Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Фукусима-2.0 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Сударь, да х..й его знает!
    "С какой долей вероятности можно встретить кенгуру в Московском метро? - 50%, можно встретить, а можно не встретить."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Официально:

    МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Штурман самолета Су-24, сбитого в небе над Сирией, спасен спецподразделениями РФ и сирийской армии, операция длилась 12 часов, сейчас он доставлен на базу. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
    "Операция завершилась успешно. Штурман доставлен на нашу базу. Жив, здоров", - сказал министр на заседании коллегии Минобороны.
    По его словам, операция была завершена в 3:40 мск.
    "Я хотел бы поблагодарить всех наших ребят, которые с огромным риском работали всю ночь", - отметил Шойгу.
    "Я доложил об успешном завершении операции верховному главнокомандующему. Он просил передать слова благодарности всему личному составу, который принимал участие в этой операции", - добавил Шойгу.


    А теперь - нахер все выжечь там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    меня терзают смутные сомнения (с) ....если там зарыли уже три ярда. то процесс пошел, а достраивать-перестраивать чужой проект, тем более АЭС.....под другие реакторы..... :shock: .......ну не знаю не знаю....Это только мы в Бушере после немцев могли впрячься....и то сколько лет ковырялись пока запустили...
     
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не! пошлют! :)
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Ну тогда хоть на билетах сэкономит.
     
  7. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    первый пошел!!!

    Россельхознадзор: ограничения на ввоз мяса птицы из Турции не имеют политический окраски
     
  8. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Чудные дела из-за желания показать всему миру свое превосходство, случаются. Политика в этом играет не мало важную роль.
    А экономическая целесообразность ли, безопасность ли, уходят на второй план.

    Вон у нас Рогозин, если-бы Путин прыть его не умерил, уже бы с полу готового космодрома вовсю ракеты в космос пулял. Мало волнует его "условная" готовность объекта. А тут уровень повыше, ********ма побольше.
     
  9. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Фукусима - вопрос не строительства, а эксплуатации. Собственно как и Чернобыль.
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Откуда там три ярда вложенных? Ее же еще даже проектировать не начали насколько я знаю ... хотя может и ошибаюсь. :shock:

    А по поводу продуктов - уже нашли какие то бактерии в курятине ... запрет на поставку Роспотребнадзор уже принял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не отдадут. Там финансирование со стороны Росатома. Никакие тошибы на это не пойдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    #632 Андрик78, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    Слушай, прямолинейный, ты укажи, где я призывал жахать, диванный ты иксперд:hi:
    Ты мой пост про то, что кому-то выгодно подобной провокацией втянуть нас в заваруху, а если не втянемся, то будет ещё провокация, потому что кому-то очень надо нас втянуть, ты его по своему интерпретировал, и пытаешься меня обвинить в диванном героизме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да хорош мелочиться!

    Сергей Шойгу: На авиабазу «Хмеймим» в Сирии перебросят ЗРС С-400

    Об этом сегодня заявил глава Минобороны РФ.

    Напомним, что С-400 Триумф - это зенитная ракетная система большой и средней дальности. Предназначена для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения.

    http://lifenews.ru/news/171695
     
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Спасибо дяде Ирдагану, что дал понять, и расставил всё по своим местам. А то у самих соображалки явно не хватает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И та- американской постройки.
    Что-то меня смущают японские атомные технологии. И океана у турков нету, дерьмо сливать. А вообще -то был бы идеальный вариант наказания для туркоманов. :D
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Круто.
    А теперь дискотека.
     
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    там вопрос в том был что мы строим бесплатно, а деньги возвращаем электричеством с неё же
     
  18. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Вы правда думаете, что в случае конфликта, Турки не найдут другого инвестора или сами не профинансируют нужную им стройку?

    Да пол мира с радостью будут деньги перечислять, дабы показать ВВ, что не Россией единой.

    Это ж политика, в политике экономическая целесообразность играет совсем не первые роли.
     
  19. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я просто сказал в чём соль была, почему именно мы, а не кто-то другой, найдут и быстро, но деньги будут другие
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да х-ливы докапались до аэс ее строить не один и не два года и что завтра будет никто не знает.... и вваливать бабки в страну которая на военном положении вряд ли кто будет, риски очень большие!!!
    тут скорее всего оружейники подтянуться!!! ессесенно пиндосы!!