Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Аллигатор это ка52. Но у камова есть много других машин....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Спасибо, кэп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что то Лавров все как то обтекаемо сказал.

    Извинились типа.

    Посла не отзовем и да же газ не перекроем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    То есть бомбили Мариуполь не ЛДНР ?
    Даже не хочу примеры приводить чем отличается, сам то я думаю не хуже меня все понимаешь ))
    А насчет террактов... в Харькове и других городах отличились выходцы из ЛДНР и РФ, где терракты в ЛДНР ненавистной хунтой?
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Всё-таки самый важный момент на мой взгляд - это выяснение траектории полёта и нарушали наши границу турции или нет. Пока это не будет на 100% ясно делать глубокие выводы рано.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так и есть, это все давно поняли
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    РФ рассказывает и показывает последнюю неделю что бомбит нефтехранилища, нефтевозы и проч. с приставкой нефте...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Мотивация бешенства турок понятна.

    РФ бомбит и ИГИЛ, и оппозицию. Для РФ и те, и другие одинаковые террористы, различить разницу между которыми никто никогда не сможет. Оппозиция не однородна, там множество группировок и ту оппозицию, которая приезжала в Москву на поклон к Путину, по договорённости не бомбят взамен на их нейтралитет ДО очередных законных выборов президента Сирии.

    У США задача - убрать Асада и оставить всё как есть, чтобы на БВ спокойствия не наблюдалось ещё лет 100.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ростов мы забыли. Бн800 прошел пуск, но поскольку реактор экспериментальный, то выводить на энергопуск будут медленно и печально. И страдать по этому поводу не стоит. Если гачать рассказывать про проблемы наших партнеров, наши недостатки померкнут как будто их не было......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Турецкий Гиркин? Не, не слышал... Какая нахер разница, хоть марсианин, защищающий венерианцев (тов. военные - это не то о чем вы сейчас подумали). Расхерачить и дело с концом. Ну или еще один трубопровод построить. Как царь решит, так и быть. Он лучше в союзниках разбирается. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Не забываем, что сша тоже бомбили нефтевозы.
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #755 POCC, 25 ноя 2015
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    угу...знаю....и понял...1) ты не специалист 2) угрозы не было.... :facepalm:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.864
    Теракт - это действия направленные против мирного населения.

    Я не слышал про подобные действия на Украине. Кто-то там рельсу распилил, кто-то шпалу, но жертв не было, да и была ли рельса, как говорится.., не плод ли это фантазии СБУ..

    Ты, Док, не улавливаешь суть. Представь себе, что Порошенко - это Асад, а ЛДНР - умеренная оппозиция, которая против Порошенко.

    Аналогия тем ещё хороша, что счёт по трупам мирного населения Асад:Порошенко примерно равный. Чем не повод создать коалицию и всем миром жмахнуть по Порошенко? Ну чем он лучше Асада?

    Но в случае с Асадом поддерживают Сирийскую "новороссию", а в случае с Порошенко - Порошенко. И всё бы ничего, да мир перестал быть однополярным и с этим, хочешь - не хочешь, но приходится всем считаться.
     
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты уверен что мы дллжнв разбираться в сортах ослоепского или свидомого дерьма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все правильно. Молодец. Напоминаешь тетю асю открывшую для себя тайд....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Абсолютно не важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты так и не ответил как ловушки должны были защитить от стрелковки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...