Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Обычно полет проходит под управлением и надзором наземных систем, ечли они не далеко. Судя по наличию данных объективного контроля так все и было. И с кп дают команды и отслеживают окружающую обстановку. Самолет это на самом деле только небольшая часть разведывательно ударного комплекса. С самолета видно вокруг максимум км на 10, особенно ечли как я выше говорил отключить радар, что часто делают когда тебя ведут по внешнеиу целеуказанию от наземного кп или от воздушного кп или а50 к примеру. Просто никто и предположить не мог такую подлянку. Никто турок как вражеские борта не рассматривал. Теперь они сами себе злобгые буратины и попытки приблизиться к нашим самолетам или попытки прилета на территорию сирии будут рассматриваться как попытка нападения. Хоть с400 разомнется.... Хотя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Проанализировать и сделать выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я же говорил - одному скучно.
    - И пошлют вас в Сибирь убирать снег...
    - Что, весь? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ...и вводы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Спасибо кэп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    На этих раритетах установка видеокамер заднего хода не предусмотрена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Тут, вроде как, обсуждается ситуация, когда стреляли "нам в опу" те, кто вроде как не должен был этого делать. :cool: По этому бомбардировщики летали без прикрытия. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да не за что. А то подняли вой про турко-фашистов и "союзников".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты хотя бы варежку в армии терял?
    Там от выводов не одна жопа дымится сейчас. Кто-то туркоманам завидует.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да я там, в штабе, писарем... (с) [CUT]Бог миловал, на моем кителе поплавок только )[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Много-много интенсивных выводов и вводов.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Из одной крайности в другую - тоже ничего хорошего. С головой надо, с головой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Могут и с головой, армейское начальство, оно в этом изощерённое. Особенно, когда только вчера Сам поблагодарил, а сегодня, такой про@б. Думаю, ад в штабах.
     
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Да, летим бомбить нефтяной бизнес эрдогана и даже не думаем, что он может ответить. Ведь эта версия про нефтяной бизнес так многим здесь и в сми нравится? Я уже говорил, что цели совсем другие и они успешно выполнены амерами.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Там по-другому вообще бывает? 080808 переезд был, в этот то раз они хоть не в Анталии отдыхали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Интересуюсь, - они тебе лично о своих целях сообщили или так, догадки? Сейчас фантазий на тему всемирного заговора жидомассонов много публикуется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Очень похоже на правду.
     
  18. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Кто знает? Возможно. МО имеет полное право на военную тайну)
    Мне просто фраза в тексте понравилась, которую жирным и выделил:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Какой накуй заговор? Банальная политика сдерживания. Поссорить соседей и партнёров.
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да нет, не так. "Дали пинка". "Указали региональной державе её место". Вот так это преподносится прогрессивным западным сообществом сегодня. Тебя разве украинские братья не просвещали ?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...