Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Будем аплодировать. Стоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    спортивный оффтоп, но порвало :thumbup:

    Команда беженцев примет участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де- Жанейро.

    «МОК решил пригласить высококвалифицированных спортсменов-беженцев участвовать в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро», — цитирует президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха ТАСС.

    Сообщается, что МОК организовал фонд помощи беженцам, бюджет которого составляет $2 млн. (с) Газзета Ру

    нуаче, по крайней мере, в беге на длинные дистанции, метании предметов и кельнском БАБслее им равных не будет :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Бег с препятствиями,гребля на байдарках и каноэ,метание всевозможными предметами и т. д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Не могу оценить по достоинству прелесть - убивать всех подряд и на всякий случай. Конечно Он разберется и будет разбираться с каждым без исключения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах Тима, оставь сваво Аллах Акбара в покое, хороший збройный басурманин, цэ мёртвый... Мы славяне, басурман и прочую всяку нехристь из покон веков мочили. и будэмо мочить. :rock:
    К огромному сожаленью, у вас акромя хорошей черты уважухи к старшим, и то своим по нацыы, не куя более немаэ , вы признаете только силу, в ином, воткнете кинжаль в спину.
    не знаю кудой бачит нашо жыдовско-вредительскае правительство, но, ноне во многих мечетях СКР , в мечетях все чаще слышица призывы за борьбу с неверными, в СКР полным ходом цветет коррупцыя, безработица и прочии пряники мать их йоп.
    В Дагестане не смолкает КТО. что мну лично больше беспокоит нежели вся хня в сырыи и свиностане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Я не сужу категориями, каждый человек индивидуален. Такое мышление: эти плохие, а эти хорошие - примитивно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тим, не надо как тот уж на сковородке.... :cool: Убери счас с СКР наших спецназовцев, вы свой халифат строить станите.
    А по существу моего предыдущего поста маво, ты саскачил... Твоя к сожаленью натура, вернее гены.... а ты все запижаишься когда тебя банють.... ты аналог куивского Игогошы Штырлеца...:wink:
    Но менее выдержан, стоит тильки казать за тех кто верхь сракаю столицу славян заполонил, ты сразу текёшь...:D
    И сам прекрасно знаешь. шо мы никогда, славяне и мусульмане не буим братьями, есть временное перемирие, но не более того. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спорить не буду, может ты и прав:beer:
    я ж не могу все знать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Верно пишешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    как ты это понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    фсё ты знаш, чиёрт нерюсський :cool::wink:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Не согласен, что только к своим уважуха. Я прошлым летом имел удовольствие по всем республикам покататься на машине кроме Дагестана.
    В Грозном, тормознул гаишник, повернул на знак. Молодой парень, рассказал в чем я не прав, очень вежливо и отпустил из уважения к старшему по возрасту. В Ингушетии молодежь, когда проходишь мимо встают и приветствуют, даже женщины встают когда заходишь куда нибудь.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Зачем понимать. Он изложил те же мысли, что и я думаю. Попал в резонанс. Если считаешь их ошибочными - опровергни, буду рад. Предпочитаю верить в лучшее относительно людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    С уважением к старшим и женщинам согласен. В метро всегда первые встают и не важно от куда он из кавказских республик или средней Азии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Город Шейх-Мискин в округе Дераа на юге Сирии отбит у боевиков 26 января 2016 года. Серия "Мертвые города Сирии"

    http://www.youtube.com/watch?v=X7FS0hcPeS0
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вас аллах отвел от беды, я про Дагестан... В котором одно время жил и учился еще при СССР. ВЫ бы поинтересовались тамошними ноне кирпичными заводиками, и кто на них рабствует и с каким уважением.
    То что Вас встречали с уважухой , возможно Вы на них внешне похожии или с сопровождением. :)
    Не все там так радужно....
    Надо твердо знать всегда, они не братья и никогда ими не станут, партнеры цэ да, и то под вопросом. Есть на Руси грозный царь батюшко они будут сидеть покорно, а если нет, то видим что они могут как во времена двух мутаков Горби и ЕБНя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    #3697 evit, 29 янв 2016
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Нисколько не похож, никакого сопровождения. Мы вдвоем катались по делам, делали карты покрытия сотовой сети. Вообще отношение к русским очень доброжелательное. Что бросается в глаза сразу, это наличие большого количества блок-постов. Останавливали практически везде, документы не проверяли ни разу, спрашивали "надеюсь документы в порядке?" мы отвечали да и все, счастливого пути. В район, где была спец.операция не пустили, вежливо завернули на блок посту, сказали там не безопасно. Как только въехали в ставропольский край, нас наши вывернули наизнанку, минут 20 документы проверяли :)
    ЗЫ Чечню всю проехали вдоль и поперек, вообще нет ничего, что бы напоминало, что там была война. Все отстроено заново, про Грозный вообще молчу. Дороги отличные.
     
  18. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Эксклюзивное интервью Семена Багдасарова для "Церих Капитал", Андрею Верникову (личности известной среди трейдеров).

    Багдасаров о Сирии, Турции и экспертах по Востоку - очень так резко о них, но без фамилий.
    https://www.youtube.com/watch?v=-lvDQy1KShk
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зачем ты придумываешь за меня? Всех подряд, на всякий случай...
    Если люди взяли в руки оружие и строят Халифат от Африки до Казани, разумно разбомбить их в Сирии, а не под Ставрополем.
    В конце концов, если правоверный решил стать шахидом, не нам ему в этом мешать. Лучше даже помочь, в меру сил, пока он не успел отправить впереди себя сотни неверных. Ты же понимаешь, что у нас нет иллюзий, в отличие от тебя. Если ты думаешь, что как правоверный нормально заживёшь и в Халифате, то нам туда пути нет. Обрезаться поздно. А значит, мы не дадим построить Иблисское Государство.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04