Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Твои предложения,Серж ? :wink:
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Мелькало, что остается около тысячи человек, включая советников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я все ролики смотрел на канале МО в ютьюбе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Такому погодному явлению есть общее название - самум. Понятно, что на местном диалекте это может называться иначе. Зачем гр.Михайлов употребляет такие названия, кроме как "для понтов", непонятно. Написал бы просто "пыльная буря", но это будет не он...:D
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #4625 s051173, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016


    Пора Киев освобождать. Расслабились хохлы.

    Шутка.

    Хочется увидеть результат нашего участия в этой операции. Понять в чем профит для нас. Может нефть вырастет. Пока все как то не определенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А может, ну их нах? Сами пусть как нибудь...
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Дык опять наши гроши тратить придется...:(
    я то согласный,а ты ?
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На мой взгляд - профит уже в том, что развенчан миф об ИГ, как о первостатейном мировом зле. Далее профит в том, что Россия в настоящее время ассоциируется с победителем мирового зла (если так продолжать называть ИГ) т.е. мы вышли на ведущие позиции в мире, показав, что не только можем лаптями закидать, но и чем-то более существенным. А то, 2008 год уже начал кто-то забывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #4629 Граф Володье, 15 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Хрень это всё! Никому не нужная.



    Сообщение от amikhailov
    Бомбить сараи при отсутствии ПВО противника -- это ничем не отличается от бомбометания на полигоне.
    Я не знаю, что послужило истинной причиной вывода войск. Но сейчас в тех краях начинается хамсин, который сильно затруднит использование авиации на месяц-полтора. Возможно, это обстоятельство и выступило триггером на фоне каких-то глубинных процессов.

    Сообщение от Граф Володье
    Цитата:

    А Вы уверены, что если наш противник по силам был бы нам ровней, то мы бы ввязались в эту войну? Думаю что нет! Так что уж лучше выиграть на полигоне, чем проиграть в действительности. Я например не уверен на сто процентов, что мы сейчас можем выиграть любую войну. Для чего была развязана эта война и почему так быстро закончилась мы вряд ли когда узнаем.
    Но если обратится к истории, то будет видно, что при любом правителе были войны (такое длится всё время пока существует цивилизация), война не обязательно должна быть с автоматом в руках. Это может быть похоже на соревнование: кто первый. Кто первый в космосе, кто первый на Луне, теперь дошли до Марса. Так вот любой правитель хочет он или нет участвует в войне. Его заставляют! (как бы это фантастично не звучало) Но вот кто заставляет? Об этом мы вряд ли узнаем и можем только гадать. Правитель считает как бы себя неполноценным, если не повоевал. Если Путину задать вопрос: зачем мы воевали? То думаю он и сам не ответит на этот вопрос или скажет то, что было сказано ранее. Так что бы мы тут не говорили, правду мы не узнаем, а вот версий нам хватит ещё на целый год придумывать, если не произойдёт то, на что мы отвлечёмся, на что-то более интересное.
    Путин выиграл войну на полигоне с минимальными потерями, но он воевал и выиграл. А больше ему ничего и не надо. (не лично ему конечно)[/quote]
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Проще говоря,с нами стали считаться,следовательно,свои интересы отстаивать будет проще.
    И рано или поздно это скажется и на нашей с вами жизни.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вполне возможно. Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Хрень то,что написал ты,или михайлов ?
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это не для средних умов, можешь не напрягаться.
    Для тебя это как высшая математика для комбайнёра. Отдыхай!
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты даже не можешь определить кто что написал, а учить собрался.
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это только ты у нас представитель высшего разума,который постфактум редактирует свои посты :laugh:
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это для тебя было сделано, чтобы ты хоть чуть-чуть понял. А то возомнили себя царями природы и охреневаем потихоньку. А всё далеко не так и намного сложнее.

    Да. И не нервничай, а то плохо спать будешь.
     
  17. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Дядя Жора, Вы дурак?! (С)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Завтра спрошу у сирийцев, но про хамсин они и не слыхивали, иракцы, кстати, тоже. :laugh:
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    А у тебя есть?
    [CUT]:D[/CUT]
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    За живое задел ?

    Завидуешь ?