Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я не знаю, какой ответ в России будут считать адекватным? Я же не в курсе, какие настроения сейчас преобладают в обществе. У нас, просто феноменальная поддержка действиям России.
    Вот здесь можете почитать, что люди пишут (с переводчиком без проблем), а главное кол-во согласных с данной позицией отмечено зеленым плюсиком: http://www.novinky.cz/diskuse?id=42...-vazne-nasledky-rekl-putin.html&sectionId=743
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Могу помочь наказать турецкую уборщицу (строго до 30ти)
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мне всегда казалось,что и армянский мужик так же решает свои проблемы сам. Есть подозрение,что и киприотский тоже.... Но если пошла такая пьянка-то многим конечно помочь нужно,очень многим! Денег то до уя теперь. Пенсии шикарно повысили,да и социалка выше крыши.....

    Мне вообще нах уже ни чего не нужно. Вот смотрю тебе чего то нужно-но твое мнение нах ни кому не нужно. Так что разницы вообще ни какой.

    Не откажусь.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты уже взрослый-придумай там сам чего нибудь. А номер карты я в личку скину.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.913
    мало букоффффффффф
    Ок. Только не номер надо, а скан. С двух сторон. У меня банк какой-то чудной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Педерастия на марше - https://russian.rt.com/article/132391

    Министр Турции: Анкара намерена приложить усилия для улучшения отношений с Москвой

    Министр Турции по делам ЕС Волкан Бозкыр заявил, что Анкара будет прилагать усилия для улучшения отношений с Москвой, несмотря на инцидент со сбитым российским Су-24.

    «У нас с Россией очень хорошие отношения. Уверен, что Турция будет прилагать усилия, чтобы они были ещё лучше. Я хочу, чтобы эта проблема (инцидент со сбитым самолётом. — RT) в долгосрочной перспективе не нанесла ущерб российско-турецким отношениям. Конечно, в ближайшие дни все эти события будут расследованы, будут сделаны соответствующие заявления», — приводит РИА Новости слова Бозкыра.


    Всё говорит сделаем, что бы ЕЩЁ БОЛЬШЕ улучшить отношения!!!
    Для нашего турецкого друга Бозкыра поставьте песню группы "Иванушки Интернешнл" "Тополиный пух".
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Блин, давно хотел написать, у них бабы не работают, дома сидят. А убираются у них уборщики, т.е. МУЖИКИ! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну раз тебе ничего не нужно, чего тогда стонешь, как коза при родах. Помощи вон просишь. Ты уж определись, нужно тебе чего, или нет.
    Или ты, боюсь даже спрашивать, за народ болеешь? За русский? Бедный и несчастный? Ты не революционер, случаем?
    Хотя нет, не революционер. Те больше по тюрьмам и ссылкам. А в инете все больше поллюционеры.
    Уже даже не дрочите, само извергается.
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Бюрократ:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это, опять же, к Карданову:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Это у них, речь была про посольство у нас, не упускай нить разговора
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да ладно! Во время службы в СА, не заметил.
    Думаю и киприотов это касается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Она виртуальная-нельзя отсканировать-ну если только с одной стороны через монитор.....:wink:
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Так у них там у всех так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.913
    мало букоффффффффф
    :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ты думаешь для своего посольства в РФ они сделали исключение и убирается в посольстве турчанка до 30-ти? :) Не верю. Они же знатные жопотрахи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.913
    мало букоффффффффф
    Тогда высылаю тебе миллион виртуальных рублей. Ни в чем себе не отказывай. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В инете вообще ****ков полно. Особо за родину радеющих и весь мир покоряющих. Рубля ни у кого не берущих и всех засранцев побеждающих-но как прижмет в реале-на коленях ползающих и сопли пузыряющих. Мноооого таких видел. Ты то понятно не такой.....
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Юр, что они там заявить могут, кроме -само насралося?

    Ладно, подождем пару/тройку дней, посмотрим.
    Заодно вскачившие с шашкой на мерина, у нас тут, жопу об седло натрут, ерзая от нетерпения, и умерят свой ненужный пыл.

    _путинвведивойска_м ля)
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.719
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну так хотел предупредить Ашефа, а то он заладил, накажу турецкую уборщицу! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...