Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Хорошо написано. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    а сбивать над территорией турции ты будешь или так ляпнул!!??
    с чего твое неватное высочество решило что кто-то будет сбивать ввс турляндии над территорией самой турляндии!!
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Сбивать будут над территорией Сирии. РФ действует в Сирии по просьбе официальных властей Сирии и вправе защищаться всеми имеющимися способами. Перелетят очередные турецкие Ф-16 границу - кирдык, а предупреждали.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Козёл традиционной ориентации прост.:D Ему чужды принципы ЛГБТ!
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    1. Я вот вообще не уверен, что это был тот самый штурман .... и летчик ли вообще ...
    2. Да он читал .... я вот тоже с первого раза не могу слов связать (особенно когда волнуюсь) ... поэтому если мне надо что-то говорить, то я всегда делаю себе шпаргалку с тезисами ....
    3. Я не военный летчик, и чем отличается боевой курс от походного (если есть такой) могу представлять только примеряя к сухопутным машинам. Но у машин нет боевого курса ..... так что может имелся в виду заход в сторону аэродрома ? или патрулирования? или разведки целей?
    4. ну а то что многие (не ты) стали кричать, что царь летчик не настоящий, могу ответить ИМХО - вообще нельзя показывать в СМИ наших вояк и данные из социалок надо вычистить нахрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    А зачем над территорией Турции то сбивать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    и ты мне будет ещё указывать что мне делать? а не обурели вы, господа, ватнички, и апологеты путина, который за эти 15 лет ничего кроме скотства и скодоумия для народа не сделали, не боитесь ли что за ваши эти советы и убеждения будут морды разбивать?
     
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    да он в загоне прет уже хню какую-то!!
     
  9. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Интересно себя повёл абама, когда к нему обратился директор турции с вопросом - а правильно ли он сделал, что сбил Русский самолёт - абама лишь махнул головой, НО :umnik: не проронил ни слова. :cool: Так что возможны любые варианты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    мне кстати тоже не совсем понятно про "как закрыть пролив" .... мин понаставят? цепь натянут? или повесят табличку "Проплыв запрещен"?

    ЗЫ и войны у нас нет ....

    а шо там ? у мене черный квадратик с крестиком ....:(

    и это тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что бы доказать, что Путин не слил!
     
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    от!!! начинаешь раскрываться это похвально!!
    я так понял тебе при Боре слаще жилось??? ну дык звиздуй в хохляндию там щаз почти так-же!!
    по поводу морды, ты так не ерепенься, а то монитор нибось в кредит взял!!???
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    палишься ..... г-н First Liutenant ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ЭЭэ! Аллёёё! Ты не в Куиве!
     
  15. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    :shock:
    Нас, Русских, снова стали слушать. :umnik: После Сталина (и Петра) только ВВП смог отряхнуть америкосовскую "пылищу" насевшую на нас после ВОВ. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вань, у чувака фимоз, он уже далеко, на обращай внимания. :laugh:
     
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Неее. этот репортаж по CNN паказывали. :umnik: Там отставной вояка говорил. Без рязанского акцента.


    хотя как знать ... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Г-н от гон дон сокращение? Я в этих натовских званиях не силён.
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Судя по слогу написания, жабберВроки - это Кличко
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не, ну если прям вот так, то золотая рамка портрету обеспечена. [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...