Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    я то не палюсь, я так понимаю, вы уже все кто не за путина это хохлы и пиндосы, либо либероиды. штампы то может хватит, мы от тех же сальных ребят со своим степаном бандурой не далеко ушли, только у нас путин. дальнобои протестуют, они тоже на поволжье все хохлы, а в дагестане игиловцы?
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ну да, там еще есть"к-в"- контрацептив, в принципе то-же самое только в кавалерии!!!!
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вот на Ельцина не стоит кивать. Путин его наследник. Памятники по 11 ярдов ему ставит. Семью не забывает.

    Другое дело, что когда воюешь, уже пофиг кто у руля и как к нему относишься. Есть мы и они, а воевать с оглядкой не получиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да я на себя и не примерял :nod:
    Заносит многих сильно. Вы в этих новостях настолько закопались, что аж глаза красные :laugh:

    И действительно хочу видеть профессиональную дезу. Хотя надо признать, ляпов не много по сравнению... :beer:
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Эх, послушал я тут Якова Кедми и логика в его словах есть. Можно легко размышлять в плоскости того что Путин даст просраться Туркам, что Турки нам все позакрывают и вообще нас НАТО в труху сотрет, но.....
    Так точно не будем, потому как это принесет всем вред и проблемы. Ни кто не хочет проверять друг друга на предел. Думаю поступив мудро и умерив свой гнев мыполучим от этого проиществия только пользу. Мы сможем усилить присутствие и натиск, в том числе на туркменов, которые всему миру показали что они могут стрелять в пилотов и потом еще над трупом измываться. Так же думаю сдыинется Турецкий поток. По сути Турки, а главное эрдоган нах не нужен америкосам. Он явно не только под их дудку играет, но и терористы тоже имеют влияние.
    Не удивлюсь что амеры реально анонсируют атаку с территории турции на сирию, дабы не дать нам занять там господство. А мы явно на фоне событий будем сейчас форсировать. По сути главное это взять границу с Турцией) и потом туда обсе заслать)))
    Ну и главное, что Украина вообще сейчас никому теперь не сдалась. Сольют ее как пить дать. Уже на пределе народ там.

    И да, парни, читаю ветку "поговорим серьезно" и во всех сретесь друг с другом.
    Давайте уважать мнение собеседника. У нас у каждого разное образование, разное воспитание и даже разная страна проживания.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    На Ельцина ему, вишь, не кивай! А на что тогда? На зеркало?! Бррр... Нет, как все-таки этот алкаш то всё развалил! Ну ты видел?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol::D:thumbup:
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Главное, чтобы человек хороший был! :ded:
     
  9. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    турки за посление минимум 2 месяца и не нарушали границу с сирией, так как путин собрался "возмездие" своё воплощать? я так понял, тут настолько кровожадные что собрались на территорию турции, а то и красную кнопку применить, судя по реактивным комментам.
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.289
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Единственное за что можно сказать спасибо Боре это за то что в свре время власть передал не березовскому а вове!!!

    и да уважаемый JabbeRWocky я лично ВВП во внутренней политике страны далеко не во всем поддерживаю как и многие здесь, но что касается внешней у меня пока вопросов нет!!!

    ИМХО по поводу дольнобоев, им по моему штраф таки снизили до 5т.р. чего-то добились... я конечно не в курсе всей заварушки там, но в целом на стороне дольнобоев, чет замут какой-то непонятный с этими системами оплаты!!!
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боже, какой показательный поток мозгоиспражнений. Это не мнение - это анамнез :thumbup: Тут даже добавить нечего - стандартный либеральный набор слов, без попытки хоть что нить проанализировать, и четко показывающий полное отсутствие знаний. Даже разбирать смысла нет - бред не лечится (ну и меня попросили быть помягче ....)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если надо - то и сливную применим, предварительно кое-кого засунув головой в унитаз.. :D
     
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да пофиг кто там был, хоть Кужегетыч.. У журналюг был лимит на пленку?
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    "Сопливых вовремя целуют"(с) Теперь будем сидеть и ждать. Заедет турецкий танк на сирийскую территорию на одну милисекунду - писец ему. "Я так думаю"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну не от большого ума, я тебе так скажу. А курдов они как по твоему утюжили, турки достаточно вольно себя над Сирией чуйствовали. Было-было, но прошло.
     
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    Французы вон уже вовсю ратуют, шо ба мы на Турков войной не пошли, а то опять будет как в предыдущие столетия. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Остановись и подумай. Ты уже почти сел в теплушку, идущую в Магадан на БАМ.[CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ты очень сильно путаешь или специально смешиваешь нашу операцию в Сирии и проблемы внутри страны.
    По проблемам внутри - это другая тема (хоть про дальнобойщиков) ....
    Про штампы - тут правильно сказали, если идет война, то не бывает такого, что ты пацифист. Ты или за нас или против нас. третьего не дано.

    тоже слушал вчера по радио у Соловьева .... вполне может статься, что это способ убрать слишком сильного политического конкурента (Эрдогана).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.373
    французы
    :cool: Нормальное так сравненьеце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Уже почти получилось. Еще немного поработать над собой (исключить "мозгоиспражнения" из лексикона) и будешь похож на интеллигента. Ой, простите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...