Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    А я? Наверное, могу. Только за идею. А с этим напряг. Да и опасные мы, идейные, стоит только начать, потом не остановишься. Поэтому лучше не надо, и так уже знатно кровушки пустили друг дружке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну "бахнуть" то все еще хочется! А то перегорим.



    Забавно. Целку строят из себя и это не про Вас явно. А вот "сломать целяк" только мужик может.А это про Вас? Просто спросил.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Скажи это своим горе-Ымперцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    заепца отмазался
    "моя хата с краю" пишется короче, не насилуй клаву
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не знаю где ты отец Кирилл время от времени самоотрекаешся,но по пришествии методичкой смердит сил нет.:nod:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Да, пожалуй ты прав. "Дурака учить только портить"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ща тебя за "целку" в бывшие пентяры и вертухаи назначат, помяни :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вот и не учи себя :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Напугал ежа....:)
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Не совсем. Советский Союз боялись, большей частью не любили -- но уважали. Потому что очевидна была интеллектуальная мощь страны. А теперь всё это приобрело задрипанный провинциальный характер и предъявить мы можем только умение создавать проблемы. Ну типа выступить коллективным Варягом и достать хрен на вернисаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну, погодь, ща эта медуза приползёт и сообщит тебе, что ты должон забиться под камень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Так то это не лично про тебя было... А ты можешь оставаться при своем мнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Кир, откровенно: надоело читать твои вопросы на вопрос, честно.
    ты считаешь это нормой дискуссии? не мой варик
    сорь, если обскорбил :shuffle:

    но ты меня сам достал, сцук :ded::cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    У СССР была шикарная идея (про реализацию промолчим). А сейчас Россия - одна из многих кап.стран со всеми свойственными характеристиками, помноженными на многонациональный колорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Жень, про вопросом на вопрос - это уж не тебе говорить. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    неужели? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Россия не является капиталистической страной в моем понимании. Госкапитализм без соцобязательств, при этом с большой долей феодальных отношений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да. Ты прав. Я хоть и мал был в то время,но союз жаль,если бы не предатели-не было бы 90х.
    Но вы(либероидная мразь) и при сэсэре лизали жопу омериге,причем за жвачку и джинсы.
    На тебя пох,ты авно полное,продажная тварь,не то что родства не помнящая,а вообще не имеющая представления о родстве.
    пнх. больше тебе сказать мне нечего. Извиняй,как думаю-так и пишу. Покаешься перед людьми-первый извинюсь.

    А вот Карданову такое не скажу,ибо человек имеет некие тормоза и представление о Родине,хоть большой-хоть малой.
    Мы явно не соратники,но и не враги. Его хоть как-то можно читать и понять. Даже пошутить с ним можно-человек не лишен чувства юмора. Одно прошу у вани(кирилла),не опускайся до такого ничтожества,как михайлов.

    А теперь баньте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    завтра. может быть. наполовину.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Нормальный такой капитализм времен его становления. + национальные, климатические, историко-культурные и прочие особенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...