Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.344
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    что правильно? сидеть них я не понимая слушая исключительного рассказывавшего про то какие они исключительные, а потом разворотив осиное гнездо получить ответку 11 сентября?? а нас за шо?? да за то что кучу стран разворотили!!!

    п.с. может лучше тушить дом соседа пока он дымится чем когда он уже полыхает во всю!!??
     
  2. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Нее я пользую почту евойную.
    Посему стоял бар от рамблёра а на курс посматривал частенько ибо большая часть железа с которым работаю - через курс...
    Не раз замечал "забытый" старый курс на выходных из-за чего стал посещать ЦБшный сайт при необходимости.
    Но никому ничего не навязываю. :hi:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты о чем?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Порой я очень жалею, что у нас нет какого-нибудь упоротого персонажа, что б можно было отвечать им в их же стиле .....
    http://youtu.be/MZu7_WSdViI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как это нет?:shock: А кисель?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    А что, часовню Ливию тоже мы?

    https://news.mail.ru/incident/24774947/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пускай 3.14здят. Надо свое дело делать. Нам пора перестать оглядываться. Санкции навсегда, пока танками до Ламанша не дойдем и над Белым домом флаг не поднимем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты не в тему: речь шла об аналоге Псаки и ей подобным придуркам. У нас действительно таких нет, Захарова - образец корректности и грамотности речи. Тут Мутко смог бы или Черномырдин...)
     
  11. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слухи о присутствии в Сирии спецназа и боевых подразделений из Чечни. Он сообщил, что, отвечая на подобного рода вопросы, стоит, в первую очередь, принимать во внимание заявление Министерства обороны России. В нем четко обозначена позиция нашего государства, исключающая участие в наземной операции.
    "По этому вопросу, подтверждению тех или иных направлений военнослужащих, все-таки нужно адресовать соответствующим ведомствам. И надо говорить не о чеченском спецназе, а о соответствующих федеральных подразделениях. Министерство обороны неоднократно объясняло, кто находится в Сирии, с какого момента и чем они там занимаются. Я предлагаю, в первую очередь, ориентироваться на соответствующие заявления Министерства обороны", — прокомментировал Дмитрий Песков заявление Рамзана Кадырова о присутствии чеченского спецназа в Сирии.
    Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, выступая в Государственной Думе, заявил о том, что полностью исключает возможность проведения наземной операции в Сирии. Президент России Владимир Путин также сделал заявление, согласно которому Россия не будет участвовать в наземной операции.
    В Сирии, согласно заявлению Пескова, присутствуют только военные советники. Это вызвано необходимостью обучения сирийских военных и проведении консультаций по работе с военной техникой, сообщает агентство РИА Новости.
    МИД РФ также опровергает утверждение Кадырова. По его утверждению, что сухопутных Российских войск в Сирии нет.
    Глава Чечни Рамзан Кадыров в фильме, который был показан в программе «Вести недели» на телеканале "Россия 1" сообщил, что чеченский спецназ в Сирии воюет против "Исламского государства" (организация запрещена в России). По утверждению Кадырова, в начале конфликта в Сирии у него появилась информация о создании лагерей для подготовки ваххабитов для боевых действий.
    "В эти лагеря были внедрены агенты спецслужб из Чечни. Об этом еще в России не знали, но я уже знал, что будет ИГ называться. Я специально для этого посылал туда своих людей, чтобы проверить, насколько это правда… Наши ребята проходили сборы на натовских базах", — заявил Кадыров.

    Рамзану надо все же аккуратнее быть в комментариях по поводу и без повода. Все же республика в составе РФ, а не отдельно. По этому все СПН в составе Минобороны РФ, ФСБ и МВД, а не отдельно. СВР то же не Чеченская, а Российская.
    Видно, что порой Д. Пескову сложно объяснять такие выступления сегодняшнего чеченского лидера.
     
  12. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    МИД РФ прокомментировал заявления Пан Ги Муна, обвинившего РФ в «торможении» переговоров по Сирии

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/147201

    Пан Ги Мун заговорился!
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Путин лично гранаты со стерхов кидал ....

    Не, все не то .... Черномырдин для этого был бы слишком умен, даже со своими выражениями .... а Мутко ... да не .... это надо туда Пашука заслать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У них у всех Россия во всём виновата...
     
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Сегодня еще и Меркель нас обвинила в войне в Сирии. Она шокирована ударами ВКС РФ. Все забегали, когда реально бывшие партизанские войска Асада освобождают города. Если бы группировку ВКС РФ в Сирии увеличили бы вдвое, то ИГИловцев и их приспешников уже перегнали бы за границу в Турцию и Ирак. Но тактика не позволяет делать все сразу. освободить не так уже и сложно. Сложно - что делать дальше. Все разрушено. А остатки населения надо возвращать к мирной жизни: т.е. охранять, кормить, одевать, восстанавливать жилье и инфраструктуру и многое другое.

    А в Европу бегут все. куда им еще бежать. Воевать не хотят, работать тоже. Считают что на халяву их везде содержать будут.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Баба-Меркель добрая (за чужой счёт), она всех примет и устроит. Глупые европейцы своего счастья не понимают. Потом поймут...))
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ага.Месяцев через девять.Чернявеньких нарожают и поймут.:nod:
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Песков не отличает "наземную операцию" от "внедрения агентуры"? Фигня какая-то... Думаю, намеренно эту утечку Рамзан допустил. С другой стороны - фильм Канала "Россия", - что, вот так вот, без изучения отснятого материала, без цензуры?)) Я таки не верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут может быть всё что угодно. И оплошность Кадырова и намеренный его же вброс. Слишком много версий...
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Все возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...