Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Как сегодня сказали по радиву: "Закончился период бомбежки папуасов похахатывая"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    по ходу подставили лечика... не ту бумажку подсунули!!! :)
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    агентПутина?
     
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    там 99% рельефа вертикальные поверхности
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Госдеп не дремлет
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пф...

    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Справедливости ради, Сирия была задолго до замеса на Украине. )
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А держать то кто будет? 201-я?

    Там тропинок натоптано мама не балуй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а мы тут:

    "....импортозамещение - А что значит сей термин диковинный? - Ну, пока только слово придумали..."
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сам кору на ёлках обгрызаю. Ещё говорят, хвою полезно отваривать. Только опавшую не бери, не штырит.
     
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Там не успели Сирию раскатать как им хотелось бы .... а если бы мы даже на начально этапе впряглись бы и за Ливию , то полковник до сих пор бы жил в своей юрте ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Справедливости ради тогда там наши не гибли... Но вообще я думал что узбеков начнут качать а начали турок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ее с мухоморчиками нужно перремешывать тогда все гут!!
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    так вот из-за кого зайцы голудувают ....:hot:
    уж на волков накидываются .....


    ... шо ж такое твориццо ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1075 Georg V8, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    Ты слабо себе представляешь инфильтрацию исламистов и террористов.
    Они не едут колоннами на танках. Даже в Сирии ИГИЛ незаметно возник из ниоткуда, сначала в виде проповедников и рекрутёров, собрали инфу обо всех мало-мальски уважаемых местных, их семьях. Потом прибрали к рукам местных недовольных режимом, кого угрозами, кого уговорами, кого купили. И вьётся над Сирией Знамя Ислама.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какие зайцы?! Офигели там с жиру в своих мегаполисах! Мы ежей-то ещё по лету доели.
     
  17. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    #1077 JabbeRWocky, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    вижу, унылый дятел, с мозгами поt,fyyjq пропагандой, который даже не может выстроить причинно-следственную связь. говорю так, как предполагаю, что конструктивного разговора не получится. по остальным пунктам с таким типажем не вижу смысла разговаривать, объясняю только за п.5: никакие с300 и с400 не сработают по турками ни с чьей территории, и ни с какого коробля, ибо путин сам загнал себя в цугцванг. только царю перед ватой просто так не "умыться" таким плевком со стороны турции, и дров можно наломать так, что применение этих с400 будет не то что досадное недоразумение... поэтому в сми делаются вбросы, но эти вбросы только "для внутреннего потребления". ведь если что-то по туркам применить, то под такой расклад с радостью пожелает поучаствовать и "старший брат" по нато турции - сша. да и даже без "пиндосов" могут в один момент в ловушке захлопнуться яица путина. дебилам, не знакомым с географией, невдомек, что шоу может быть прекращено в тот момент, когда этого захотят турки - снабжение российской авиагруппы в латакии, так и снабжение сирийской армии, осуществляется морским путем через черноморские проливы. напомню, что болгария закрыла свое воздушное пространство для российских самолетов, следующих в сирию. догадываешься кто "братушкам-славянам" посоветовал так поступить? так что не надо тут воинствующей риторики, мне лично нах. не сдался второй афган. мне нужен тут нормальный, здоровый русский народ. путин, если не дебил, пусть ставит железный занавес, закрывается от мира, но начнет хоть что-то делать чтоб уйти от экономики низких переделов. она ведь продолжает катится в жопу, какое сейчас время для войны? нас просто экономически убьют.
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не, я одного себе засушил, на НГ от пуза отпразднуем!!
     
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    короткая память?

    Хезбола - откуда возникла и где сейчас?

    Талибан ?

    Аль Каида?

    моджахеды времен Афганской войны?

    пара годков, ИГИЛ сойдет со сцены, появится какой нить очередной халифат
     
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    это потому что вы ленивые .....
    ежи бегают медленней, а зайца-побегайца поди догони в чистом поле....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...