Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Мурманский! Вот скажи, как лично ты считаешь, почему мы ввязались за Сирию. В чём смысл военного вмешательства?
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Если искренне,- то Спасибо!
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Граф,ты когда в школе учился,спортом занимался ?
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да. Из-за этого теперь и страдаю.
    Знаешь кто отвечает вопросом на вопрос? Так вот не уподобляйся им.
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я не про шахматы :D

    а со мной учился мальчик,ни то,ни се.
    Середнячок. А потом мальчик занялся тяжелой атлетикой,и через пару лет накостылял шишке нашей школы. Был середнячок,да сплыл.
    Ферштейн ? :wink:
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Смешно, когда человек так настойчиво проецирует на оппонента свою поверхностность. Я, разумеется, пользуюсь гуглом, как без этого -- очень удобный инструмент для поиска нужной информации.

    Но, в отличие от вас, я знаком со всеми предметами не понаслышке. Вот снип с моего экрана, текущий проект, специально для вас. Триггер найдете -- или пальцем показать?
     

    Вложения:

    • Capture.jpg
      Capture.jpg
      Размер файла:
      82,1 КБ
      Просмотров:
      98
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так я не в шахматы играл, а в карты. В покер, с первого класса, до сих пор рассчитаться не могу.
    Не андестенд.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Хамса -- это пять по-арабски. Знаю потому, что сильно помогает торговаться с арабскими водителями, "хамса гиней" -- и тебя везут куда хошь. А хамсин -- это 50, и тоже по-арабски. Я много времени проводил в Дахабе, поэтому и использовал тамошнее арабское название для сильного ветра из пустыни, которое используется и в Сирии. Что опять не так? Специально для вас залез в гуггл и проверил:

    Хамси́н (араб. خَمْسُون, буквально — «пятьдесят») — сухой, изнуряюще жаркий местный ветер южных направлений на северо-востоке Африки (Египет, Судан) и в странах Ближнего Востока. Температура воздуха нередко превышает +40 °С, при штормовой силе ветра.

    Этот ветер обычно наблюдается после весеннего равноденствия в течение периода, продолжающегося в среднем не более 50 дней. В редких случаях он начинается, по Ханау, в феврале и прекращается в июне. Ветры аналогичного характера, но в другие времена года называются «шара́в» или «самум».

    Хамсин возникает в передних частях циклонов, перемещающихся из пустынь Северной Африки, поэтому он может быть насыщен песком и пылью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сирийцы про хамсин не слыхали, усохни уже. В этом твоя проблема, что ты понятия не имеешь о разнице между "проверил в гугле" и ощутить на своей роже порывистый ветер с пылью в +60 в тени. :D
     
  12. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    смени аватарку,бесиш..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Фотография сделана на факультете естественных наук цюрихского университета, за моей спиной какой-то древний череп с рогами, мне нравится.

    А вам придется терпеть. И если вы не можете изменить обстоятельства -- смените к ним свое отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sashka68

    sashka68 Завсегдатай

    17 дек 2012
    897
    .

    пистец,ваш IQ зашкаливает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Софизм класический! Вы и вам подобные визжали,когда ввели и теперь визжите что выводят без предупреждения,а вот люди сапиенс аплодировали вводу и аплодируют своевременному выводу.Здесь логично всё!

    Не.Пусть лучше эта.Он тут пропитую рожу на время ставил.Онлайн,видимо,
    вид его.Жесть.Бррр.
     
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    А вы подпрыгните. Друг мой, ну чего вы на меня бросаетесь? Я вообще прохожу мимо ваших постов, попробуйте и вы сделать то же самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Не пью и вам не советую. Вижу, что по теме вам сказать нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Какаю я на Ваши советы.Не пьете? А чего иплищще такое перекошенное?
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну если это не по теме......:shock:

     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Это всё Машина шапочка виновата...или Сашина х.з. их там разберет короче.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...