Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не полез гуглить. Знал, что Кириенко единственный из младореформаторов, что нашёл своё место на пользу Родине.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спасли те, кого там не может быть :nod: Мы же не проводим там наземную операцию. Хотя возросшая смертность среди главарей местных ослоепов наводит на размышления ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Почему ты не любишь свою страну?! Тебя на Колыму надо отправить - БАМ строить. Уж по шапкозакидательству то нам равных нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какой технологии? Меньше и мощнее? Меньше и надёжнее? Или просто меньше по мощности?

    И 30 энергоблоков только за рубежом у Росатома, в сравнении с китайскими 22-мя нашим даже и не снилось?!!!:D
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.861
    "В стадии переговоров еще более десяти." ))
     
  6. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    я думаю это вопрос денег
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У китая на сегодня нет экспортного проекта. Точнее он есть - перелицованный пиндояпонский ар1000. Но насколько я знаю ни один из них еще не запущен. Поэтому и строить за границей его они не могут - никто не пойдет на закупку никому не известного проекта, не имеющего истории, опыта и т.п. Все остальное еще более отдаленные проекты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #668 Danila, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    В большинстве случаев - меньше реакторы по мощности и по количеству.
    Но есть образцы и помощней, как например
    Sanmen 1,2 1250
    Haiyang 1,2 1250
    Taishan 1,2 1700

    и тд

    Я не вижу 30 энергоблоков о которых говорит Росатом. Даже на сайте росатома.


    http://www.rosatom.ru/aboutcorporation/bild_npp_2/
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А что ему вообще светит снятие ссанкций? Вы думаете они такие идиоты как местные либералы и думают что с них как и с нас снимут ссанкции? Акуеть .... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    камрады кто объяснит -в сети куча видео о полетах вертолетов для поиска и спасения летчиков например https://www.youtube.com/watch?v=cEfmWi4VGZs нигде я не заметил отстрел тепловых ловушек....это военная хитрость такая или русский авось? вроде же не дилетанты....летят спасать Уже сбитых летчиков....внизу козоебы у которых вполне могут быть ПЗРК и....в сети куча аналогичных видео вертушек из афгана там почти всегда при полете отстрел идет
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #671 Georg V8, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    Вот так и было в 37-ом. Либералы строчили доносы. А с 53-его стонали о кровавом режиме!
    Кстати, мы теперь кидаем не только шапки! Ещё и и ФАБы, КАБы и, прости Господи, Калибры!!!
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Открываю сслыку. Первая строка: Сегодня Россия – мировой лидер по количеству энергоблоков, сооружаемых за рубежом. В настоящее время Госкорпорация «Росатом» сооружает за границей 29 атомных энергоблоков.
    Первая строка, Карл!!!
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да я не лукавлю и не подкалываю. Не та тема. У вас же СМИ не пишут о том, что российские самолеты бомбят не только ИГИЛ. И заявление МО возможно так же не соответствует действительности. Но очень необходимое в свете "адекватного ответа". Которого все ждут, но которого не будет. А так да, кто бы сомневался наш спецназ самый спецназный в мире. Круто... В сети есть видео как вертушку сбили. Где эти "Черные акулы" и прочие вертолеты огневой поддержки, которые в док-фильмах 1первого расхерачивают всё, что шевелиться. Объясните мне, совершенно не военному, почему два транспортника только летело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Юр, ну хоть ты то не начинай. А то у меня окончательно рухнет вера в человечество.

    На козо*бов. А у турков вшей в курях находим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На санмене и нуянге - ар 1000 о которых я писал.

    На тайшане епр1600. Это вообще по моему не взлетит (по крайней мере в ближайшие лет несколько). Это аревовский, который параллельно строится в фламанвилле и у финов в олкилуото. Там в обоих проектах полный пц. Удорожание в 2 раза, сроки сдвинулись куда то ближе к следующему веку :nod: и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Опять п--шь по привычке? Где именно у нас говорят что бомбим только игил? Все бурление и происходит от того что мы официально заявлили что бомбим всех ваших любимых ослоепов, а аллах сам разберется какие игиловцы, какие свободные а какие еще какие ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это по другому называеться

    на кадрах два МИ-8, один сбили стрелковым оружием !!!, он сел аварийно при этом погиб морпех, примени бородатые ПЗРК были бы два костра, боевых росиийских вертолетов видимо в сирии нет

    отправили на поиски что было, по сути гражданский вертолет который пулей прошиваеться навылет
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну, значит, твоя анонимка на меня, не подрывает мою Веру в человечество? Чем она то хуже твоей?!!!! Ссылают тебя камрады на БАМ- езжай, неси как Прометей, рельсы людям! Нет нихрена, ты гад меня за собой тянешь, в пучину тайги. Я там два года куковал на сопке, под которой транссибовские паровозы гудели. Не хочу больше. Климат не нраиццо! Езжай один, вражина!

    А турков. Турков вместе с курями. Важно понимать, чего мы хотим. Батл Россия- Турция или некий конфликт Россия-Эрдоган. В котором "Эрдоган должен уйти!" Если война с турками, то как бы очередная серия драмы про втянуть Россию в открытый военный конфликт. "Путин введи войска"- в Украину. Нет? В Сирию! Нет? В Турцию! Уймитесь вы ***, со своим введи войска. Хуже поцреотов эти либералы. Кровожадные как клещи, хрен отвяжешься.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Жаль, что наши доморощенные "фигавкармане" этого не понимают. Их можно ментально расшевелить только личным ущербом, к чужой боли они не чувствительны.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Аффтар, пеши исчо!!!