Статус темы:
Закрыта.

Проведение операции в Сирии (часть 2)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 24 ноя 2015.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.375
    французы
    :nod: сыкуны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    РЛС не видит траекторий полета (я не совсем понял что ты имеешь в виду). РЛС "видит" отраженный от объекта сигнал в каждый момент времени. Если его записать ... то можно получить траекторию). По времени и форме сигнала определяет направление на него и расстояние до него (с определенной точностью) а по искажению - скорость объекта (точнее проекцию скорости на направление к станции) относительно станции. При этом точность зависит от ширины луча обзора. К примеру если луч имеет размер один градус на один градус (что очень очень узконаправленный луч, к примеру у спая на иджисе полтора на полтора) то на расстоянии 1 км это будет пятно 17 на 17 м, а на расстоянии 100 км это будет 1700 м на 1700. Это если не принимать во внимание помехи, отражения от поверхности, боковые ле****ки и т.п. хрень. А у обзорников - у тех точность еще на порядок хуже. Ессно с учетом накопления сигнала, или за счет триангуляции и использования других станций можно улучшить дело. Тем не менее законы физики они такие ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Даже не думал.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Типун тебе на язык! :ded:

    Минсельхоз проанализировал ситуацию и я проинформировал правительство о том, что, к сожалению, в среднем 15% турецкой сельхозпродукции не соответствует российским нормам. Вынужден констатировать, что с начала 2015 года зарегистрировано порядка 40 случаев выявления остатков запрещенных и вредных веществ в турецкой продукции животного происхождения», — заявил Ткачев.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я разве говорю что это будет завтра?

    Россия воевала за проливы сотни лет. Как минимум два раза только интриги и помощь наших еврогейских партнеров не дали нам это сделать. Мне кажется что вопрос в конце концов надо будет решить. Я к сожалению не доживу ... но детей жалко.

    Ну на сегодня эконом методы наиболее эффективные. Как бизнес эрдогановский с нефтью начали мочить, как их планы по созданию халифата стали потрескивать, он сразу же и заистерил. Вот и результат. Т.е. как его за экономические тухас подержали - сразу стал подпрыгивать. Но это не исключает военных мер. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Намекаш, что умней нас штоле? :spy: Мы люд трудовой, ко всяким шиндеровичам-интеллигенциям относимся с подозрением!
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Что вы, что вы! Такое же быдло, как и вы(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не надо путать профессиональную интеллигенцию и людей умственного труда. Хотя вряд ли ты поймешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Портрет Путина на стене протри! Потом умничать будешь! :D
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    - Здорово, Сова!
    - Я не сова, я мышка!
    - А чё глаза такие огромные?!
    - Я какаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Хоть убей не могу отличить углеводы в батоне хлеба и макаронах. Если есть теория - поделись. Может у кого-то сложности с восприятием прочитанного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    оей что происходит то, пойду сегодня вечером сожгу турецкий "Ливайс", шорты и футболки "Вай ки ки"

    "Ведомство выявило несоответствие нормативным требованиям Российской Федерации таких категорий товаров легкой промышленности, как детская одежда, мебель, моющие и чистящие средства. Эта продукция относится к группе высокого риска, сообщили в Роспотребнадзоре"
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну че тут, выяснили, кто тут быдло углеводное?
     
  14. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Это я слышал. Наши ТВ каким то невероятным образом при каждом "остром" вопросе, находят некое официальное или экс-официальное лицо Американское и он/она высказывает слова поддержки в адрес РФ.

    Но это не показатель, так-же как не показателем являлись слова генсека НАТО по СУ24, "вдруг" это оказалось его личным мнением.

    Эта картинка не может же быть разной у всех? Она должна быть идентичной.
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    МАЛО !
    :hot:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут таких нет. Тут углеводородное в основном.
     
    1 человеку нравится это.
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Наш симметричный ответ:

    Джинсы ядовитые.

    Курица бешенная.

    Помидоры больные.

    Нет, я понимаю, что турков надо наказать, но зачем же юродствовать. Заявите прямо, раз вы так, то мы так. Зачем юлить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    геополитические интересы:)

    п. с.: в то время как Росподребнадзор занят Турцией,граждане РФ в Красноярске мрут от паленого алкоголя
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :lol: Я тя умоляю... Очередная многоходовочка - "национализация" под нужных людей водочного направления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это внутренняя политика, дальнобойщиков еще вспомни, сейчас отцам нации не до нее,

    Отечество в опасности, кругом враги...