Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Не, так легко не получится. Сначала у вас отберут землю. Потом создадут госпредприятие. И будете вы там работать скотником. В принципе, скотником вы и сейчас работаете, но работа на барина однопартийца вождя госпредприятие имеет дополнительный цимус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    А что в Сирии? Кроме красивой картинки по телевизору и 38 миллиардов потраченных? Я просто интересуюсь, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Пальмиру взяли, мир рукоплещет России..

    Тема о Сирии. Есть желание пофлудить в профильных темах ПС - накажу.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Посмотрел в окно -- люди занимаются своими проблемами. Все восторги только на сайтах антимайдан.ру и русская весна. Да и санкции вроде никто снимать не собирается. Но если вы испытываете восторг -- значит, вам это надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Если у тебя перманентная депрессия, то это тоже не ко мне, а к психиатору. Тема о Сирии.
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Психиатор пишется без "о". Я здоров и весел, чего и всем желаю. Но тема была про Сирию, непонятно ваше желание сменить фокус.

    Кого дальше бомбить будем? А то по телевизору уже и смотреть нечего -- Соловьев и Киселев заметно подсдулись без веселых картинок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Я не премину при первой же возможности сделать тебе замечание по орфографии, учитывая, что русский у тебя не редко хромает. Но ок..

    Сирия.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Александр, а почему вам не нравятся бомбежки ИГИЛа? После просмотра их роликов на ютюбе мне кажется, они это немного заслужили. И потом, все-таки удобнее их бомбить в сирийской пустыне, нежели в плотной застройке Воронежа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Нет, у меня хороший литературный язык, культурная речь и отсутствие грамматическийх ошибок. "Не редко" в вашем посте пишется слитно. Примите и прочее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    ДАИШ -- это зло. Но создается впечатление, что нашей целью была не столько борьба с ДАИШ, сколько желание показать "кузькину мать". Возможно, что я не вижу картину во всей полноте, потому что стараюсь не смотреть российское телевидение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    #5052 vit1161, 30 мар 2016
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Самовосхваление - есть отрицательное духовно-нравственное качество личности, проявляющееся в действиях повышенной самооценки собственных качеств, действий. Самовосхваление – это преувеличение своих достоинств и успехов. Выражается как бахвальство, хвастовство, выпрашивание похвалы и высоких оценок, чувство высокого самомнения, самовлюбленность, постоянная самопрезентация.
    Самовосхваление формируется под влиянием разных причин: эгоизма и самовлюбленности и, напротив, неприятия окружающими, непризнания другими. В последнем случае самовосхваление есть способ привлечь к себе внимание.
    Самовосхваление, если оно не публичное, входит в аутогенные тренировки как психотерапевтическое средство самовнушения.
    В целом же в социальной жизни это осуждаемое качество личности, разрушающее гармонию ее отношений со средой.
    Это качество, осуждаемое и нравственными нормами православия.

    Да, так для сведения, слово "грамматическийх" в выше опубликованном тексте (про Сирию), пишется без буквы "Й".
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    Ну, не столько показать эту самую мать, сколько напомнить, что в приличном обществе принято учитывать не только интересы одной из сторон, и что может случиться, если после "случайного" попадания перчаткой по лицу, вместо извинений оппонент тянется уже за канделябром. Ну и размять мышцы немного, раз уж оно само так склалось. А то, что под руку пьяный конюх попался, так пусть не дышит чесноком в лицо их благородиям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    впечатление - след, оставляемый в сознании окружающими предметами, лицами, событиями. Так как в сирии ты сейчас вряд ли находишься, а российское телевидение игноришь, скорее всего также как и иные российские сми, ибо посыл один и тот же, остается вопрос, что в твоих мозгах оставляет столь глубокий след, который не дает тебе вылазить с данного форума дни на пролет, рассказывая о своих впечатлениях?
     
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Каждый житель страны в которой он живет, любит ее по своему. Кому мило за океаном, тому не уютно у себя дома.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.923
    Нет, у тебя достаточно костный язык и частые грамматические ошибки. Про культурную речь, я так понимаю, это был своего рода тонкий стёб?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.015
    мало букоффффффффф
    :lol: Ребята, завязывайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.737
    а6с6
    Ёпт, ну может тогда и у "Варяга" заодно уроки проверишь?:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Проверялка у него не отросла еще.
    Вовка на говномеса в свисток дунет и знаток правописания,как обычно,обделается лёгким испугом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Напротив, если отбросить его традиционное жеманство, местная оппозиция, в отличии от своих оппонентов, не раз акцентировала внимание, что регулярно смотрит "кисель ТВ" и прочие "первые" каналы, им это помогает бороться с гос. машиной пропаганды. Борцуны, ага.