упыри с раскрытым хлебалом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мельницы есть, только борьба с ними не рациональная пока не будет понятен корень зла. вчера алькаида седня игил и так до бесконечности.. идеология у этой борьбы неверная, так как порождает еще больше конфликтов на религиозной почве.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.585
    Ауди продан .
    Тебе идет этот галстух :lol:
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    это я тебя показывал:lol:
    там же твоя цитата:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.585
    Ауди продан .
    Забавно наблюдать твои подуги дистанцироваться от своей родословной , но тим , генетика - сцука беспринципная ...
    Тут все " на лицо " : манеры , внешность и недалекость , а в твоем случае - полное отсутствия мозга ...
    [​IMG]
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ути-пути, папин охотник мозговитый:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "обед..":laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По Сирии ЧЁ новое будет?
     
  9. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.585
    Ауди продан .
    Мне нравится что ты вчитываешься в каждое мое слово , ценю :D
     
  10. Андрей 75

    Андрей 75 Старожил

    13 апр 2008
    6.585
    Ауди продан .
    Зоология сегодня , тима пришел :D
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    если в каждое я бы со смеху умер. идиотизм - твое оружие:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Корень зла то известен .... предлагаешь пару сотен мегатонн фигануть на столицу этого корня зла?
    В чем не рациональность нашей борьбы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А до этого где его черти носили?
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в том, что это продолжается и продолжается, а враги видятся там, где их нет. я не призываю бомбить, я призываю отличать врага, как минимум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Плакат в студию!:umnik:
    С точкой на карте как минимум:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не-не! Не бомбить нельзя. Не бомбить мы не можем. Иначе твои ветряные мельницы на крыльях любви прилетят, охнуть не успеешь. Каковы бы не были первопричины, это не значит, что теперь надо сказать, ах какие вы несчастные, козо@бы, идите скорее к нам, убейте нас всех! Режьте головы, забивайте камнями, насилуйте наших женщин. К счастью, мы не настолько толерантны. И говорю в который раз, если их там соберётся достаточное количество, мы с вами увидим применение ЯО. Аллах сам отсортирует агнцев от козлищ, нам реально недосуг. В конце концов нам не обязательно различать врагов, им самим неплохо бы определиться, враги они нам или нет.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В точку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Мочить всех надо! Не *** сортировать! Сколько можно об этом говорить.
     
  19. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    А мне вот интересно, что будет, если случайно под раздачу наших ВКС попадут турки и янки? Они же туда типо вошли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ничего не будет .... промолчат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...