Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты вон Клипсиху иль Натуццы палапаешь, и табэ карошо будэмо. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Не занимаюсь этим.
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Лично для тебя это что то меняет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да меняет
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Ну тогда жалобу в "Спортлото" напиши.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #986 иван карданов, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    Мирно бомбили турецких ополченцев, а в это время северный ветер коварно подбил беззащитный бомбардировщик. Правда для полноты картины надо бы еще санкции для Эрогана, но пока что-то не срастается. А может и не бомбили, а это кондиционер у турок взорвался. Поди разбери в этом информационном шуме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    Если посмотреть карту МИНобороны видно что f-16 никак не мог заходить в хвост су-24 и запустить ракету с головкой ик-наведением в заднюю полусферу. [​IMG]
    Штурман на рт тоже какой-то мутный, видно что читает по бумаженке, по-ходу настоящий ещё отлеживается. Путин, конечно, баран, но нахрена народ то оболванивать, СМИ подготавливают общественное мнение? Ещё 5 октября 2015 года миг-29 устроил инцидент у турецкой границы. К ТОМУ ЖЕ УЖЕ СБИВАЛИ НАШ БЕСПИЛОТНИК. После после этого инцидента турция предупредила что будет сбивать всех подряд. Были приняты правила, согласно которым, если самолет приближается на расстояние 12 миль от границы, его уже предупреждают. Нахера сейчас с тупой мордой говорить "про удар в спину...". Зачем продолжать эскалацию конфликта? Следующий ход турки поставляют своим собратьям ПЗРК и ЗРК и начинается уже второй афган, нам это то нахера? Путин ршил поиграть в войнушку самолетиками?
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    странно я слышал что он тупо на посадку заходил!!!
    если у тебя с пентагона инфа есть, поделись плиз!!! или опять в тебе злобная пятая нога колонна покоя не дает???
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Херасе, повылазило! Ещё один строитель БАМа в бригаду просится.
     
  10. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    точно я еще про ветер забыл, по "первому" глаголили что из за розы ветров в том районе заход на посадку должен быть именно рядом с Турцией проходить

    заход на посадку: 42 км. от полосы, высота полета 6 км., сверзвуковой аэроплан с изменяемой геометрией крыла - ветер очень мешает :D
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Эксперт! Почему еще на всех ТВ твою версию не показывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    послушай интервью штурмана
     
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    слыш, родственник ксении собчак... ты хоть бы ради уважения почитал что люди здесь ранее писали а потом тут всякую хрень писал!!!!
    мнение турции!! их мнение я буду слушать только когда они будут выбирать чистящее средства при дрании моего туалета!!
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    слушал... там не было ни слова что он кого-то бомбил на границе!!
     
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    если штурман бомбера говорит " заходили на боевой курс когда сзади прилетело.."
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Понятно, что есть сведения, не подлежащие огласке, как и то, что мировому сообществу надо преподносить правильную информацию. Но лажать зачем? На 'боевой курс' сразу обратил внимание. Топорная работа.
     
  17. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    ватное мнение меня мало интересует, смотри инсайд хотя-бы из независимых источников, диванный воин. ты сам то готов в окоп если что полезть из-за идиотских решений пу, или тебе просто в кайф чтоб кто-то там погибал из наших?
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Без разницы.
    Взлетал, садился, бомбил, цветы сбрасывал мудшахидам.
    Сами турки говорят, что самолёт находился в воздушном пространстве Турции 17 секунд. Семнадцать секунд, Карл! Если этого достаточно, чтобы сбивать не угрожающий Турции российский самолёт, значит так тому и быть.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ чудилко шустера пересмотрел... это не излечимо. :hi:


    на вот забач шо надыбав
    :cool:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Девочки-стажёрки несут кривую куйню от лица аж Госдепа США. Не парит никого. То, что они же (девочки-стажёрки) несут в наших СМИ, иногда кроме рука-лицо, больше ничего не вызывает.
    А вот упоение сбитым самолётом, смертью пилота- вызывает. Бешенство. У меня лично. И сраный объективизм- тоже. Ай, штурман не так сказал. Какая разница, кто и что сказал? Сбит НАШ самолёт. Погиб НАШ пилот. Даже если, сцукко, он в этот момент бомбил лично резиденцию Эрдогана. Какая разница, млядь? Вы определитесь, с кем вы? С турками? Да попутного ветра в горбатую спину. Белый флаг в руки и во главу колонны посланных накуй. А то приходят и рассказывают, что безумный Царь решил в войнушку поиграть. А они уже булки расслабили и лубрикантом запаслись, западных демократизаторов встречать.
     
    2 пользователям это понравилось.